競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F1 道新スポーツ杯争奪戦
函館競輪場
道新スポーツ杯争奪戦
6/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/31)
2日目(6/1)
最終日(6/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 道佳
83
宮城
2
2
櫻井 紀幸
68
群馬
3
3
町田 勝志
76
静岡
4
4
武藤 嘉伸
59
埼玉
5
田原 大広
87
北海
5
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
関戸 努
82
宮城
6
8
手嶋 靖
67
千葉
9
寺崎 祐樹
97
熊本
誘導
川口 輝明
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小磯 知也
76
徳島
2
2
薮田 貴幸
94
茨城
3
3
関根 彰人
94
福島
4
4
三木 翔太
95
群馬
5
三宅 旬
80
岡山
5
6
山岸 博勝
81
北海
7
窓場加乃敏
59
京都
6
8
渡邉 正人
100
福島
9
高橋 京治
51
埼玉
誘導
永井 亮
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮倉 勇
58
千葉
2
2
一ノ瀬貴将
98
大阪
3
3
荒井 春樹
99
長野
4
4
白川 有司
76
福岡
5
金子周一郎
78
埼玉
5
6
北浦 弘幹
77
和歌
7
大沼 孝行
74
静岡
6
8
松田 直也
92
大分
9
川上真二郎
86
新潟
誘導
椿 佳友
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西 徹
79
石川
2
2
新井 剛央
86
埼玉
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
山中 貴雄
79
愛知
5
長井 妙樹
96
東京
5
6
内海 雅夫
83
群馬
7
林 明宏
79
高知
6
8
鳥丸 晃順
89
岡山
9
布居 大地
111
和歌
誘導
小塚 慎二
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 透
96
福岡
2
2
渡邊 政幸
90
埼玉
3
3
佐野 恭太
94
静岡
4
4
林 邦彦
73
千葉
5
丸山 直樹
93
埼玉
5
6
石川 恭規
93
福島
7
泉谷 元樹
101
愛知
6
8
三浦平志郎
100
秋田
9
宇根 秀俊
80
愛媛
誘導
川口 輝明
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原口 昌平
107
福岡
2
2
橋本 智昭
99
宮城
3
3
内田 英介
91
東京
4
4
大竹 慎吾
55
大分
5
5
野木 義規
72
北海
6
松根 真
90
東京
6
7
高橋 雅之
90
千葉
8
河野 要
94
神奈
誘導
椿 佳友
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 翔貴
100
福島
2
2
小玉 拓真
98
岡山
3
3
堀 僚介
109
大阪
4
4
小橋 明紀
73
青森
5
水谷 良和
70
愛知
5
6
山本 恵介
100
福島
7
吉良 勝信
75
福岡
6
8
宮越 大
77
富山
9
藤原 悠斗
91
岡山
誘導
永井 亮
第8R S級特選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
中田 健太
99
埼玉
3
3
新山 将史
98
青森
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
白岩 大助
84
埼玉
5
6
松永 晃典
76
静岡
7
杉森 輝大
103
茨城
6
8
川津 悠揮
96
北海
9
久米 康平
100
徳島
誘導
中村敏之輔
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 尭弥
113
熊本
2
2
大崎飛雄馬
88
愛媛
3
3
中村 淳
69
栃木
4
4
加賀山 淳
94
千葉
5
柏野 智典
88
岡山
5
6
大屋 健司
87
広島
7
鷲田 幸司
92
福井
6
8
吉武信太朗
107
愛媛
9
川村 晃司
85
京都
誘導
椿 佳友
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉 慶輔
99
宮城
2
2
梶山裕次郎
87
福岡
3
3
関根健太郎
100
神奈
4
4
櫻井 丈
89
静岡
5
牧田 賢也
111
福島
5
6
宮本 龍一
92
福岡
7
松澤 敬輔
97
宮城
6
8
奥村 諭志
111
岡山
9
相笠 翔太
96
福島
誘導
小塚 慎二
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 壱道
91
宮城
2
2
山岸 佳太
107
茨城
3
3
小川 勇介
90
福岡
4
4
川口 聖二
103
岐阜
5
林 雄一
83
神奈
5
6
矢口啓一郎
86
群馬
7
竹内 智彦
84
宮城
6
8
紺野 哲也
69
宮城
9
萩原 孝之
80
静岡
誘導
中村敏之輔
ページの先頭へ