競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F1 ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯
玉野競輪場
ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯
5/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/4)
2日目(5/5)
最終日(5/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板崎 佑矢
101
愛媛
2
2
稲葉 一真
100
静岡
3
3
瀧本 匡平
97
愛知
4
4
鳥丸 晃順
89
岡山
5
岡田 雅之
67
沖縄
5
6
柴田 昌樹
79
愛知
7
久保 将史
95
神奈
6
8
櫻川 雅彦
99
千葉
9
高山 雄丞
109
愛媛
誘導
山下 正人
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 友真
109
大阪
2
2
坂本 英一
59
栃木
3
3
臼井 昌巨
89
愛知
4
4
西巻 秀太
97
新潟
5
盛田 将人
92
北海
5
6
山村 慮太
97
大阪
7
相川 巧
98
埼玉
6
8
児玉 利文
76
岐阜
9
大松 純二
99
大阪
誘導
小野 祐作
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田泰弘
111
山口
2
2
原田 隆
77
大阪
3
3
緑川 修平
95
福島
4
4
竹内 優也
89
北海
5
山本 宏明
83
徳島
5
6
宮崎 康司
94
香川
7
鈴木 規純
75
福島
6
8
大田 啓介
73
岡山
9
市村 昌樹
103
兵庫
誘導
山下 正人
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
出口 眞浩
63
神奈
2
2
戸邉 裕将
72
茨城
3
3
畝木 努
107
岡山
4
4
米田 勝洋
62
千葉
5
城 幸弘
96
山梨
5
6
水木 裕聡
96
高知
7
曽我 圭佑
113
熊本
6
8
滝山 実
84
徳島
9
矢内 良和
75
群馬
誘導
小野 祐作
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 美優
106
栃木
2
2
飯塚 朋子
102
大阪
3
3
矢野 光世
104
福岡
4
4
三宅 玲奈
108
岡山
5
5
佐伯 智恵
114
香川
6
6
日野 友葵
108
愛媛
7
森 美紀
102
福岡
誘導
日浅 保幸
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 裕貴
100
三重
2
2
石丸 寛之
76
岡山
3
3
高橋 紀史
91
秋田
4
4
山田 和巧
87
神奈
5
安東 宏高
90
大分
5
6
引地 正人
87
秋田
7
掛水 泰範
98
高知
6
8
堀内 昇
95
茨城
9
西村 光太
96
三重
誘導
岩本 純
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
中村 一将
86
兵庫
3
3
松井 宏佑
113
神奈
4
4
宮越 大
77
富山
5
松永 晃典
76
静岡
5
6
越智 展孝
88
愛媛
7
竹山 陵太
91
宮城
6
8
大久保直也
85
徳島
9
兵藤 一也
82
群馬
誘導
光畑 政志
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡部 芳幸
66
福島
2
2
友定 祐己
82
岡山
3
3
渡辺 十夢
85
福井
4
4
廣川 泰昭
90
愛媛
5
中田 健太
99
埼玉
5
6
増原 正人
98
広島
7
長尾 拳太
103
岐阜
6
8
雨谷 一樹
96
栃木
9
福島 武士
96
香川
誘導
坂本 修一
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:54
締切予定
18:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 幸司
92
福井
2
2
成田 健児
75
神奈
3
3
小川真太郎
107
徳島
4
4
谷口 遼平
103
三重
5
濱田 浩司
81
愛媛
5
6
原田 礼
90
福岡
7
西岡 拓朗
97
広島
6
8
安部 達也
83
埼玉
9
山下 一輝
96
山口
誘導
岩本 純
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小堺 浩二
91
石川
2
2
宮崎 一彰
99
高知
3
3
仲松 勝太
96
沖縄
4
4
在本 直樹
93
岡山
5
小林 弘和
91
佐賀
5
6
照屋 将貴
111
沖縄
7
永田 修一
90
熊本
6
8
高倉 俊宏
93
福岡
9
四元 慎也
77
宮崎
誘導
日浅 保幸
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 叶美
112
愛知
2
2
荒牧 聖未
102
栃木
3
3
ファンリー
-
外国
4
4
小坂 知子
104
岐阜
5
5
那須 萌美
114
宮崎
6
6
柳原 真緒
114
福井
7
太田 美穂
112
三重
誘導
坂本 修一
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三登 誉哲
100
広島
2
2
小岩 大介
90
大分
3
3
阿部 力也
100
宮城
4
4
水谷 良和
70
愛知
5
松尾信太郎
92
福岡
5
6
原口 昌平
107
福岡
7
幸田 光博
67
栃木
6
8
三槻 智清
80
佐賀
9
柳谷 崇
87
岡山
誘導
光畑 政志
ページの先頭へ