競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 G3 水戸黄門賞
取手競輪場
水戸黄門賞
6/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/1)
2日目(6/2)
3日目(6/3)
最終日(6/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 満宏
58
東京
2
2
上吹越俊一
99
鹿児
3
3
佐藤 雅彦
87
宮城
4
4
安東 宏高
90
大分
5
5
大矢 崇弘
107
東京
6
6
下沖 功児
95
宮崎
7
小林 潤二
75
群馬
誘導
山口 翼
第2R S級一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 誠宏
91
香川
2
2
吉田 茂生
98
岐阜
3
3
石川 雅望
91
群馬
4
4
堂村 知哉
88
福井
5
5
伊原 克彦
91
福井
6
6
竹内 公亮
86
岐阜
7
柴田功一郎
79
神奈
誘導
土屋 仁
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森山 智徳
98
熊本
2
2
須藤 悟
99
千葉
3
3
小宮 剛
82
東京
4
4
竹田 和幸
78
岐阜
5
5
富 弥昭
76
山口
6
大谷 靖茂
93
愛知
6
7
中村 雅仁
90
熊本
8
宮下 貴之
81
埼玉
誘導
伊早坂駿一
第4R S級選抜
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 桂輔
88
愛知
2
2
高橋 築
109
東京
3
3
青森 伸也
87
福島
4
4
山本 奨
94
岡山
5
佐藤 亙
85
愛知
5
6
金澤 竜二
91
福島
7
藤木 裕
89
京都
6
8
西村 行貴
92
東京
9
月森 亮輔
101
岡山
誘導
松田 優一
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 唯志
101
茨城
2
2
今野 大輔
111
愛媛
3
3
水谷 好宏
93
大阪
4
4
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
小林 圭介
83
茨城
5
6
加藤 寛治
83
愛知
7
川口 直人
84
神奈
6
8
田中 陽平
97
熊本
9
松崎 貴久
82
富山
誘導
芦澤 辰弘
第6R S級選抜
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
佐藤 幸治
92
長崎
3
3
早坂 秀悟
90
宮城
4
4
佐藤 朋也
89
秋田
5
樫山 恭柄
92
福岡
5
6
山田 和巧
87
神奈
7
小橋 秀幸
85
青森
6
8
棚橋 勉
96
岡山
9
大塚 英伸
82
静岡
誘導
芦澤 大輔
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
中本 匠栄
97
熊本
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
吉田 勇人
86
埼玉
5
筒井 裕哉
89
兵庫
5
6
八尋 英輔
89
福岡
7
土屋 裕二
81
静岡
6
8
木村 貴宏
80
茨城
9
阪本 正和
70
長崎
誘導
山口 翼
第8R S級特選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清 貴之
73
千葉
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
日野 博幸
103
愛媛
5
岡崎 智哉
96
大阪
5
6
日当 泰之
92
青森
7
渡邉 豪大
107
静岡
6
8
佐藤愼太郎
83
福島
9
成田 健児
75
神奈
誘導
土屋 仁
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田研太朗
98
徳島
2
2
畑段 嵐士
105
京都
3
3
片折 亮太
92
埼玉
4
4
長田 祐弥
87
神奈
5
池田 良
91
広島
5
6
舛井 幹雄
71
三重
7
朝倉 佳弘
90
東京
6
8
吉永 好宏
80
広島
9
三上 佳孝
(欠車)
88
千葉
誘導
伊早坂駿一
第10R S級準決勝
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小倉 竜二
77
徳島
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
堀内 俊介
107
神奈
4
4
牛山 貴広
92
茨城
5
野田 源一
81
福岡
5
6
庄子 信弘
84
宮城
7
大坪 功一
81
福岡
6
8
伊藤 大志
86
青森
9
川崎 健次
88
神奈
誘導
松田 優一
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 通孝
88
茨城
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
林 巨人
91
愛知
4
4
嶋津 拓弥
103
神奈
5
渡部 哲男
84
愛媛
5
6
真崎新太郎
85
栃木
7
松浦 悠士
98
広島
6
8
吉田 昌司
111
茨城
9
福田 知也
88
神奈
誘導
芦澤 辰弘
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
和田健太郎
87
千葉
3
3
佐々木雄一
83
福島
4
4
野口 裕史
111
千葉
5
新井 秀明
85
熊本
5
6
竹山 陵太
91
宮城
7
坂口 晃輔
95
三重
6
8
近藤 俊明
87
神奈
9
山田 久徳
93
京都
誘導
芦澤 大輔
ページの先頭へ