競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F2 グッドモーニング900・南国C
高知競輪場
グッドモーニング900・南国C
2/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/16)
2日目(2/17)
最終日(2/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 高志
79
東京
2
2
野口誠一郎
61
長崎
3
3
角口 聖也
94
千葉
4
4
古谷 秀明
79
神奈
5
5
佐野多喜男
85
新潟
6
6
中川 博司
78
熊本
7
関谷 哲平
92
奈良
誘導
山本 拳也
第2R A級チ一般
発走時間
09:25
締切予定
09:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市山 芳宏
71
徳島
2
2
武笠 貴太
92
埼玉
3
3
森 啓
96
岐阜
4
4
前田 吉昭
101
石川
5
5
藤井 將
113
広島
6
6
小橋川健一
87
千葉
7
坂野 耕治
82
徳島
誘導
篠原 英雄
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 茂
98
福島
2
2
五反田豊和
80
宮崎
3
3
菅藤 智
95
群馬
4
4
伊藤 司
83
福島
5
5
長澤 和光
74
福井
6
6
木田庄太郎
71
大分
7
清水 健次
113
東京
誘導
沖 健一
第4R A級チ準決
発走時間
10:15
締切予定
10:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高井 流星
113
岡山
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
内山 雅貴
113
静岡
4
4
大崎世志人
76
高知
5
5
鮫島 康治
111
大阪
6
6
木幡 幸仁
73
鹿児
7
関根 崇人
94
福島
誘導
赤松 秀展
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:39
締切予定
10:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花村 直人
71
三重
2
2
舟山 佑京
113
新潟
3
3
薦田 将伍
113
愛媛
4
4
服部 正博
91
埼玉
5
5
奥中 竜之
80
大阪
6
6
小峰 一貴
64
埼玉
7
沢田 勇治
98
山口
誘導
佐々木則幸
第6R A級特一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
旭 啓介
86
神奈
2
2
和田 誠吾
55
広島
3
3
石井 和明
105
群馬
4
4
徳丸 泰教
95
兵庫
5
橋本 紀彰
90
茨城
5
6
武藤 嘉伸
59
埼玉
7
藤原 亮太
97
岡山
6
8
黒瀬 浩一
57
静岡
9
江端 隆司
103
福井
誘導
山本 拳也
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永田 隼一
95
福岡
2
2
相川 巧
98
埼玉
3
3
山田 隼司
91
岐阜
4
4
加藤 貴宏
77
群馬
5
平尾 一晃
111
長崎
5
6
相馬 竹伸
93
青森
7
柴田 健
71
神奈
6
8
夏目 新吾
103
静岡
9
林 洋二
82
岐阜
誘導
篠原 英雄
第8R A級準決勝
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 篤史
109
奈良
2
2
松澤 敬輔
97
宮城
3
3
屋良 朝春
94
沖縄
4
4
渡邉 満
73
福岡
5
太田 剛司
97
愛知
5
6
船曳 義之
83
香川
7
中園 和剛
89
福岡
6
8
中村 光吉
60
三重
9
武田 良太
88
愛媛
誘導
沖 健一
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 大
98
富山
2
2
吉松 直人
90
高知
3
3
片山 直人
87
福岡
4
4
山原 利秀
63
高知
5
小林 申太
101
茨城
5
6
安東 英博
87
大分
7
田中 雅史
79
愛知
6
8
米丸 俊成
72
熊本
9
高橋 昇平
99
埼玉
誘導
赤松 秀展
第10R A級準決勝
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 弘和
91
佐賀
2
2
隅 直幸
84
山口
3
3
相澤 政宏
99
宮城
4
4
伊藤 翼
94
神奈
5
畝木 努
107
岡山
5
6
松本 充生
94
愛媛
7
井上 将志
98
福岡
6
8
後藤 祐貴
103
兵庫
9
金澤 幸司
91
福島
誘導
佐々木則幸
ページの先頭へ