競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F2
大垣競輪場
2/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/8)
2日目(2/9)
最終日(2/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前島 恭平
98
長野
2
2
関谷 哲平
92
奈良
3
3
田村 裕也
113
徳島
4
4
吉田 稔
75
大分
5
5
小峰 一貴
64
埼玉
6
6
肥後 勇志
77
奈良
7
池内 吾郎
65
愛媛
誘導
向井裕紀弘
第2R A級チ予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 正人
66
熊本
2
2
奥原 亨
103
神奈
3
3
須永 勝太
98
福島
4
4
中野 真吾
111
佐賀
5
5
堀 検正
81
熊本
6
6
阿部 貴光
83
宮城
7
朝日 敦
62
神奈
誘導
日比野行政
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 大輔
99
広島
2
2
樋口 瑛土
109
東京
3
3
小林 裕司
71
千葉
4
4
尾崎 悠生
113
埼玉
5
5
組橋 一高
71
香川
6
6
佐野多喜男
85
新潟
7
三浦 大輝
111
宮城
誘導
川西 貴之
第4R A級チ予選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関根 崇人
94
福島
2
2
阿部 亮治
64
広島
3
3
柳澤 達也
72
兵庫
4
4
田中 和磨
113
岡山
5
5
市山 芳宏
71
徳島
6
6
前田 吉昭
101
石川
7
茨木 基成
60
東京
誘導
浅野 将弘
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 秀治
82
岐阜
2
2
篠田 樹
113
大分
3
3
片山 大輔
96
静岡
4
4
角口 聖也
94
千葉
5
5
佐山 寛明
113
滋賀
6
6
石井 功二
80
静岡
7
辻 政一
74
福岡
誘導
北村 篤
第6R L級ガ予1
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 莉子
102
東京
2
2
石井 菜摘
114
栃木
3
3
加藤 恵
112
青森
4
4
石井 貴子
106
千葉
5
5
高橋 智香
112
愛知
6
6
松尾 智佳
102
愛媛
7
比嘉真梨代
114
沖縄
誘導
向井裕紀弘
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溝口 香奈
108
大分
2
2
太田 美穂
112
三重
3
3
島田 優里
108
奈良
4
4
菅田 賀子
104
宮城
5
5
矢野 光世
104
福岡
6
6
小坂 知子
104
岐阜
7
佐藤 水菜
114
神奈
誘導
日比野行政
第8R A級特予選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 満
73
福岡
2
2
山本 貴章
76
岡山
3
3
一ノ瀬貴将
98
大阪
4
4
高田 大輔
88
徳島
5
松尾 玄太
93
佐賀
5
6
奥平 充男
93
京都
7
内村 竜也
93
山口
6
8
河野 克也
71
兵庫
9
平尾 一晃
111
長崎
誘導
鷲見 逸喜
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表 大暁
82
富山
2
2
宮崎 康司
94
香川
3
3
平 総一
76
熊本
4
4
平川慎太郎
105
佐賀
5
岡崎 昭次
67
愛媛
5
6
中畑 正彦
59
和歌
7
山根 泰道
64
岡山
6
8
山田 諒
113
岐阜
9
足達 重満
80
長崎
誘導
川西 貴之
第10R A級特予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井山 和裕
84
山口
2
2
西谷 岳文
93
京都
3
3
小川 将人
75
愛知
4
4
野見 泰要
101
岡山
5
丸元 大樹
82
兵庫
5
6
五十嵐博一
79
熊本
7
榊原 洋
85
岡山
6
8
田中 孝法
91
福岡
9
岡崎 景介
87
石川
誘導
浅野 将弘
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 卓也
98
徳島
2
2
一丸 安貴
70
愛知
3
3
時松 正
67
熊本
4
4
行成 大祐
80
香川
5
吉川 希望
111
石川
5
6
秋永 昂人
98
福岡
7
藤縄 洋介
89
兵庫
6
8
山村 慮太
97
大阪
9
宇根 秀俊
80
愛媛
誘導
北村 篤
第12R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 史也
107
和歌
2
2
光岡 義洋
73
愛知
3
3
小川 巧
57
岡山
4
4
金山 栄治
72
滋賀
5
松尾 透
96
福岡
5
6
金子 浩貴
95
京都
7
立石 拓也
72
福岡
6
8
土岐 幹多
83
岐阜
9
坂本 修一
99
岡山
誘導
鷲見 逸喜
ページの先頭へ