競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F2 ワイズスクウェア賞
弥彦競輪場
ワイズスクウェア賞
4/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/19)
2日目(4/20)
最終日(4/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦川 大雄
87
静岡
2
2
野村 昌弘
84
埼玉
3
3
齋藤 和也
78
福島
4
4
伊東 拓也
95
群馬
5
5
三浦 大輝
111
宮城
6
6
柁原 翔太
96
神奈
7
菊地 大輔
85
栃木
誘導
鈴木 浩
第2R A級チ予選
発走時間
11:14
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 典明
86
岩手
2
2
岩田 幸久
67
埼玉
3
3
野田 英吾
75
群馬
4
4
小野寺悠太
97
福島
5
5
落合 豊
69
茨城
6
6
村上 輝久
75
秋田
7
清水 健次
113
東京
誘導
山崎 寛巳
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井寺 亮太
113
福島
2
2
志村 正洋
77
神奈
3
3
高橋 由記
88
群馬
4
4
内田 晃弘
61
静岡
5
5
加藤 剛
68
神奈
6
6
高森 旭二
95
東京
7
佐野多喜男
85
新潟
誘導
佐藤 政利
第4R A級チ予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
諸田 勝仁
54
埼玉
2
2
藤田 篤
61
北海
3
3
二塚 正裕
53
埼玉
4
4
佐藤 正吾
88
宮城
5
5
伊藤 之人
90
東京
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
太田 将成
113
宮城
誘導
村上 順規
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 潤
86
神奈
2
2
鈴木 輝大
113
東京
3
3
野井 正紀
63
神奈
4
4
小坂 勇
64
栃木
5
5
長正路 樹
60
東京
6
6
鈴木 健一
69
福島
7
黒川 将俊
92
千葉
誘導
藤原 憲征
第6R L級ガ予1
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溝口 香奈
108
大分
2
2
藤原亜衣里
102
新潟
3
3
石井 貴子
104
東京
4
4
中野 咲
110
愛知
5
5
グロ
-
外国
6
6
日野 未来
114
奈良
7
當銘 直美
114
愛知
誘導
阿部 康雄
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 楓華
112
京都
2
2
宮地 寧々
110
岐阜
3
3
野本 怜菜
114
埼玉
4
4
福田 礼佳
108
栃木
5
5
島田 優里
108
奈良
6
6
蓑田 真璃
110
千葉
7
山原さくら
104
高知
誘導
鈴木 浩
第8R A級特予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 淳吾
99
神奈
2
2
大澤 裕之
71
埼玉
3
3
小林 寛弥
101
静岡
4
4
高橋 幸司
99
山形
5
寺沼 将彦
111
東京
5
6
猪野 泰介
111
山形
7
國廣 哲治
84
埼玉
6
8
鈴木 宏章
80
栃木
9
小林 覚
56
神奈
誘導
山崎 寛巳
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱沼 元樹
111
埼玉
2
2
櫻井 丈
89
静岡
3
3
三浦平志郎
100
秋田
4
4
木村 元信
81
青森
5
本間 慎吾
91
新潟
5
6
高橋 潤
96
岩手
7
矢内 良和
75
群馬
6
8
佐藤 謙
90
栃木
9
榎本 光男
85
静岡
誘導
佐藤 政利
第10R A級特予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 貴秀
89
秋田
2
2
山田慎一郎
89
神奈
3
3
野中 祐志
98
埼玉
4
4
木田 有隆
92
福島
5
工藤 考生
90
埼玉
5
6
武藤 貴志
81
千葉
7
宇賀神浩幸
73
栃木
6
8
富澤 洋祐
81
静岡
9
磯島 康祐
105
青森
誘導
村上 順規
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 晃英
76
千葉
2
2
蕗澤鴻太郎
111
群馬
3
3
佐藤 隆二
69
北海
4
4
中西 司
95
神奈
5
伊藤 大理
85
長野
5
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
北村 貴幸
71
群馬
6
8
二木 茂則
82
埼玉
9
菅田 謙仁
109
宮城
誘導
藤原 憲征
第12R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古屋 琢晶
90
山梨
2
2
門脇 翼
111
秋田
3
3
石橋慎太郎
88
静岡
4
4
阿部 英光
89
宮城
5
大薗 宏
71
茨城
5
6
伊豆田浩人
87
神奈
7
泉 慶輔
99
宮城
6
8
関根健太郎
100
神奈
9
小林 令
109
山梨
誘導
阿部 康雄
ページの先頭へ