競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 G1 日本選手権競輪
松戸競輪場
日本選手権競輪
5/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/30)
2日目(5/1)
3日目(5/2)
4日目(5/3)
5日目(5/4)
最終日(5/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般一
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 哲男
84
愛媛
2
2
金子 幸央
101
栃木
3
3
不破 将登
94
岐阜
4
4
鷲田 佳史
88
福井
5
佐々木 豪
109
愛媛
5
6
三宅 達也
79
岡山
7
野田 源一
81
福岡
6
8
河野 通孝
88
茨城
9
澤田 義和
69
兵庫
誘導
亀井 久幸
第2R S級一般一
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛山 貴広
92
茨城
2
2
山賀 雅仁
87
千葉
3
3
山田 庸平
94
佐賀
4
4
高橋 大作
83
東京
5
白戸淳太郎
74
神奈
5
6
鈴木 裕
92
千葉
7
堤 洋
75
徳島
6
8
高原 仁志
85
徳島
9
杉森 輝大
103
茨城
誘導
近藤 夏樹
ページの先頭へ
第3R S級一般一
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 晴智
73
静岡
2
2
鈴木謙太郎
90
茨城
3
3
取鳥 雄吾
107
岡山
4
4
五十嵐 力
87
神奈
5
黒田 淳
97
岡山
5
6
伊藤 正樹
71
愛知
7
神山雄一郎
61
栃木
6
8
松坂 洋平
89
神奈
9
岡 光良
(欠車)
94
埼玉
誘導
小野 裕次
第4R S級一般一
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 憲昭
90
香川
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
伏見 俊昭
75
福島
4
4
飯野 祐太
90
福島
5
坂本 亮馬
90
福岡
5
6
久米 康平
100
徳島
7
新井 秀明
85
熊本
6
8
笠松 信幸
84
愛知
9
新山 響平
107
青森
誘導
蒔田 英彦
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東口 善朋
85
和歌
2
2
松川 高大
94
熊本
3
3
堀内 俊介
107
神奈
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
岡村 潤
86
静岡
5
6
小嶋 敬二
74
石川
7
井上 昌己
86
長崎
6
8
山中 貴雄
90
高知
9
和田 圭
92
宮城
誘導
三上 佳孝
第6R S級選抜
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清 貴之
73
千葉
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
池田 良
91
広島
4
4
高橋 陽介
89
青森
5
内藤 秀久
89
神奈
5
6
小原 唯志
101
茨城
7
竹内 智彦
84
宮城
6
8
高橋 和也
91
愛知
9
山中 秀将
95
千葉
誘導
近藤 夏樹
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
香川 雄介
76
香川
3
3
柴崎 淳
91
三重
4
4
松本 貴治
111
愛媛
5
山崎 芳仁
88
福島
5
6
大森 慶一
88
北海
7
椎木尾拓哉
93
和歌
6
8
西岡 正一
84
和歌
9
和田健太郎
87
千葉
誘導
須藤 誠
第8R S級二予選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
村上 博幸
86
京都
3
3
大槻 寛徳
85
宮城
4
4
朝倉 佳弘
90
東京
5
山田 久徳
93
京都
5
6
佐藤 友和
88
岩手
7
金子 哲大
95
埼玉
6
8
林 巨人
91
愛知
9
中村 浩士
79
千葉
誘導
亀井 久幸
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 一成
88
福島
2
2
村上 義弘
73
京都
3
3
田中 晴基
90
千葉
4
4
守澤 太志
96
秋田
5
桑原 大志
80
山口
5
6
石塚輪太郎
105
和歌
7
渡邉 雄太
105
静岡
6
8
近藤 龍徳
101
愛知
9
太田 竜馬
109
徳島
誘導
小野 裕次
第10R S級二予選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
山崎 賢人
111
長崎
3
3
和田真久留
99
神奈
4
4
金子 貴志
75
愛知
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
三谷 将太
92
奈良
7
小原 太樹
95
神奈
6
8
中井 俊亮
103
奈良
9
岩津 裕介
87
岡山
誘導
蒔田 英彦
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
園田 匠
87
福岡
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
小松崎大地
99
福島
4
4
成田 和也
88
福島
5
山田 英明
89
佐賀
5
6
工藤 文彦
97
岡山
7
深谷 知広
96
愛知
6
8
志智 俊夫
70
岐阜
9
橋本 強
89
愛媛
誘導
須藤 誠
第12R L級Gコレ
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 碧衣
108
福岡
2
2
石井 寛子
104
東京
3
3
佐藤 水菜
114
神奈
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
小林 莉子
102
東京
6
6
尾崎 睦
108
神奈
7
田中 まい
104
千葉
誘導
三上 佳孝
ページの先頭へ