競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 桜霞杯・中日スポーツ賞
四日市競輪場
桜霞杯・中日スポーツ賞
4/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/15)
2日目(4/16)
最終日(4/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山根 泰道
64
岡山
2
2
柳 充
79
青森
3
3
大窪 輝之
72
熊本
4
4
高田 隼人
88
千葉
5
5
山村 慮太
97
大阪
6
山田 耕司
71
徳島
6
7
清水 吉康
85
東京
8
伊藤 嘉浩
79
岐阜
誘導
小谷 文吾
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷進太郎
85
三重
2
2
加藤 大輔
87
大分
3
3
佐野 恭太
94
静岡
4
4
石井 孝
68
千葉
5
5
後藤 祐貴
103
兵庫
6
鈴木 守
61
神奈
6
7
樫村 伸平
99
兵庫
8
荘田 竜斗
97
大分
誘導
坂元 洋行
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
曽我部匡史
82
愛媛
2
2
藤井 準也
105
岐阜
3
3
時松 正
67
熊本
4
4
一丸 安貴
70
愛知
5
茅野 寛史
99
鹿児
5
6
徳吉 正治
89
福岡
7
高橋 大輝
111
秋田
6
8
坂本 英一
59
栃木
9
中尾 翔
107
岡山
誘導
古田 義明
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小佐野文秀
83
山梨
2
2
高山 雄丞
109
愛媛
3
3
中川 繁樹
93
京都
4
4
本村 隆文
81
岐阜
5
佐山 俊樹
97
埼玉
5
6
兵動 秀治
97
広島
7
池上 孝之
69
兵庫
6
8
永井 亮
89
北海
9
黒田 大介
77
愛媛
誘導
谷口 遼平
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 智佳
102
愛媛
2
2
川田 ひな
114
香川
3
3
川嶋 百香
114
三重
4
4
向井 円
114
大阪
5
5
大谷 杏奈
110
愛知
6
6
野口諭実可
102
大分
7
板根 茜弥
110
東京
誘導
小谷 文吾
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸澤 賢太
91
埼玉
2
2
冨岡 健一
64
岐阜
3
3
塚本 大樹
96
熊本
4
4
原口 昌平
107
福岡
5
三登 誉哲
100
広島
5
6
北野 良栄
95
愛知
7
松永 将
89
茨城
6
8
深澤 伸介
76
静岡
9
川津 悠揮
96
北海
誘導
谷口 明正
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 亙
85
愛知
2
2
門田 凌
111
愛媛
3
3
佐藤愼太郎
83
福島
4
4
幸田 光博
67
栃木
5
廣田 敦士
107
三重
5
6
高橋 隆太
90
静岡
7
三浦 稔希
76
愛知
6
8
峰重祐之介
100
岡山
9
橋本 智昭
99
宮城
誘導
舛井 幹雄
第8R A級決勝
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹澤 浩司
90
富山
2
2
佐藤 成人
71
奈良
3
3
岡本 大嗣
88
東京
4
4
猪狩 祐樹
99
福島
5
西村 豊
84
三重
5
6
小西 誠也
80
三重
7
城 幸弘
96
山梨
6
8
中井 大介
65
福岡
9
内藤 敦
80
岡山
誘導
古田 義明
ページの先頭へ
第9R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 奈央
110
静岡
2
2
小坂 知子
104
岐阜
3
3
児玉 碧衣
108
福岡
4
4
亀川 史華
110
兵庫
5
5
増茂るるこ
102
東京
6
6
小林 莉子
102
東京
7
細田 愛未
108
埼玉
誘導
坂元 洋行
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 圭
92
宮城
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
栗山 俊介
103
奈良
4
4
副島 和人
105
神奈
5
山下 渡
91
茨城
5
6
古城 英之
78
広島
7
三谷 政史
93
奈良
6
8
上吹越俊一
99
鹿児
9
武田 憲祐
93
神奈
誘導
谷口 遼平
ページの先頭へ
第11R S級特選
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎 健次
88
神奈
2
2
柴崎 淳
91
三重
3
3
飯田 裕次
97
福岡
4
4
吉田 昌司
111
茨城
5
伊藤 正樹
71
愛知
5
6
河村 章憲
83
京都
7
青井 賢治
81
徳島
6
8
岸川 哲也
105
大阪
9
土屋 裕二
81
静岡
誘導
谷口 明正
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
北津留 翼
90
福岡
4
4
渡邉 豪大
107
静岡
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
永井 清史
88
岐阜
7
南 潤
111
和歌
6
8
山形 一気
96
徳島
9
鈴木 竜士
107
茨城
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ