競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F1 日本名輪会C第21回井上茂徳杯
武雄競輪場
日本名輪会C第21回井上茂徳杯
6/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/4)
2日目(6/5)
最終日(6/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 祥伍
97
岐阜
2
2
山口幸太郎
99
長崎
3
3
稲葉 一真
100
静岡
4
4
伊藤 嘉浩
79
岐阜
5
盛田 将人
92
北海
5
6
佛田 一夫
81
大阪
7
良永 浩一
86
福岡
6
8
高松 直満
74
福岡
9
大川 栄二
70
和歌
誘導
重富 公輔
第2R A級一般
発走時間
11:09
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 景介
87
石川
2
2
徳吉 広紀
84
福岡
3
3
石黒 健
81
広島
4
4
林 修平
99
大阪
5
廣川 貞治
61
東京
5
6
荘田 竜斗
97
大分
7
池上 孝之
69
兵庫
6
8
太田 良政
74
岡山
9
浅野 将弘
90
岐阜
誘導
江頭 幹人
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 竜司
82
熊本
2
2
加美山隆行
92
宮城
3
3
武田 靖夫
76
茨城
4
4
木村 元信
81
青森
5
永田 隼一
95
福岡
5
6
吉松 賢二
90
群馬
7
中野 功史
84
長崎
6
8
岡野 順一
61
岡山
9
田口 裕一
100
千葉
誘導
原 司
第4R A級準決勝
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月裕一郎
65
静岡
2
2
福島 栄一
93
香川
3
3
屋宜 浩二
97
沖縄
4
4
長谷部 翔
109
静岡
5
立石 拓也
72
福岡
5
6
佐々木浩三
50
佐賀
7
船瀬 惇平
111
広島
6
8
安谷屋将志
96
沖縄
9
松田 大
98
富山
誘導
重富 公輔
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
屋良 朝春
94
沖縄
2
2
三澤 康人
91
宮城
3
3
古川 尚耶
92
栃木
4
4
高倉 俊宏
93
福岡
5
金野 俊秋
92
岩手
5
6
吉竹 雄城
99
静岡
7
山崎 岳志
74
佐賀
6
8
三好 陽一
88
愛媛
9
亀谷 隆一
92
神奈
誘導
江頭 幹人
第6R A級準決勝
発走時間
13:09
締切予定
13:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
佐賀
2
2
會澤 龍
105
宮城
3
3
吉岡伸太郎
105
愛媛
4
4
古閑 良介
73
福岡
5
大薗 宏
71
茨城
5
6
大山 泰伸
68
香川
7
好永 晃
98
佐賀
6
8
石山 直哉
85
徳島
9
北村 貴幸
71
群馬
誘導
原 司
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:42
締切予定
13:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舘 泰守
80
愛知
2
2
松尾 大樹
87
長崎
3
3
中田 雄喜
97
福島
4
4
吉川 嘉斗
105
徳島
5
島野 浩司
62
愛知
5
6
成松 春樹
93
佐賀
7
須永 優太
94
福島
6
8
近藤 寛央
97
東京
9
石塚 孝幸
89
神奈
誘導
飯塚 直人
第8R S級一般
発走時間
14:15
締切予定
14:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 勇
(欠車)
92
熊本
2
2
野村 典嗣
109
愛媛
3
3
飯田 辰哉
72
千葉
4
4
冨岡 健一
64
岐阜
5
阿部 兼士
93
福岡
5
6
飯塚 隼人
95
佐賀
7
近藤 夏樹
97
千葉
6
8
山崎 将幸
92
宮城
9
伊藤 大彦
89
徳島
誘導
國武 耕二
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:48
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松川 高大
94
熊本
2
2
木暮 安由
92
群馬
3
3
窓場千加頼
100
京都
4
4
竹村 勇祐
96
秋田
5
稲垣 裕之
86
京都
5
6
紫原 政文
61
福岡
7
金子 哲大
95
埼玉
6
8
丸山 啓一
74
静岡
9
前田 拓也
71
大阪
誘導
飯塚 直人
第10R S級準決勝
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
小林 大介
79
群馬
3
3
佐伯 辰哉
109
広島
4
4
大瀬戸潤一
95
広島
5
新山 響平
107
青森
5
6
中島 将尊
105
群馬
7
中村 昌弘
81
広島
6
8
藤田 竜矢
88
埼玉
9
武田 憲祐
93
神奈
誘導
佐々木翔一
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
山田 英明
89
佐賀
3
3
荻野 哲
75
神奈
4
4
山本 直
101
岡山
5
牧 剛央
80
大分
5
6
小島 雅章
83
埼玉
7
林 大悟
109
福岡
6
8
増原 正人
98
広島
9
山中 秀将
95
千葉
誘導
國武 耕二
ページの先頭へ