競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2 日本トーター杯
和歌山競輪場
日本トーター杯
2/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/2)
2日目(2/3)
最終日(2/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 琢也
95
兵庫
2
2
大石 敏弘
73
福岡
3
3
陶器 一馬
86
大阪
4
4
小橋川健一
87
千葉
5
5
岡田 篤
79
和歌
6
6
小林 和彦
82
群馬
誘導
千原 洋晋
第2R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇田 良雄
66
広島
2
2
杉野 哲也
76
三重
3
3
落合 豊
69
茨城
4
4
井上 将志
86
大阪
5
5
梅澤 謙芝
57
三重
6
6
山田 康博
77
滋賀
7
國井 裕樹
113
神奈
誘導
石田 將剛
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 泰士
61
静岡
2
2
小酒 大司
94
福島
3
3
幸津 博
78
徳島
4
4
薮下 直輝
95
北海
5
5
松本 一成
77
新潟
6
6
川島 聖隆
77
香川
7
村松 俊弥
96
山梨
誘導
中畑 利英
第4R A級チ準決
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 洋継
97
京都
2
2
舟山 佑京
113
新潟
3
3
小野寺悠太
97
福島
4
4
清水 正人
79
千葉
5
5
柳原 司
98
大阪
6
6
竹本 裕司
82
香川
7
石井 啓午
95
北海
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 駿哉
113
岡山
2
2
高橋 由記
88
群馬
3
3
岡崎 徹
70
神奈
4
4
本島 泰康
97
熊本
5
5
田村 光昭
67
広島
6
6
高橋 俊英
93
群馬
7
秋永 共之
90
福岡
誘導
小林 史也
第6R L級ガ予2
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡口まりあ
114
山口
2
2
豊岡 英子
114
大阪
3
3
尾崎 睦
108
神奈
4
4
東口 純
108
石川
5
5
矢野 光世
104
福岡
6
6
田中 千尋
114
愛知
7
細田 愛未
108
埼玉
誘導
千原 洋晋
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 知佳
110
和歌
2
2
中川 諒子
102
熊本
3
3
小坂 知子
104
岐阜
4
4
日野 友葵
108
愛媛
5
5
山原さくら
104
高知
6
6
飯塚 朋子
102
大阪
7
岡村 育子
102
埼玉
誘導
石田 將剛
第8R A級特一般
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下田 和美
72
熊本
2
2
横内 裕人
100
愛媛
3
3
高田 誠
65
福岡
4
4
永原 徹
87
富山
5
藤原 義浩
76
徳島
5
6
斎藤 敦
103
大阪
7
茅野 寛史
99
鹿児
6
8
大田 啓介
73
岡山
9
杉山 剛
86
福岡
誘導
中野 智公
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 宏智
72
広島
2
2
本田 博
67
宮崎
3
3
臼井 昌巨
89
愛知
4
4
岡野 順一
61
岡山
5
山出 裕幸
90
福井
5
6
幡中 幸弘
80
兵庫
7
仲山 桂
66
熊本
6
8
永田 秀佑
103
長崎
9
芳野 匠
93
愛媛
誘導
中畑 利英
第10R A級準決勝
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 準也
105
岐阜
2
2
林 慶次郎
111
福岡
3
3
四宮 哲郎
71
京都
4
4
山本 貴喜
87
大阪
5
田頭 寛之
109
京都
5
6
中川 貴史
79
三重
7
朝日 勇
74
愛知
6
8
布居 大地
111
和歌
9
那須 久幸
71
福岡
誘導
中野 智公
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 航平
79
福井
2
2
桜井 雄太
100
愛知
3
3
小出 慎也
109
和歌
4
4
善利 裕生
82
滋賀
5
有賀 高士
61
石川
5
6
隅田 幸助
91
広島
7
瀬戸 晋作
107
長崎
6
8
川口 聖翔
100
三重
9
中尾 翔
107
岡山
誘導
東口 善朋
第12R A級準決勝
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 秀人
57
徳島
2
2
丸元 大樹
82
兵庫
3
3
疋田 敏
59
愛知
4
4
池上 孝之
69
兵庫
5
大石 崇晴
109
大阪
5
6
佐伯 亮輔
113
岡山
7
木村 浩宣
97
香川
6
8
松岡晋乃介
109
岐阜
9
細川 貴史
87
広島
誘導
小林 史也
ページの先頭へ