競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 稲藤日永うちわ杯
四日市競輪場
稲藤日永うちわ杯
5/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/10)
2日目(5/11)
最終日(5/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口誠一郎
61
長崎
2
2
宮西 翼
100
石川
3
3
鈴木 栄司
50
千葉
4
4
中野 真吾
111
佐賀
5
5
渋川 聡士
84
新潟
6
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
吉田 雄三
77
宮城
誘導
花村 直人
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 修平
105
神奈
2
2
陶器 一馬
86
大阪
3
3
高尾 剛文
66
福岡
4
4
岡田 大門
87
愛知
5
5
本間 淳
72
茨城
6
6
工 正信
55
広島
7
伊郷デニス
82
神奈
誘導
梅澤 謙芝
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤本 辰次
62
三重
2
2
阿部 貴光
83
宮城
3
3
池内 吾郎
65
愛媛
4
4
中武三四郎
113
大阪
5
5
煤賀 隆幸
75
秋田
6
6
坂本 智哉
82
岡山
7
等々力久就
98
長野
誘導
杉山 正和
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
17:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 祐司
95
青森
2
2
福田 博
79
香川
3
3
小坂 勇
64
栃木
4
4
山中 崇弘
113
高知
5
5
柿本 大貴
113
東京
6
6
古川 喬
99
福島
7
小野 祐作
72
岡山
誘導
谷口 遼平
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柊元 則彦
84
福岡
2
2
瀧口 和宏
72
東京
3
3
奥出健士郎
99
福井
4
4
青島 宗仁
51
静岡
5
5
中嶋 宣成
113
長野
6
6
和田 信一
74
滋賀
7
藤野 貴章
97
佐賀
誘導
伊藤 世哉
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:13
締切予定
18:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小塚 潤
86
愛知
2
2
平尾 一晃
111
長崎
3
3
甲斐下 智
64
広島
4
4
池部 壮太
109
大分
5
永原 徹
87
富山
5
6
林 修平
99
大阪
7
川西 貴之
99
岐阜
6
8
岡田 浩太
78
岡山
9
坂本 匡洋
91
大阪
誘導
花村 直人
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 一暢
84
滋賀
2
2
片折 勇輝
95
福岡
3
3
野中 祐志
98
埼玉
4
4
森下 忠夫
69
高知
5
寺沼 将彦
111
東京
5
6
岩井 良平
99
大阪
7
石黒 健
81
広島
6
8
高松 直満
74
福岡
9
須藤 雄太
89
千葉
誘導
梅澤 謙芝
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳永 哲人
100
熊本
2
2
山田 雅之
72
岐阜
3
3
外崎 一成
94
北海
4
4
武田 良太
88
愛媛
5
下岡 優季
105
愛知
5
6
高桑 由昇
81
福島
7
北村 篤
94
岐阜
6
8
菊池 崇訓
85
栃木
9
森田 康嗣
89
北海
誘導
杉山 正和
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薦田 将伍
113
愛媛
2
2
岡田 泰地
100
栃木
3
3
表 大暁
82
富山
4
4
旭 啓介
86
神奈
5
児玉慎一郎
76
香川
5
6
臼井 昌巨
89
愛知
7
丸山 直樹
93
埼玉
6
8
仲山 桂
66
熊本
9
石橋慎太郎
88
静岡
誘導
谷口 遼平
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 勝貴
109
福井
2
2
伊豆田浩人
87
神奈
3
3
石坂 永伍
93
岡山
4
4
塩川真一郎
74
広島
5
渡辺 航平
79
福井
5
6
田島 高志
79
三重
7
牧田 賢也
111
福島
6
8
朝秀 忠
68
茨城
9
小岩 哲也
101
大分
誘導
伊藤 世哉
ページの先頭へ