競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2 ミカリンナイトレース
伊東競輪場
ミカリンナイトレース
2/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/31)
2日目(2/1)
最終日(2/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浜田 翔平
111
大阪
2
2
近藤 幸徳
52
愛知
3
3
伊藤 司
83
福島
4
4
鈴木 淳也
70
東京
5
5
山中 隆
63
香川
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
長田 彰人
95
宮城
誘導
植田 誠
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 正洋
77
神奈
2
2
阿久津浩之
94
群馬
3
3
安藤 雄一
59
福岡
4
4
小田桐義継
81
北海
5
5
辻本 兼市
66
兵庫
6
6
滝沢 修
56
埼玉
7
前川 大輔
113
福島
誘導
田中 孝彦
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 雅也
84
静岡
2
2
俵 裕一郎
67
福岡
3
3
丸山 勝也
85
静岡
4
4
久保田 敦
76
群馬
5
5
大井 崇
73
茨城
6
6
竹内 真一
89
福岡
7
増成 富夫
66
岡山
誘導
梶原 亜湖
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:06
締切予定
17:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江口 晃正
75
長崎
2
2
田原 宥明
105
北海
3
3
宮西 翼
100
石川
4
4
齋藤 和也
78
福島
5
5
山口 龍也
111
長崎
6
6
伊藤 之人
90
東京
7
中武 克雄
57
大阪
誘導
鈴木 秀明
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 昌太
93
栃木
2
2
福田 博
79
香川
3
3
井上 典善
66
千葉
4
4
黒沢 征治
113
埼玉
5
5
岡崎 克政
92
岡山
6
6
北島 祐二
53
熊本
7
柁原 翔太
96
神奈
誘導
落合 達彦
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉沢毛伊子
104
静岡
2
2
橋本 佳耶
114
熊本
3
3
田中麻衣美
102
新潟
4
4
奈良岡彩子
104
青森
5
5
齊藤 由紀
110
愛知
6
6
長澤 彩
106
愛知
7
山本 奈知
106
千葉
誘導
梶原 亜湖
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 水菜
114
神奈
2
2
太田 美穂
112
三重
3
3
鈴木 彩夏
110
東京
4
4
石井 菜摘
114
栃木
5
5
荒川ひかり
110
茨城
6
6
渡辺ゆかり
102
山梨
7
門脇真由美
102
大阪
誘導
鈴木 秀明
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝川 秀嗣
71
愛知
2
2
安藤 孝正
82
埼玉
3
3
須々田大昇
80
青森
4
4
福間 力
76
神奈
5
佐藤 純嘉
94
青森
5
6
高橋 明久
98
宮城
7
倉岡慎太郎
59
熊本
6
8
村上 貴彦
100
栃木
9
栗田 万生
111
石川
誘導
石川 英昭
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川田 忍
87
神奈
2
2
山本 宏明
(欠車)
83
徳島
3
3
笹川 竜治
71
新潟
4
4
町田 勝志
76
静岡
5
小川 将人
75
愛知
5
6
大中 拓磨
111
兵庫
7
山城 光央
64
静岡
6
8
今村 俊雄
99
山梨
9
内村 竜也
93
山口
誘導
植田 誠
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:31
締切予定
19:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳永 哲人
100
熊本
2
2
櫻井 丈
89
静岡
3
3
緑川 修平
95
福島
4
4
橋本 勝弘
89
愛媛
5
宮越 孝治
82
富山
5
6
相川 巧
98
埼玉
7
亀井 宏佳
74
宮城
6
8
小西 芳樹
66
大阪
9
上田 学
69
愛媛
誘導
落合 達彦
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 規純
75
福島
2
2
小川 巧
57
岡山
3
3
植木 和広
98
神奈
4
4
作田 悦章
92
徳島
5
城 幸弘
96
山梨
5
6
矢田 晋
94
福岡
7
隅 直幸
84
山口
6
8
増田 利明
81
静岡
9
多田 晃紀
103
岡山
誘導
石川 英昭
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
木村 直隆
86
兵庫
3
3
新井 剛央
86
埼玉
4
4
戸邉 裕将
72
茨城
5
遠藤 勝行
73
静岡
5
6
奥森 敏
97
大阪
7
伊藤 太一
91
山梨
6
8
山内 大作
75
静岡
9
井上 将志
98
福岡
誘導
田中 孝彦
ページの先頭へ