競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F2 第11回松戸市観光協会杯
松戸競輪場
第11回松戸市観光協会杯
12/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/8)
2日目(12/9)
最終日(12/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野崎 修一
57
栃木
2
2
沖 健一
75
高知
3
3
橋本 大祐
80
岐阜
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
中田 健二
56
埼玉
6
6
杉野 哲也
76
三重
7
伊加 哲也
70
岡山
誘導
片岡 昌彰
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松木 竜也
65
愛媛
2
2
内田 晃弘
61
静岡
3
3
前田 義秋
52
栃木
4
4
中武 克雄
57
大阪
5
5
高田 敏広
67
東京
6
6
酒井 大樹
82
静岡
7
古川 大輔
99
広島
誘導
坂木田雄介
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米倉 剛志
89
千葉
2
2
佐藤 康恭
94
福島
3
3
一ノ瀬 匠
92
佐賀
4
4
黒川 将俊
92
千葉
5
5
濱田昭一郎
67
鹿児
6
6
西村 将己
78
福岡
7
前川 大輔
113
福島
誘導
進藤 浩行
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 祐作
72
岡山
2
2
朝日 敦
62
神奈
3
3
高田 隼人
81
熊本
4
4
西村 尚文
91
鹿児
5
5
竹山 慶太
105
宮城
6
6
坂田 学
83
兵庫
7
谷口 幸司
111
高知
誘導
田口 裕一
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 雄三
79
岐阜
2
2
橘 慶一郎
85
千葉
3
3
伊藤 歩登
113
兵庫
4
4
田原 宥明
105
北海
5
5
小川 辰徳
100
埼玉
6
6
渡辺 雄太
100
福島
7
竜門 孝宗
95
兵庫
誘導
宮倉 勇
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 義浩
76
徳島
2
2
井上 雄三
88
埼玉
3
3
松山 正和
76
静岡
4
4
横内 裕人
100
愛媛
5
高橋 潤
96
岩手
5
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
山崎 輝夫
99
埼玉
6
8
岡崎 哲昌
65
岡山
9
薮 謙治
83
京都
誘導
片岡 昌彰
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
里見 恒平
99
千葉
2
2
山本 貴喜
87
大阪
3
3
早川 成矢
78
埼玉
4
4
細川 貴雄
53
愛知
5
石井 孝
68
千葉
5
6
松本 昌士
92
福島
7
佐山 俊樹
97
埼玉
6
8
鈴木 守
61
神奈
9
中川 繁樹
93
京都
誘導
進藤 浩行
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 和広
98
埼玉
2
2
越智 展孝
88
愛媛
3
3
北川大五郎
103
大阪
4
4
山崎 敦雄
70
静岡
5
柴田 祐也
94
岐阜
5
6
礒田 義則
63
熊本
7
山口 翼
98
茨城
6
8
久保 将史
95
神奈
9
宇賀神浩幸
73
栃木
誘導
坂木田雄介
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 悟
99
千葉
2
2
三好恵一郎
99
群馬
3
3
土井 勲
82
岡山
4
4
飯島 淳
78
東京
5
船瀬 惇平
111
広島
5
6
西山 圭二
100
徳島
7
小野 裕次
95
千葉
6
8
太田 真一
75
埼玉
9
大石 剣士
109
静岡
誘導
田口 裕一
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
皿屋 豊
111
三重
2
2
佐藤 純嘉
94
青森
3
3
重 一徳
57
鹿児
4
4
片山 智晴
92
岡山
5
高橋 大輝
111
秋田
5
6
富永 昌久
88
佐賀
7
北野 良栄
95
愛知
6
8
平澤 秀信
73
北海
9
森山 智徳
98
熊本
誘導
宮倉 勇
ページの先頭へ