競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F1 サテライト湖南カップ
岸和田競輪場
サテライト湖南カップ
2/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/5)
2日目(2/6)
最終日(2/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:56
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒崎 直行
57
栃木
2
2
鰐渕 正利
65
愛知
3
3
藤田 和彦
63
神奈
4
4
取鳥 敬一
69
岡山
5
渡辺 大剛
100
京都
5
6
出澤 拓也
111
神奈
7
和田 誠寿
103
広島
6
8
三木 翔太
95
群馬
9
鳥越 靖弘
77
愛知
誘導
井上 将志
第2R A級予選
発走時間
11:24
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 一暢
84
滋賀
2
2
大山 泰伸
68
香川
3
3
三浦平志郎
100
秋田
4
4
田中 洋輔
84
宮崎
5
坂口 卓士
88
福島
5
6
高谷進太郎
85
三重
7
石黒 健
81
広島
6
8
山本 隼人
111
大阪
9
北村 貴幸
71
群馬
誘導
斎藤 敦
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石山 直哉
85
徳島
2
2
坂本 昌宏
91
青森
3
3
曽我 圭佑
113
熊本
4
4
森下 忠夫
69
高知
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
5
6
渡邉 正人
100
福島
7
小塚 潤
86
愛知
6
8
佐藤 謙
90
栃木
9
永田 修一
90
熊本
誘導
奥森 敏
第4R A級予選
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細川 洋
69
神奈
2
2
小森 貴大
111
福井
3
3
大澤 裕之
71
埼玉
4
4
日浅 保幸
84
岡山
5
川西 亮介
86
和歌
5
6
今西 一之
77
埼玉
7
内山 貴裕
95
京都
6
8
松本 充生
94
愛媛
9
長崎 達也
89
神奈
誘導
井上 将志
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金田健一郎
60
大阪
2
2
柴田 竜史
96
静岡
3
3
高比良 豪
84
福岡
4
4
福島 栄一
93
香川
5
高橋清太郎
97
岡山
5
6
隅田 洋介
107
栃木
7
酒井 拳蔵
109
大阪
6
8
梅原 大治
81
静岡
9
嶋田 誠也
109
福岡
誘導
原田 隆
第6R L級ガ予1
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 まい
104
千葉
2
2
猪子 真実
104
愛知
3
3
石井 貴子
104
東京
4
4
成田可菜絵
112
大阪
5
5
浦部 郁里
102
福井
6
6
佐伯 智恵
114
香川
7
三宅 玲奈
108
岡山
誘導
斎藤 敦
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮地 寧々
110
岐阜
2
2
児玉 碧衣
108
福岡
3
3
戸田みよ子
102
広島
4
4
吉田 夢姫
114
愛知
5
5
藤巻絵里佳
110
福島
6
6
大谷 杏奈
110
愛知
7
坂口 楓華
112
京都
誘導
奥森 敏
第8R S級予選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 哲二
65
京都
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
峰重祐之介
100
岡山
4
4
村上 卓茂
84
愛知
5
本郷 雄三
99
熊本
5
6
平田 徹
78
静岡
7
阿部 兼士
93
福岡
6
8
北川大五郎
103
大阪
9
佐藤 朋也
89
秋田
誘導
小西 芳樹
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:02
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩崎 大和
94
茨城
2
2
猪俣 康一
99
愛知
3
3
佐藤 幸治
92
長崎
4
4
中川 博文
61
福井
5
島野 浩司
62
愛知
5
6
菅田 和宏
88
宮城
7
三宅 裕武
88
三重
6
8
柴田功一郎
79
神奈
9
久島 尚樹
100
宮崎
誘導
堀 僚介
第10R S級予選
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 一伸
94
福島
2
2
西岡 拓朗
97
広島
3
3
川口 直人
84
神奈
4
4
高橋 広大
99
埼玉
5
山口 貴嗣
82
福岡
5
6
松尾 大樹
87
長崎
7
松坂 洋平
89
神奈
6
8
山本 奨
94
岡山
9
杉山 悠也
89
秋田
誘導
原田 隆
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 信
92
大阪
2
2
蓮井 祐輝
93
香川
3
3
石川 雅望
91
群馬
4
4
大久保直也
85
徳島
5
北川 紋部
78
福井
5
6
茂木 和臣
63
埼玉
7
三ツ石康洋
86
徳島
6
8
酒井 雄多
109
福島
9
白上 翔
95
滋賀
誘導
小西 芳樹
第12R S級初特選
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
中西 大
107
和歌
3
3
合志 正臣
81
熊本
4
4
櫻井 正孝
100
宮城
5
川崎 健次
88
神奈
5
6
川口 聖二
103
岐阜
7
佐々木 豪
109
愛媛
6
8
南 修二
88
大阪
9
坂本健太郎
86
福岡
誘導
堀 僚介
ページの先頭へ