競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 報知金杯争奪戦
大宮競輪場
報知金杯争奪戦
4/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/11)
2日目(4/12)
最終日(4/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:46
締切予定
10:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立石 拓也
72
福岡
2
2
杉浦 康一
58
北海
3
3
山内 大作
75
静岡
4
4
吉成 晃一
92
熊本
5
奈良 基
109
宮城
5
6
玉木 英典
95
福島
7
河上 陽一
99
千葉
6
8
對馬 太陽
85
神奈
9
坂元 洋行
88
三重
誘導
武笠 貴太
第2R A級予選
発走時間
11:09
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧田 賢也
111
福島
2
2
濱口 健二
60
高知
3
3
久保 将史
95
神奈
4
4
湯浅 弘光
74
千葉
5
野崎 将史
109
岡山
5
6
土屋 宏
83
群馬
7
外崎 一成
94
北海
6
8
晴山 裕之
77
東京
9
中川 慶一
91
千葉
誘導
渡邊 政幸
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水本 博行
78
岡山
2
2
溝口 和人
85
神奈
3
3
井上 公利
93
宮城
4
4
二木 茂則
82
埼玉
5
渡邊 一洋
72
静岡
5
6
高木 修二
97
大阪
7
鈴木龍之介
81
栃木
6
8
渡辺福太郎
103
神奈
9
宮崎 一彰
99
高知
誘導
安藤 孝正
第4R A級予選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 優斗
95
東京
2
2
秋山 貴宏
89
佐賀
3
3
中井 勇介
100
大阪
4
4
鈴木 宏章
80
栃木
5
内山 貴裕
95
京都
5
6
瓦田 勝也
77
福岡
7
中野 智公
99
和歌
6
8
山本 晋平
83
愛知
9
菱沼 元樹
111
埼玉
誘導
武笠 貴太
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 大
98
富山
2
2
平原 啓多
97
埼玉
3
3
中山 匡男
69
佐賀
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
疋田 敏
59
愛知
5
6
吉田 周司
70
香川
7
蕗澤鴻太郎
111
群馬
6
8
勝部 貴博
105
福岡
9
岡田 裕康
72
滋賀
誘導
渡邊 政幸
第6R A級初特選
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅原 大治
81
静岡
2
2
徳永 哲人
100
熊本
3
3
高橋清太郎
97
岡山
4
4
坂木田雄介
78
千葉
5
伊藤 太一
91
山梨
5
6
土屋 仁
84
茨城
7
小林 弘和
91
佐賀
6
8
宮本 佳樹
78
香川
9
女屋 文伸
83
埼玉
誘導
安藤 孝正
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健太
99
埼玉
2
2
荻野 哲
75
神奈
3
3
岡本 総
105
愛知
4
4
近藤 夏樹
97
千葉
5
坂上 忠克
71
石川
5
6
野村 純宏
82
神奈
7
宿口 陽一
91
埼玉
6
8
堀 僚介
109
大阪
9
石川 裕二
99
茨城
誘導
高橋 昇平
第8R S級予選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳谷 崇
87
岡山
2
2
矢口啓一郎
86
群馬
3
3
安部 貴之
92
宮城
4
4
大屋 健司
87
広島
5
杉本 正隆
96
茨城
5
6
小島 雅章
83
埼玉
7
トルーマン
-
外国
6
8
明田 春喜
89
北海
9
島川 将貴
109
徳島
誘導
高橋 泰裕
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周輝
100
青森
2
2
米澤 大輔
73
徳島
3
3
金子 哲大
95
埼玉
4
4
兵藤 一也
82
群馬
5
伊藤 大志
86
青森
5
6
渡邉 泰夫
62
大阪
7
大澤 雄大
89
埼玉
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
岡部 芳幸
66
福島
誘導
高橋 昇平
第10R S級予選
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛山 貴広
92
茨城
2
2
上田 国広
89
三重
3
3
大西 健士
88
神奈
4
4
柿澤 大貴
97
長野
5
青森 伸也
87
福島
5
6
飯田 憲司
96
静岡
7
ボス
-
外国
6
8
八尋 英輔
89
福岡
9
荻原 尚人
89
宮城
誘導
高橋 泰裕
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿竹 智史
90
徳島
2
2
中野 彰人
93
和歌
3
3
渡邉 雄太
105
静岡
4
4
山本 伸一
101
京都
5
岡村 潤
86
静岡
5
6
長島 大介
96
栃木
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
山賀 雅仁
87
千葉
9
田中 誠
89
福岡
誘導
柿沼 信也
ページの先頭へ