競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2
和歌山競輪場
10/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/20)
2日目(10/21)
最終日(10/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂 海人
113
奈良
2
2
新村 真
87
岡山
3
3
乙川 高徳
65
東京
4
4
山中 隆
63
香川
5
5
高浜 裕一
69
宮城
6
6
山田 康博
77
滋賀
7
大知 正和
96
東京
誘導
布居 翼
第2R A級チ予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 将彦
78
群馬
2
2
清水 一博
84
岩手
3
3
川上 修平
99
高知
4
4
三浦 大輝
111
宮城
5
5
和田 昼善
53
高知
6
6
田中 栄次
66
岡山
7
尾崎 悠生
113
埼玉
誘導
岡田 篤
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 収
77
滋賀
2
2
中西 司
95
神奈
3
3
楢原 由将
94
福岡
4
4
千原 洋晋
78
和歌
5
5
伊藤 文秋
63
大阪
6
6
齋藤 光洋
80
静岡
7
重富 公輔
83
佐賀
誘導
大利 航平
第4R A級チ予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福山 幸作
72
愛媛
2
2
渡邉 直弥
113
静岡
3
3
堀 検正
81
熊本
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
船倉 卓郎
99
長崎
6
6
中屋 庸
97
広島
7
砂川 秀樹
59
神奈
誘導
布居 翼
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江頭 幹人
58
佐賀
2
2
古屋 孝一
62
愛知
3
3
戸塚 涼介
111
埼玉
4
4
鈴木 淳也
70
東京
5
5
佐山 寛明
113
滋賀
6
6
阪本 大志
95
長崎
7
浅野 将弘
90
岐阜
誘導
北浦 弘幹
第6R L級ガ予1
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
向井 円
114
大阪
2
2
田畑茉利名
102
千葉
3
3
増茂るるこ
102
東京
4
4
佐々木恵理
110
愛知
5
5
島田 優里
108
奈良
6
6
荒牧 聖未
102
栃木
7
高橋 朋恵
108
長崎
誘導
岡田 篤
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 彩乃
112
群馬
2
2
齊藤 由紀
110
愛知
3
3
椿本 浩子
114
愛媛
4
4
大谷 杏奈
110
愛知
5
5
石井 貴子
106
千葉
6
6
白井美早子
102
大阪
7
藤谷はるな
110
茨城
誘導
大利 航平
第8R A級特予選
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高比良 豪
84
福岡
2
2
廣島 和彦
93
岐阜
3
3
齊藤 健人
92
静岡
4
4
深見 仁哉
91
愛知
5
成田 直喜
81
青森
5
6
森 啓
96
岐阜
7
後田 康成
75
長崎
6
8
境 啓亨
111
熊本
9
落合 達彦
96
静岡
誘導
小出 慎也
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 泰裕
107
埼玉
2
2
高鍋 邦彰
95
福岡
3
3
芳野 匠
93
愛媛
4
4
原 司
70
佐賀
5
大橋 直人
77
埼玉
5
6
梅澤 謙芝
57
三重
7
船瀬 惇平
111
広島
6
8
船曳 義之
83
香川
9
井上 典善
66
千葉
誘導
布居 寛幸
第10R A級特予選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
垣外中勝哉
68
大阪
2
2
金川 光浩
56
静岡
3
3
大川 栄二
70
和歌
4
4
小坂 勇
64
栃木
5
高橋 佑輔
96
神奈
5
6
井上 達雄
(欠車)
68
東京
7
榎本 光男
85
静岡
6
8
神山 尚
109
栃木
9
小森 貴大
111
福井
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 雄大
98
宮城
2
2
一丸 安貴
70
愛知
3
3
徳吉 正治
89
福岡
4
4
板崎 佑矢
101
愛媛
5
皿屋 豊
111
三重
5
6
後藤 純平
78
福井
7
塩川真一郎
74
広島
6
8
丸林 一孝
81
福岡
9
阿部 宏之
82
宮城
誘導
小出 慎也
第12R A級初特選
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 淳
77
岐阜
2
2
吉武信太朗
107
愛媛
3
3
谷口 友真
109
大阪
4
4
木村 弘
100
青森
5
中川 博文
61
福井
5
6
高木 和仁
76
福岡
7
中石 昌芳
81
広島
6
8
佐藤 成人
71
奈良
9
峰重祐之介
100
岡山
誘導
布居 寛幸
ページの先頭へ