競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦
豊橋競輪場
ニュー八千久 千代の里杯争奪戦
4/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/5)
2日目(4/6)
最終日(4/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日浅 保幸
84
岡山
2
2
小林 覚
56
神奈
3
3
板橋 慎治
95
岐阜
4
4
市倉 孝良
77
東京
5
古屋 孝一
62
愛知
5
6
楠野 史尭
105
埼玉
7
後藤 純平
78
福井
6
8
森下 忠夫
69
高知
9
田中 誇士
103
静岡
誘導
滝川 秀嗣
第2R A級一般
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷部 翔
109
静岡
2
2
西川 弘資
66
三重
3
3
礒田 義則
63
熊本
4
4
佐藤 謙
90
栃木
5
山本 隼人
111
大阪
5
6
相馬 竹伸
93
青森
7
澤田 光浩
63
福井
6
8
村上 貴彦
100
栃木
9
旭 啓介
86
神奈
誘導
鈴木 伸之
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 大輔
76
京都
2
2
山口幸太郎
99
長崎
3
3
岡本 英之
85
千葉
4
4
進藤 浩行
57
千葉
5
田村 風起
107
奈良
5
6
大崎 智久
89
青森
7
龍門慎太郎
96
岡山
6
8
黒瀬 浩一
57
静岡
9
西村 尚文
91
鹿児
誘導
村上 卓茂
第4R A級準決勝
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 航平
79
福井
2
2
鶴 良生
111
福岡
3
3
渡辺 正光
95
福島
4
4
重 一徳
57
鹿児
5
中野 雄喜
111
京都
5
6
小磯 知也
76
徳島
7
飯島 淳
78
東京
6
8
金子 兼久
81
宮城
9
隅 貴史
91
山口
誘導
加藤 正法
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉谷 元樹
101
愛知
2
2
植草 亮介
90
千葉
3
3
中石 昌芳
81
広島
4
4
江端 隆司
103
福井
5
柴田 健
71
神奈
5
6
薮 謙治
83
京都
7
田中 雅史
79
愛知
6
8
永原 徹
87
富山
9
栗田 貴徳
93
愛媛
誘導
滝川 秀嗣
第6R A級準決勝
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本将太郎
101
栃木
2
2
谷本 奨輝
107
富山
3
3
中園 和剛
89
福岡
4
4
黒崎 直行
57
栃木
5
穴井 利久
65
福岡
5
6
石山 直哉
85
徳島
7
北村 篤
94
岐阜
6
8
川島 勝
89
長崎
9
古川 宗行
96
東京
誘導
鈴木 伸之
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 大介
91
福島
2
2
太刀川一成
100
千葉
3
3
富 弥昭
76
山口
4
4
北川大五郎
103
大阪
5
橋本 智昭
99
宮城
5
6
萩原 操
51
三重
7
戸伏 康夫
96
岡山
6
8
堂村 知哉
88
福井
9
松永 将
89
茨城
誘導
小林 信晴
第8R S級一般
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳詰 正宏
97
福岡
2
2
大石 剣士
109
静岡
3
3
木村 貴宏
80
茨城
4
4
中川 博文
61
福井
5
吉武信太朗
107
愛媛
5
6
柴田功一郎
79
神奈
7
塚本 大樹
96
熊本
6
8
大矢 崇弘
107
東京
9
藤原 浩
87
高知
誘導
岡本 総
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:07
締切予定
15:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
川口 満宏
58
東京
3
3
岩本 俊介
94
千葉
4
4
永井 清史
88
岐阜
5
成清 貴之
73
千葉
5
6
野木 義規
72
北海
7
竹内 翼
109
広島
6
8
恩田 淳平
100
群馬
9
吉村 和之
80
岐阜
誘導
村上 卓茂
第10R S級準決勝
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 裕史
111
千葉
2
2
桑原 大志
80
山口
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
長尾 拳太
103
岐阜
5
三宅 達也
79
岡山
5
6
重倉 高史
95
富山
7
北津留 翼
90
福岡
6
8
柴田 祐也
94
岐阜
9
新田 康仁
74
静岡
誘導
小林 信晴
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
島野 浩司
62
愛知
5
金子 幸央
101
栃木
5
6
竹山 陵太
91
宮城
7
金子 貴志
75
愛知
6
8
中村 雅仁
90
熊本
9
中村敏之輔
91
北海
誘導
岡本 総
ページの先頭へ