競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 デイリースポーツ杯
宇都宮競輪場
デイリースポーツ杯
12/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/10)
2日目(12/11)
最終日(12/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉竹 雄城
99
静岡
2
2
佐藤 謙
90
栃木
3
3
岡田 大門
87
愛知
4
4
安田 光法
54
大阪
5
宇賀神浩幸
73
栃木
5
6
阿部 晃
86
宮城
7
木村 讓
76
神奈
6
8
浦山 一栄
72
東京
9
山田 圭二
70
愛知
誘導
菊地 大輔
第2R A級一般
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 靖夫
76
茨城
2
2
高谷 敏史
91
青森
3
3
吉澤 賢
94
千葉
4
4
久保田 敦
76
群馬
5
二木 茂則
82
埼玉
5
6
石井 啓午
95
北海
7
日浅 保幸
84
岡山
6
8
布居 翼
109
和歌
9
飯田 威文
67
埼玉
誘導
宮原 貴之
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 貴秀
89
秋田
2
2
田中 誇士
103
静岡
3
3
瀬戸 晋作
107
長崎
4
4
藤縄 洋介
89
兵庫
5
白石 大輔
88
福島
5
6
中条 憲司
82
兵庫
7
安部 龍文
94
大分
6
8
等々力久就
98
長野
9
荒木 伸哉
87
静岡
誘導
坂本将太郎
第4R A級特選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西浦 仙哉
73
三重
2
2
在本 直樹
93
岡山
3
3
河野 淳吾
99
神奈
4
4
石山 直哉
85
徳島
5
田中 秀治
82
岐阜
5
6
山城 光央
64
静岡
7
篠原 忍
91
愛知
6
8
川野 正芳
80
大分
9
柴田 健
71
神奈
誘導
菊地 大輔
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 泰地
100
栃木
2
2
廣田 樹里
89
熊本
3
3
田村 浩章
82
徳島
4
4
藤原 亮太
97
岡山
5
渡邉 高志
84
栃木
5
6
石井 雅典
68
千葉
7
中野 功史
84
長崎
6
8
相川 巧
98
埼玉
9
八尋 翔平
93
福岡
誘導
宮原 貴之
第6R S級一般
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 桂輔
88
愛知
2
2
伊東 翔貴
100
福島
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
近藤 修康
67
岡山
5
上田 国広
89
三重
5
6
伊藤 拓人
94
静岡
7
竹山 陵太
91
宮城
6
8
原田 泰志
91
新潟
9
村上 直久
95
神奈
誘導
黒崎 直行
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
大西 祐
91
香川
3
3
高木 翔
105
岩手
4
4
渡邉 泰夫
62
大阪
5
高橋 広大
99
埼玉
5
6
浦崎 貴史
75
北海
7
立花 成泰
82
岡山
6
8
山本 巨樹
100
大阪
9
中村 淳
69
栃木
誘導
江連 和洋
第8R A級決勝
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 泰正
113
群馬
2
2
吉原 友彦
83
神奈
3
3
網谷 竜次
91
香川
4
4
落合 達彦
96
静岡
5
鈴木龍之介
81
栃木
5
6
藤井 孝則
82
兵庫
7
泉 慶輔
99
宮城
6
8
三浦 翔大
98
宮城
9
菅谷 隆司
96
東京
誘導
坂本将太郎
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎 健次
88
神奈
2
2
恩田 淳平
100
群馬
3
3
林 巨人
91
愛知
4
4
巴 直也
101
神奈
5
窓場千加頼
100
京都
5
6
濱口 健二
60
高知
7
武田 憲祐
93
神奈
6
8
原田 礼
90
福岡
9
須賀 和彦
89
茨城
誘導
菊池 崇訓
第10R S級特選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖二
103
岐阜
2
2
菊地 圭尚
89
北海
3
3
石川 裕二
99
茨城
4
4
筒井 敦史
85
岡山
5
佐藤 博紀
96
岩手
5
6
阿部 大樹
94
埼玉
7
山中 貴雄
90
高知
6
8
佐々木省司
86
青森
9
稲村 好将
81
群馬
誘導
黒崎 直行
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山雄一郎
61
栃木
2
2
佐藤慎太郎
78
福島
3
3
稲毛 健太
97
和歌
4
4
新井 秀明
85
熊本
5
白戸淳太郎
74
神奈
5
6
伊藤 亮
92
埼玉
7
根田 空史
94
千葉
6
8
竹内 智彦
84
宮城
9
長島 大介
96
栃木
誘導
江連 和洋
ページの先頭へ