競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 日本ベンダーネット杯モーニング
高松競輪場
日本ベンダーネット杯モーニング
2/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/13)
2日目(2/14)
最終日(2/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:03
締切予定
08:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
向井裕紀弘
98
岐阜
2
2
前川 大輔
113
福島
3
3
伊藤 貴史
97
高知
4
4
中田 健二
56
埼玉
5
5
和田 信一
74
滋賀
6
6
二宮 司
86
大分
7
佐藤 康恭
94
福島
誘導
大林 亮介
第2R A級チ一般
発走時間
09:33
締切予定
09:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 達也
71
広島
2
2
嶋貫 高大
91
宮城
3
3
柁原 翔太
96
神奈
4
4
邊見 斎
92
福島
5
5
中屋 庸
97
広島
6
6
鈴木太生雄
58
静岡
7
竹野 行登
64
鹿児
誘導
竹本 裕司
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
10:05
締切予定
10:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦山 一栄
72
東京
2
2
清水 正人
79
千葉
3
3
佐野 洋継
97
京都
4
4
小坂 勇
64
栃木
5
5
脇田 良雄
66
広島
6
6
丸山 勝也
85
静岡
7
渡邊 恭典
75
栃木
誘導
大林 亮介
第4R A級チ選抜
発走時間
10:39
締切予定
10:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土居 佑次
113
高知
2
2
村松 俊弥
96
山梨
3
3
中堀 光昭
101
大分
4
4
大知 正和
96
東京
5
5
升澤 祥晃
71
愛媛
6
6
三好 英次
75
香川
7
南雲 孝之
54
東京
誘導
竹本 裕司
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
11:14
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 泰志
91
新潟
2
2
木村 浩宣
97
香川
3
3
乾 庄平
95
滋賀
4
4
照屋 将貴
111
沖縄
5
永橋 武司
90
大阪
5
6
大田 啓介
73
岡山
7
荒木 真慈
69
熊本
6
8
村上 順規
80
新潟
9
三宅 旬
80
岡山
誘導
清水 通
第6R A級特一般
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 大輔
87
大分
2
2
山田 圭二
70
愛知
3
3
内村 竜也
93
山口
4
4
野見 泰要
101
岡山
5
板橋 慎治
95
岐阜
5
6
門馬 琢麿
105
福島
7
山本栄太郎
63
香川
6
8
亀井 道佳
83
宮城
9
竹澤 浩司
90
富山
誘導
行成 大祐
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 佳樹
78
香川
2
2
新納 大輝
103
鹿児
3
3
根藤 浩二
95
千葉
4
4
爲田 学
69
沖縄
5
伊藤 亮
92
埼玉
5
6
長岡 豪
91
群馬
7
四宮 哲郎
71
京都
6
8
小西 芳樹
66
大阪
9
山本 拳也
109
高知
誘導
吉田 彰久
第8R A級特選
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保科 千春
100
宮城
2
2
安坂 洋一
79
神奈
3
3
徳永 哲人
100
熊本
4
4
篠原 英雄
81
高知
5
開坂 秀明
79
青森
5
6
手嶋 靖
67
千葉
7
隅 貴史
91
山口
6
8
宮司 周郎
82
愛知
9
能代谷 元
111
神奈
誘導
清水 通
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
発走時間
13:48
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
山崎 駿哉
113
岡山
3
3
山口 龍也
111
長崎
4
4
宮西 翼
100
石川
5
5
柳原 司
98
大阪
6
6
明星 晴道
82
愛媛
7
加藤 正法
96
愛知
誘導
行成 大祐
第10R A級決勝
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 泰正
113
群馬
2
2
吉田 智哉
111
愛媛
3
3
中野 雄喜
111
京都
4
4
太田 真一
75
埼玉
5
岩本 純
94
岡山
5
6
玉村 元気
101
香川
7
澤田 光浩
63
福井
6
8
仲松 勝太
96
沖縄
9
上田 学
69
愛媛
誘導
吉田 彰久
ページの先頭へ