競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F1 スポーツニッポン杯
前橋競輪場
スポーツニッポン杯
5/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/6)
2日目(5/7)
最終日(5/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 健一
107
神奈
2
2
柳 充
79
青森
3
3
金子周一郎
78
埼玉
4
4
湯浅 大輔
96
千葉
5
高塩 讓次
90
栃木
5
6
相良 勝美
70
福島
7
福田 拓也
100
栃木
6
8
吉松 賢二
90
群馬
9
佐野 恭太
94
静岡
誘導
阿久津浩之
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 寛巳
93
新潟
2
2
吉竹 尚城
109
静岡
3
3
吉澤 賢
94
千葉
4
4
板羽 俊一
64
埼玉
5
高田 隼人
88
千葉
5
6
山岸 博勝
81
北海
7
堀 勝政
83
群馬
6
8
赤石 聡
69
群馬
9
浅沼 聖士
87
静岡
誘導
山田 武
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和泉田喜一
59
千葉
2
2
磯島 康祐
105
青森
3
3
石井 和明
105
群馬
4
4
櫻井 紀幸
68
群馬
5
田中 勝仁
93
千葉
5
6
関 敬
81
栃木
7
丸山 貴秀
89
秋田
6
8
藤原 清隆
87
静岡
9
台 和紀
83
埼玉
誘導
阿久津浩之
第4R A級準決勝
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 学
84
群馬
2
2
山下 貴之
85
神奈
3
3
坂口 卓士
88
福島
4
4
十文字菊雄
75
福島
5
山本 淳
94
神奈
5
6
乙川 高徳
65
東京
7
平石 浩之
87
茨城
6
8
鈴木 裕斗
99
宮城
9
大薗 宏
71
茨城
誘導
山田 武
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 兼久
81
宮城
2
2
望月 一成
111
静岡
3
3
高峰 賢治
73
山梨
4
4
山田慎一郎
89
神奈
5
長井 妙樹
96
東京
5
6
薮田 貴幸
94
茨城
7
成清謙二郎
90
千葉
6
8
青木 亮太
89
群馬
9
坂本 拓也
111
福島
誘導
鰐淵 圭佑
第6R L級ガ予2
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 未来
114
奈良
2
2
佐藤亜貴子
108
神奈
3
3
高橋 智香
112
愛知
4
4
蓑田 真璃
110
千葉
5
5
梅川 風子
112
東京
6
6
亀川 史華
110
兵庫
7
鈴木 美教
112
静岡
誘導
甲斐 康昭
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原亜衣里
102
新潟
2
2
増茂るるこ
102
東京
3
3
黒河内由実
110
長野
4
4
小林 優香
106
福岡
5
5
内村 舞織
112
福岡
6
6
山本 知佳
110
和歌
7
梶田 舞
104
栃木
誘導
鰐淵 圭佑
第8R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
上原 龍
95
長野
4
4
木村 貴宏
80
茨城
5
谷口 明正
103
三重
5
6
飯塚 隼人
95
佐賀
7
小川 丈太
111
徳島
6
8
利根 正明
97
大分
9
中井 達郎
74
静岡
誘導
田村 真広
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 竜矢
88
埼玉
2
2
猪俣 康一
99
愛知
3
3
野木 義規
72
北海
4
4
赤塚 悠人
97
山形
5
中村 淳
69
栃木
5
6
清水 剛志
103
福井
7
三住 博昭
61
神奈
6
8
田中 孝彦
91
静岡
9
佐藤 朋也
89
秋田
誘導
稲村 好将
第10R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 成紀
90
大阪
2
2
白岩 大助
84
埼玉
3
3
櫻井 正孝
100
宮城
4
4
北川 紋部
78
福井
5
網谷 竜次
91
香川
5
6
桶谷 明誉
94
広島
7
青森 伸也
87
福島
6
8
川津 悠揮
96
北海
9
河合 佑弥
113
東京
誘導
甲斐 康昭
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 昌司
111
茨城
2
2
吉本 卓仁
89
福岡
3
3
佐伯 辰哉
109
広島
4
4
樫山 恭柄
92
福岡
5
野口 裕史
111
千葉
5
6
森安 崇之
84
香川
7
山田 敦也
88
北海
6
8
石川 雅望
91
群馬
9
大川 龍二
91
広島
誘導
田村 真広
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 俊光
91
三重
2
2
小川 勇介
90
福岡
3
3
水谷 好宏
93
大阪
4
4
高木 翔
105
岩手
5
上田 国広
89
三重
5
6
佐藤愼太郎
83
福島
7
阿竹 智史
90
徳島
6
8
小林 圭介
83
茨城
9
菅原 晃
85
大分
誘導
稲村 好将
ページの先頭へ