競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 通常賭式発売中! 函館、平塚、向日町、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F2 オッズ・パーク杯
取手競輪場
オッズ・パーク杯
8/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/12)
2日目(8/13)
最終日(8/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福山 幸作
72
愛媛
2
2
山田 祐太
113
福島
3
3
鶴岡 與之
81
千葉
4
4
日比野行政
66
岐阜
5
5
吉松 賢二
90
群馬
6
6
小島 壽昭
52
神奈
7
佐野多喜男
85
新潟
誘導
林 直輝
第2R A級チ一般
発走時間
11:01
締切予定
10:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
駒井 大輔
98
東京
2
2
加藤 剛
68
神奈
3
3
川崎 正博
64
長崎
4
4
富岡 武志
70
茨城
5
5
野井 正紀
63
神奈
6
6
落合 豊
69
茨城
7
大石 敏弘
73
福岡
誘導
大井 崇
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:28
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 慎吾
93
北海
2
2
小林 宏年
55
静岡
3
3
浜田 翔平
111
大阪
4
4
北田 昭志
66
愛媛
5
5
竹山 慶太
105
宮城
6
6
渋谷 征広
91
静岡
7
白濱 一平
111
長崎
誘導
薮田 貴幸
第4R A級チ選抜
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斎藤 敦
103
大阪
2
2
小林 高志
79
東京
3
3
佐藤 裕輝
98
福島
4
4
橋本 大祐
80
岐阜
5
5
北澤 育夫
74
神奈
6
6
笹治 稔
55
北海
7
戸塚 涼介
111
埼玉
誘導
小林 申太
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原亜衣里
102
新潟
2
2
椿本 浩子
114
愛媛
3
3
荒川ひかり
110
茨城
4
4
藤巻絵里佳
110
福島
5
5
猪子 真実
104
愛知
6
6
小林 彩乃
112
群馬
7
吉田 夢姫
114
愛知
誘導
石川 裕二
第6R A級特一般
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 一洋
72
静岡
2
2
門馬 琢麿
105
福島
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
黒田 充
73
栃木
5
中山 健
89
新潟
5
6
角口 聖也
94
千葉
7
柳 充
79
青森
6
8
加藤 貴宏
77
群馬
9
吉田輪太郎
88
神奈
誘導
大薗 宏
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相川 巧
98
埼玉
2
2
若林 耕司
87
群馬
3
3
相良 勝美
70
福島
4
4
藤本 龍也
98
長野
5
國廣 哲治
84
埼玉
5
6
関 一浩
81
茨城
7
木村 元信
81
青森
6
8
奥原 亨
103
神奈
9
齋藤 一茂
97
群馬
誘導
大井 崇
第8R A級チ決勝
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 宣成
113
長野
2
2
小林 稜武
113
千葉
3
3
柿本 大貴
113
東京
4
4
島村 匠
111
福岡
5
5
乙川 高徳
65
東京
6
6
伊加 哲也
70
岡山
7
本間 慎吾
91
新潟
誘導
薮田 貴幸
ページの先頭へ
第9R L級ガ決勝
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 梨香
106
埼玉
2
2
鈴木 彩夏
110
東京
3
3
柳原 真緒
114
福井
4
4
田中 まい
104
千葉
5
5
高橋 朋恵
108
長崎
6
6
成田可菜絵
112
大阪
7
梅川 風子
112
東京
誘導
林 直輝
第10R A級特選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安坂 洋一
79
神奈
2
2
新井 剛央
86
埼玉
3
3
猪狩 祐樹
99
福島
4
4
三浦 雄大
98
宮城
5
植木 和広
98
神奈
5
6
瀧口 和宏
72
東京
7
宮倉 勇
58
千葉
6
8
福森慎太郎
84
千葉
9
遠藤 勝弥
109
静岡
誘導
小林 申太
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 直喜
81
青森
2
2
藤原 清隆
87
静岡
3
3
三ッ井 武
96
神奈
4
4
長岡 豪
91
群馬
5
望月 紀男
79
静岡
5
6
白川 将太
93
青森
7
伊藤 翼
94
神奈
6
8
鰐淵 圭佑
90
群馬
9
井上 公利
93
宮城
誘導
大薗 宏
第12R A級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 悟
92
茨城
2
2
安部 達也
83
埼玉
3
3
佐藤 雅彦
87
宮城
4
4
蕗澤鴻太郎
111
群馬
5
市川 健太
82
東京
5
6
岡田 哲夫
92
福島
7
松根 真
90
東京
6
8
峠 祐介
78
埼玉
9
北村 貴幸
71
群馬
誘導
石川 裕二
ページの先頭へ