競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 「松本秀人杯争奪戦」in久留米
久留米競輪場
「松本秀人杯争奪戦」in久留米
2/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/12)
2日目(2/13)
最終日(2/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉岡慎太郎
59
熊本
2
2
塚本 和宏
90
栃木
3
3
渡辺 大剛
100
京都
4
4
森山 昌昭
67
福岡
5
田原 大広
87
北海
5
6
土屋 宏
83
群馬
7
河元 茂
78
大阪
6
8
浅野 将弘
90
岐阜
9
小林 健
67
岡山
誘導
堀 検正
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 風起
107
奈良
2
2
藤田 晃英
76
千葉
3
3
礒田 義則
63
熊本
4
4
柴田 了
64
福岡
5
村上 清隆
53
山口
5
6
瓦田 勝也
77
福岡
7
小原 伸哉
97
北海
6
8
沖 健一
75
高知
9
進藤 浩行
57
千葉
誘導
中川 博司
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原俊太郎
111
岡山
2
2
佐藤 清之
93
千葉
3
3
小林 令
109
山梨
4
4
松山 正和
76
静岡
5
坂本将太郎
101
栃木
5
6
松山 勝久
73
福井
7
木村 弘
100
青森
6
8
肥後 公允
91
奈良
9
土井 勲
82
岡山
誘導
堀 検正
第4R A級準決勝
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 久幸
71
福岡
2
2
谷口 友真
109
大阪
3
3
國廣 哲治
84
埼玉
4
4
佐山 俊樹
97
埼玉
5
中石 昌芳
81
広島
5
6
阿部 宏之
82
宮城
7
吉野 猛
74
愛知
6
8
山中 貴雄
79
愛知
9
林 慶次郎
111
福岡
誘導
中川 博司
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月裕一郎
65
静岡
2
2
曽我 圭佑
113
熊本
3
3
小堺 浩二
91
石川
4
4
岩崎 将士
88
青森
5
瓜生 崇智
109
熊本
5
6
吉田 昌弘
97
埼玉
7
小川 達也
93
静岡
6
8
布居 大地
111
和歌
9
永田 修一
90
熊本
誘導
境 博文
第6R L級ガ予2
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口のぞみ
110
長崎
2
2
青木 美優
106
栃木
3
3
門脇真由美
102
大阪
4
4
長澤 彩
106
愛知
5
5
三宅 愛梨
104
岡山
6
6
土屋 珠里
110
栃木
7
高橋 朋恵
108
長崎
誘導
時松 正
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 友葵
108
愛媛
2
2
山本 知佳
110
和歌
3
3
板根 茜弥
110
東京
4
4
大谷 杏奈
110
愛知
5
5
梶田 舞
104
栃木
6
6
尾崎 睦
108
神奈
7
佐々木恵理
110
愛知
誘導
境 博文
第8R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 陽平
97
熊本
2
2
八日市屋浩
79
石川
3
3
須藤 悟
99
千葉
4
4
中村 健志
96
熊本
5
猪俣 康一
99
愛知
5
6
清水 剛志
103
福井
7
蓮井 祐輝
93
香川
6
8
桶谷 明誉
94
広島
9
小林 潤二
75
群馬
誘導
中園 和剛
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富 弥昭
76
山口
2
2
山田 和巧
87
神奈
3
3
佐川 翔吾
94
大阪
4
4
山田 義彦
92
埼玉
5
後藤 彰仁
92
岐阜
5
6
越智 展孝
88
愛媛
7
高間 悠平
95
福井
6
8
國武 耕二
66
佐賀
9
立花 成泰
82
岡山
誘導
本郷 雄三
第10R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 秀悟
90
宮城
2
2
柳詰 正宏
97
福岡
3
3
野口 裕史
111
千葉
4
4
須賀 和彦
89
茨城
5
牧 剛央
80
大分
5
6
金ヶ江勇気
111
佐賀
7
大塚 玲
89
神奈
6
8
松山 桂輔
88
愛知
9
内藤 宣彦
67
秋田
誘導
時松 正
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合志 正臣
81
熊本
2
2
須永 優太
94
福島
3
3
金子 真也
69
群馬
4
4
大西 祐
91
香川
5
伊早坂駿一
105
茨城
5
6
山信田 学
83
埼玉
7
中西 大
107
和歌
6
8
高木 翔
105
岩手
9
阪本 正和
70
長崎
誘導
中園 和剛
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 和也
76
石川
2
2
中本 匠栄
97
熊本
3
3
吉本 哲郎
84
広島
4
4
志村 龍己
98
山梨
5
松岡 貴久
90
熊本
5
6
紫原 政文
61
福岡
7
森川 大輔
92
岐阜
6
8
宇佐見裕輝
94
福島
9
青井 賢治
81
徳島
誘導
本郷 雄三
ページの先頭へ