競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2 東奥日報杯
青森競輪場
東奥日報杯
4/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/12)
2日目(4/13)
最終日(4/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 泰己
101
岡山
2
2
駒井 大輔
98
東京
3
3
江口 晃正
75
長崎
4
4
野田 英吾
75
群馬
5
5
藤田 洋平
93
徳島
6
6
北島 祐二
53
熊本
7
真崎 章徳
113
佐賀
誘導
村上 皇
第2R A級チ予選
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 祥高
83
埼玉
2
2
八嶋 稔真
113
北海
3
3
木村 高士
86
福井
4
4
阿部 利光
77
宮城
5
5
清水 正人
79
千葉
6
6
鈴木 達也
81
茨城
7
浜田 翔平
111
大阪
誘導
坂本 昌宏
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 洋輔
98
岩手
2
2
竹内 真一
89
福岡
3
3
高橋 成英
89
愛知
4
4
佐藤 康恭
94
福島
5
5
阪本 大志
95
長崎
6
6
古谷 秀明
79
神奈
7
浅見 敏也
65
愛知
誘導
相馬 竹伸
第4R A級チ予選
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 正洋
77
神奈
2
2
久保田 敦
76
群馬
3
3
内山 雅貴
113
静岡
4
4
中武 克雄
57
大阪
5
5
前島 恭平
98
長野
6
6
久保田奉文
86
福井
7
市山 芳宏
71
徳島
誘導
清水 一博
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋川 聡士
84
新潟
2
2
佐川 拓也
99
福島
3
3
丹波 福道
74
岡山
4
4
小林 宏年
55
静岡
5
5
志村 達也
71
広島
6
6
滝沢 修
56
埼玉
7
久樹 克門
113
徳島
誘導
村上 皇
第6R L級ガ予1
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓑田 真璃
110
千葉
2
2
田中麻衣美
102
新潟
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
佐藤 友香
110
青森
5
5
山路 藍
106
京都
6
6
溝口 香奈
108
大分
7
荒牧 聖未
102
栃木
誘導
杉山 悠也
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 朋子
102
大阪
2
2
佐藤亜貴子
108
神奈
3
3
三尾那央子
114
北海
4
4
田仲 敦子
104
熊本
5
5
奥井 迪
106
東京
6
6
奈良岡彩子
104
青森
7
中野 咲
110
愛知
誘導
坂本 昌宏
第8R A級特予選
発走時間
14:29
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 規純
75
福島
2
2
新井僚太郎
100
山梨
3
3
川田 忍
87
神奈
4
4
秋葉 大輔
90
東京
5
岡嵜 浩一
69
神奈
5
6
越川 一寿
78
埼玉
7
平石 浩之
87
茨城
6
8
猪野 泰介
111
山形
9
羽石 国臣
93
栃木
誘導
佐藤 康紀
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 淳
94
神奈
2
2
竹内 優也
89
北海
3
3
榎本 光男
85
静岡
4
4
中川 昌久
94
茨城
5
田中 勝仁
93
千葉
5
6
佐藤 謙
90
栃木
7
椿 佳友
64
北海
6
8
梶原 亜湖
73
静岡
9
大内 達也
72
宮城
誘導
相馬 竹伸
第10R A級特予選
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 正国
87
栃木
2
2
山崎 輝夫
99
埼玉
3
3
小林 稜武
113
千葉
4
4
永井 隆一
83
東京
5
早坂 道義
88
栃木
5
6
村上 順規
80
新潟
7
伊藤 拓人
94
静岡
6
8
永山 英司
78
神奈
9
吉田 元輝
100
茨城
誘導
清水 一博
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原岡泰志郎
100
千葉
2
2
高谷 雅彦
67
青森
3
3
宿口 潤平
91
埼玉
4
4
木下 章
61
長野
5
須藤 雄太
89
千葉
5
6
高橋 潤
96
岩手
7
芝田 和之
77
埼玉
6
8
本間 慎吾
91
新潟
9
嵯峨昇喜郎
113
青森
誘導
佐藤 康紀
第12R A級初特選
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
開坂 秀明
79
青森
2
2
長井 妙樹
96
東京
3
3
望月裕一郎
65
静岡
4
4
小川 達也
93
静岡
5
三浦 翔大
98
宮城
5
6
有坂 直樹
64
秋田
7
山下 貴之
85
神奈
6
8
植草 亮介
90
千葉
9
川上 真吾
98
東京
誘導
杉山 悠也
ページの先頭へ