競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2 ユースフルパインカップ
岸和田競輪場
ユースフルパインカップ
5/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/3)
2日目(5/4)
最終日(5/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥原 亨
103
神奈
2
2
竹下 翔
101
熊本
3
3
片山 大輔
96
静岡
4
4
石井 啓午
95
北海
5
5
江口 晃正
75
長崎
6
6
森 啓
96
岐阜
7
山本 崇志
77
大分
誘導
坂本 佳憲
第2R A級チ予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 勇気
109
石川
2
2
三上 隆幸
85
青森
3
3
後藤 浩二
61
徳島
4
4
井上 将志
86
大阪
5
5
栗田 雅也
84
静岡
6
6
滝沢 修
56
埼玉
7
田村 英輝
78
徳島
誘導
酒井 拳蔵
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 貴之
67
栃木
2
2
高橋 成英
89
愛知
3
3
前川 大輔
113
福島
4
4
長田 彰人
95
宮城
5
5
鈴木 祥高
83
埼玉
6
6
田村 淳史
79
静岡
7
古田 勇治
57
愛知
誘導
三田村謙祐
第4R A級チ予選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川 智博
61
滋賀
2
2
増成 富夫
66
岡山
3
3
小林 高志
79
東京
4
4
鮫島 康治
111
大阪
5
5
富永 昌久
88
佐賀
6
6
阿久津浩之
94
群馬
7
長澤 和光
74
福井
誘導
坂本 佳憲
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植田 幸仁
60
熊本
2
2
樋口 開土
113
東京
3
3
薮下 直輝
95
北海
4
4
植木 貴志
80
栃木
5
5
中野 真吾
111
佐賀
6
6
田中 栄次
66
岡山
7
山崎 明寛
81
千葉
誘導
中武 克雄
第6R L級ガ予1
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 里美
110
愛知
2
2
溝口 香奈
108
大分
3
3
石井 菜摘
114
栃木
4
4
成田可菜絵
112
大阪
5
5
中村由香里
102
東京
6
6
加藤 恵
112
青森
7
藤谷はるな
110
茨城
誘導
酒井 拳蔵
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口菜津子
102
高知
2
2
野本 怜菜
114
埼玉
3
3
高橋 梨香
106
埼玉
4
4
高橋 知里
112
兵庫
5
5
齊藤 由紀
110
愛知
6
6
中野 咲
110
愛知
7
石井 貴子
106
千葉
誘導
三田村謙祐
第8R A級特予選
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 威文
67
埼玉
2
2
山田 雅之
72
岐阜
3
3
足達 重満
80
長崎
4
4
高嶋 一朗
62
岡山
5
江端 隆司
103
福井
5
6
岡田 雅也
88
高知
7
鰐淵 圭佑
90
群馬
6
8
森 佑樹
94
岡山
9
片山 直人
87
福岡
誘導
葉狩 伸泰
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水野 悟志
94
静岡
2
2
吉川 悟
79
大阪
3
3
塩川真一郎
74
広島
4
4
鈴木 豪
105
福島
5
川口 雄太
111
徳島
5
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
善利 裕生
82
滋賀
6
8
山本 晋平
83
愛知
9
溝口 和人
85
神奈
誘導
小西 芳樹
第10R A級特予選
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 一幸
109
徳島
2
2
中井 勇介
100
大阪
3
3
川野 正芳
80
大分
4
4
窓場加乃敏
59
京都
5
下田 和美
72
熊本
5
6
武藤 嘉伸
59
埼玉
7
吉田 彰久
80
香川
6
8
芝田 和之
77
埼玉
9
辰己 豊
86
奈良
誘導
中武 克雄
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河元 茂
78
大阪
2
2
片折 勇輝
95
福岡
3
3
佐藤 純嘉
94
青森
4
4
高橋 京治
51
埼玉
5
金田健一郎
60
大阪
5
6
相馬 竹伸
93
青森
7
田中 弘章
68
福岡
6
8
秋葉 大輔
90
東京
9
栗田 万生
111
石川
誘導
葉狩 伸泰
第12R A級初特選
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱田 浩二
97
京都
2
2
中石 昌芳
81
広島
3
3
関根健太郎
100
神奈
4
4
山田 晃久
77
石川
5
佐藤 学
93
栃木
5
6
魚屋 周成
99
大分
7
谷田 泰平
93
岐阜
6
8
岡本 英之
85
千葉
9
野口 正則
105
奈良
誘導
小西 芳樹
ページの先頭へ