競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2 デイリースポーツ杯
京王閣競輪場
デイリースポーツ杯
5/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/10)
2日目(5/11)
最終日(5/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 泰士
61
静岡
2
2
大畑 裕貴
92
埼玉
3
3
千原 洋晋
78
和歌
4
4
村田 仁
58
茨城
5
5
國井 裕樹
113
神奈
6
6
松中 宏樹
84
熊本
7
若林 耕司
87
群馬
誘導
樋口 瑛土
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桂馬 将人
89
福島
2
2
菅藤 智
95
群馬
3
3
上野 優太
113
熊本
4
4
富岡 武志
70
茨城
5
5
渡邊 恭典
75
栃木
6
6
平岡 浩司
86
神奈
7
江口 晃正
75
長崎
誘導
高田 敏広
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 淳也
70
東京
2
2
木村 成希
96
千葉
3
3
船倉 卓郎
99
長崎
4
4
植田 誠
61
静岡
5
5
高橋 成英
89
愛知
6
6
山下 正人
75
岡山
7
清水 健次
113
東京
誘導
茨木 基成
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:41
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 將
113
広島
2
2
三澤 勝成
83
宮城
3
3
吉川 勇気
109
石川
4
4
藤田 洋平
93
徳島
5
5
小山 淳
103
福島
6
6
芦川 大雄
87
静岡
7
木谷 凉
78
福岡
誘導
樋口 絢土
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:07
締切予定
17:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関谷 哲平
92
奈良
2
2
川島 聖隆
77
香川
3
3
大矢 勝也
57
大阪
4
4
眞鍋 伸也
85
香川
5
5
岡田 哲夫
92
福島
6
6
田中 栄次
66
岡山
7
佐々木堅次
113
福島
誘導
乙川 高徳
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:33
締切予定
17:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
豊岡 英子
114
大阪
2
2
佐藤 友香
110
青森
3
3
中川 諒子
102
熊本
4
4
高橋 梨香
106
埼玉
5
5
飯田よしの
106
東京
6
6
ファンリー
-
外国
7
渡口まりあ
114
山口
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:59
締切予定
17:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 新純
102
千葉
2
2
大谷 杏奈
110
愛知
3
3
菅田 賀子
104
宮城
4
4
山路 藍
106
京都
5
5
ハンセン
-
外国
6
6
野口諭実可
102
大分
7
石井 寛子
104
東京
誘導
樋口 瑛土
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長沼 謙太
99
東京
2
2
山中 貴雄
79
愛知
3
3
橋本 勝弘
89
愛媛
4
4
太田 貴之
88
宮城
5
栗田 万生
111
石川
5
6
吉田 尚作
67
大阪
7
高橋 京治
51
埼玉
6
8
石川 恭規
93
福島
9
内村 竜也
93
山口
誘導
高田 敏広
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西 徹
79
石川
2
2
太田 真一
75
埼玉
3
3
赤井 学
77
千葉
4
4
櫻川 雅彦
99
千葉
5
小川 将人
75
愛知
5
6
瀬口 匠
99
宮崎
7
菱沼 元樹
111
埼玉
6
8
清水 吉康
85
東京
9
増田 利明
81
静岡
誘導
茨木 基成
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 智哉
111
愛媛
2
2
鈴木 宏章
80
栃木
3
3
栗林 巧
89
青森
4
4
相樂 修
78
千葉
5
大泉 英則
89
宮城
5
6
山口 翼
98
茨城
7
青山佐知男
81
千葉
6
8
相馬 竹伸
93
青森
9
吉成 貴博
97
熊本
誘導
樋口 絢土
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 剛
86
福岡
2
2
蕗澤鴻太郎
111
群馬
3
3
秋葉 大輔
90
東京
4
4
中野 功史
84
長崎
5
大利 航平
109
和歌
5
6
宮崎 裕也
80
山口
7
渡邉 藤男
57
栃木
6
8
有馬 雄二
90
奈良
9
穴井 利久
65
福岡
誘導
乙川 高徳
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀谷 隆一
92
神奈
2
2
中石 昌芳
81
広島
3
3
酒井 拳蔵
109
大阪
4
4
藤岡 隆治
98
徳島
5
菅谷 隆司
96
東京
5
6
岡本 英之
85
千葉
7
守安 政雄
94
岡山
6
8
深井 高志
63
東京
9
関根健太郎
100
神奈
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ