競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F2 エンジョイカップG20開催記念
取手競輪場
エンジョイカップG20開催記念
2/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/14)
2日目(2/15)
最終日(2/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 篤
79
和歌
2
2
保科 圭太
94
新潟
3
3
岡 俊行
80
高知
4
4
野田 英吾
75
群馬
5
5
内村 哲也
62
山口
6
6
野口 修平
105
神奈
7
高橋 俊英
93
群馬
誘導
鈴木 達也
第2R A級チ一般
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 泰士
61
静岡
2
2
宮腰 圭祐
96
福井
3
3
善方 政美
82
福島
4
4
高浜 裕一
69
宮城
5
5
富永 昌久
88
佐賀
6
6
海地 成仁
80
高知
7
田崎良太郎
87
福島
誘導
村田 仁
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎 章徳
113
佐賀
2
2
大井 崇
73
茨城
3
3
木村 高士
86
福井
4
4
田原 宥明
105
北海
5
5
園田 鉄兵
93
熊本
6
6
尾崎 悠生
113
埼玉
7
小酒 大司
94
福島
誘導
吉田 元輝
第4R A級チ準決
発走時間
12:34
締切予定
12:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丹波 福道
74
岡山
2
2
太田 将成
113
宮城
3
3
下岡 将也
111
三重
4
4
朝日 敦
62
神奈
5
5
川本 琢也
100
岡山
6
6
渋谷 征広
91
静岡
7
服部 正継
86
岐阜
誘導
薮田 貴幸
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 稜武
113
千葉
2
2
飯島 亮
68
東京
3
3
竹下 翔
101
熊本
4
4
松本 一成
77
新潟
5
5
佐藤 正吾
88
宮城
6
6
西村 将己
78
福岡
7
秋永 共之
90
福岡
誘導
岩崎 大和
第6R A級特一般
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 昌宏
91
青森
2
2
名川 豊
99
福岡
3
3
山本 晋平
83
愛知
4
4
大澤 哉太
95
北海
5
八尋 翔平
93
福岡
5
6
宮崎 裕也
80
山口
7
望月 紀男
79
静岡
6
8
本田 博
67
宮崎
9
佐々木英之
78
香川
誘導
鈴木 達也
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
垣外中勝哉
68
大阪
2
2
小泉 俊也
77
岩手
3
3
赤石 聡
69
群馬
4
4
秋永 昂人
98
福岡
5
鶴岡 與之
81
千葉
5
6
橋村 法男
71
広島
7
杉山 正和
59
三重
6
8
相良 勝美
70
福島
9
重 一徳
57
鹿児
誘導
村田 仁
第8R A級準決勝
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
才迫 勇馬
95
広島
2
2
森川 剛
89
神奈
3
3
鈴木龍之介
81
栃木
4
4
小林裕一朗
111
千葉
5
肥後 尚己
83
大阪
5
6
岡崎 祥伍
97
岐阜
7
畠山 裕行
82
神奈
6
8
中山 健
89
新潟
9
篠原 忍
91
愛知
誘導
吉田 元輝
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野間 司
94
茨城
2
2
山崎 司
95
福島
3
3
石橋慎太郎
88
静岡
4
4
阿部 弘
99
高知
5
春日 勇人
82
千葉
5
6
坂本 英一
59
栃木
7
田中 弘章
68
福岡
6
8
日浦 崇道
109
和歌
9
古川 宗行
96
東京
誘導
薮田 貴幸
第10R A級準決勝
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
冨尾 享平
101
大阪
2
2
飯島 淳
78
東京
3
3
嵯峨昇喜郎
113
青森
4
4
大矢 将大
81
埼玉
5
古川 尚耶
92
栃木
5
6
中川 昌久
94
茨城
7
渡辺 航平
79
福井
6
8
山崎 輝夫
99
埼玉
9
小室 貴広
75
茨城
誘導
岩崎 大和
ページの先頭へ