競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F2
松戸競輪場
10/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/4)
2日目(10/5)
最終日(10/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 仁
58
秋田
2
2
山中 隆
63
香川
3
3
境 博文
53
熊本
4
4
阿久津浩之
94
群馬
5
5
梶山 大輔
76
神奈
6
6
伊郷デニス
82
神奈
7
佐藤 拓哉
63
宮城
誘導
石井 孝
第2R A級チ一般
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻川 雅彦
99
千葉
2
2
武井 克敏
75
愛知
3
3
小山 淳
103
福島
4
4
細川 秀勝
58
静岡
5
5
清水 正人
79
千葉
6
6
小磯 伸一
47
福島
7
鈴木 健
84
埼玉
誘導
小林 大能
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関根 崇人
94
福島
2
2
木村 健司
85
埼玉
3
3
菅原 洋輔
98
岩手
4
4
小堀 剛
81
茨城
5
5
菱沼 元樹
111
埼玉
6
6
清水 通
78
香川
7
前田 義秋
52
栃木
誘導
須藤 雄太
第4R A級チ選抜
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 宏樹
98
東京
2
2
渡辺 馨
96
神奈
3
3
大河原和彦
58
群馬
4
4
中武 克雄
57
大阪
5
5
村田 仁
58
茨城
6
6
鈴木 栄司
50
千葉
7
島村 匠
111
福岡
誘導
田口 裕一
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米田 勝洋
62
千葉
2
2
新井僚太郎
100
山梨
3
3
石田 岳彦
89
岩手
4
4
茂木 和臣
63
埼玉
5
高田 隼人
88
千葉
5
6
佐藤 正吾
88
宮城
7
旭 啓介
86
神奈
6
8
平原 輝弥
71
神奈
9
二木 茂則
82
埼玉
誘導
三上 佳孝
第6R A級特一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緑川 修平
95
福島
2
2
井上 典善
66
千葉
3
3
細川 洋
69
神奈
4
4
吉田 昌弘
97
埼玉
5
勝俣 亮
82
神奈
5
6
角口 聖也
94
千葉
7
吉橋 秀城
85
埼玉
6
8
板羽 俊一
64
埼玉
9
高谷 雅彦
67
青森
誘導
石井 孝
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 稜武
113
千葉
2
2
福永 大智
113
大阪
3
3
増田 仁
113
広島
4
4
長正路 樹
60
東京
5
5
田村 光昭
67
広島
6
6
坂本 佳憲
90
大阪
7
眞杉 匠
113
栃木
誘導
小林 大能
第8R A級特選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 大嗣
88
東京
2
2
川田 忍
87
神奈
3
3
山内 大作
75
静岡
4
4
長沼 謙太
99
東京
5
中川 慶一
91
千葉
5
6
河合 康晴
68
静岡
7
猪野 泰介
111
山形
6
8
赤石 聡
69
群馬
9
増田 利明
81
静岡
誘導
須藤 雄太
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 淳
111
千葉
2
2
鈴木 豪
105
福島
3
3
宮澤 晃
75
山梨
4
4
齋藤 一茂
97
群馬
5
渡邉 高志
84
栃木
5
6
鈴木 秀明
62
静岡
7
海野 敦男
69
静岡
6
8
菊池 崇訓
85
栃木
9
鈴木 愼二
74
神奈
誘導
田口 裕一
第10R A級決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 英之
85
千葉
2
2
高峰 賢治
73
山梨
3
3
杉山 悠也
89
秋田
4
4
泉 文人
99
福島
5
柴田功一郎
79
神奈
5
6
亀井 宏佳
74
宮城
7
市川 健太
82
東京
6
8
西村 行貴
92
東京
9
加藤 健一
107
神奈
誘導
三上 佳孝
ページの先頭へ