競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1 F1ジャパンカップ中スポ昇竜杯
豊橋競輪場
F1ジャパンカップ中スポ昇竜杯
8/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/12)
2日目(8/13)
最終日(8/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:54
締切予定
10:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣島 和彦
93
岐阜
2
2
米嶋 賢二
77
長崎
3
3
甲斐 康昭
89
群馬
4
4
山本 貴喜
87
大阪
5
金子周一郎
78
埼玉
5
6
藤原 義晴
88
岩手
7
伊狩 知人
85
奈良
6
8
奥山 雅士
65
静岡
9
平尾 一晃
111
長崎
誘導
山中 貴雄
第2R A級一般
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 絢土
96
東京
2
2
佐々木英之
78
香川
3
3
乾 庄平
95
滋賀
4
4
若原 英伸
68
岐阜
5
大澤 裕之
71
埼玉
5
6
江端 隆司
103
福井
7
宮崎 康司
94
香川
6
8
高田 大輔
88
徳島
9
鮒田 博文
79
三重
誘導
松井 英幸
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 風起
107
奈良
2
2
鈴木 愼二
74
神奈
3
3
中川 拓也
94
群馬
4
4
川野 正芳
80
大分
5
稲葉 一真
100
静岡
5
6
園田 鉄兵
93
熊本
7
榊枝 輝文
79
福島
6
8
友永 龍介
101
山口
9
高橋 健太
80
静岡
誘導
白井 一機
第4R A級準決勝
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 大誠
105
熊本
2
2
江本 博明
90
千葉
3
3
笹倉 慎也
91
富山
4
4
佐野 恭太
94
静岡
5
稲吉 悠大
92
福岡
5
6
桂馬 将人
89
福島
7
市本 隆司
72
広島
6
8
高橋 成英
89
愛知
9
山崎 司
95
福島
誘導
太田 剛司
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田川 辰二
72
熊本
2
2
星野 辰也
95
栃木
3
3
棚橋 勉
96
岡山
4
4
坂本 匡洋
91
大阪
5
齋藤 輝彦
93
神奈
5
6
長谷 隆志
64
岡山
7
會澤 龍
105
宮城
6
8
榎本 光男
85
静岡
9
山口 貴弘
84
栃木
誘導
山中 貴雄
第6R A級準決勝
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 誠
69
岐阜
2
2
大竹 哲也
93
静岡
3
3
那須 久幸
71
福岡
4
4
芳野 匠
93
愛媛
5
小林 史也
107
和歌
5
6
廣田 樹里
89
熊本
7
網谷 竜次
91
香川
6
8
吉野 猛
74
愛知
9
中曽 直彦
74
千葉
誘導
松井 英幸
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 晃
85
大分
2
2
渡辺 十夢
85
福井
3
3
今泉 薫
89
群馬
4
4
後藤 彰仁
92
岐阜
5
佐川 翔吾
94
大阪
5
6
下沖 功児
95
宮崎
7
大屋 健司
87
広島
6
8
紀井 孝之
96
岡山
9
石川 雅望
91
群馬
誘導
吉田 健市
第8R S級一般
発走時間
14:34
締切予定
14:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 克彦
91
福井
2
2
高田 真幸
83
福岡
3
3
小菅 誠
90
神奈
4
4
大西 貴晃
101
大分
5
松山 桂輔
88
愛知
5
6
阿部 英光
89
宮城
7
八日市屋浩
79
石川
6
8
坂西 佑介
87
千葉
9
高橋 築
109
東京
誘導
島野 浩司
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 康紀
73
青森
2
2
山岸 佳太
107
茨城
3
3
坂上 樹大
80
石川
4
4
長尾 拳太
103
岐阜
5
中田 健太
99
埼玉
5
6
伊藤 勝太
95
福島
7
神田 紘輔
100
大阪
6
8
西本 直大
92
大阪
9
浦川 尊明
80
茨城
誘導
白井 一機
第10R S級準決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 和也
91
愛知
2
2
新田 康仁
74
静岡
3
3
朝倉 佳弘
90
東京
4
4
一戸 康宏
101
埼玉
5
小林 信晴
83
愛知
5
6
榊原 洋
85
岡山
7
渡邊 健
76
愛知
6
8
本多 哲也
97
千葉
9
青井 賢治
81
徳島
誘導
吉田 健市
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗山 俊介
103
奈良
2
2
守澤 太志
96
秋田
3
3
桑原 亮
91
福岡
4
4
大西 健士
88
神奈
5
根本 哲吏
97
秋田
5
6
飯田 憲司
96
静岡
7
國村 洋
80
山口
6
8
米澤 大輔
73
徳島
9
三谷 政史
93
奈良
誘導
島野 浩司
ページの先頭へ