競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2 湘南クリーンサイクル杯
平塚競輪場
湘南クリーンサイクル杯
8/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/6)
2日目(8/7)
最終日(8/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 宏樹
98
東京
2
2
野井 正紀
63
神奈
3
3
江崎 魚彦
70
埼玉
4
4
木田庄太郎
71
大分
5
5
村田 仁
58
茨城
6
6
山田 稔
56
愛知
7
藤田 邦夫
54
神奈
誘導
古谷 秀明
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 博司
78
熊本
2
2
鈴木 淳也
70
東京
3
3
伊郷デニス
82
神奈
4
4
渋江 洋平
77
栃木
5
5
幸津 博
78
徳島
6
6
小橋川健一
87
千葉
7
龍門慎太郎
96
岡山
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市山 芳宏
71
徳島
2
2
関口 泰明
90
神奈
3
3
葉狩 伸泰
78
大阪
4
4
芦川 大雄
87
静岡
5
5
取鳥 敬一
69
岡山
6
6
北島 祐二
53
熊本
7
三浦 綾
105
宮城
誘導
山田慎一郎
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三ツ井 勉
45
神奈
2
2
齋藤 昌太
93
栃木
3
3
平川 雅晃
107
長野
4
4
山崎 功也
95
宮城
5
5
坂本 佳憲
90
大阪
6
6
和田 信一
74
滋賀
7
鈴木 達也
81
茨城
誘導
吉田輪太郎
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田仲 敦子
104
熊本
2
2
三宅 玲奈
108
岡山
3
3
島田 優里
108
奈良
4
4
白井美早子
102
大阪
5
5
佐藤 友香
110
青森
6
6
鈴木 彩夏
110
東京
7
椿本 浩子
114
愛媛
誘導
古谷 秀明
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 春樹
99
長野
2
2
町田 勝志
76
静岡
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
青山佐知男
81
千葉
5
神田 宏行
62
埼玉
5
6
富澤 洋祐
81
静岡
7
篠崎 高志
72
栃木
6
8
平原 輝弥
71
神奈
9
石橋慎太郎
88
静岡
誘導
安坂 洋一
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
17:06
締切予定
17:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 健
71
神奈
2
2
湯浅 弘光
74
千葉
3
3
二木 茂則
82
埼玉
4
4
河合 康晴
68
静岡
5
細沼 健治
89
埼玉
5
6
角口 聖也
94
千葉
7
磯島 康祐
105
青森
6
8
伊藤 大理
85
長野
9
木村 讓
76
神奈
誘導
河野 要
第8R A級チ決勝
ナイター
発走時間
17:32
締切予定
17:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 宏佑
113
神奈
2
2
太田 将成
113
宮城
3
3
小林 泰正
113
群馬
4
4
砂川 秀樹
59
神奈
5
5
片岡 典明
86
岩手
6
6
高浜 裕一
69
宮城
7
岩田 幸久
67
埼玉
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
17:58
締切予定
17:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 和彦
63
神奈
2
2
塚本 和宏
90
栃木
3
3
渡邉 正人
100
福島
4
4
宮澤 晃
75
山梨
5
三谷 幸宏
67
北海
5
6
伊藤 之人
90
東京
7
吉竹 尚城
109
静岡
6
8
出澤 拓也
111
神奈
9
大崎 智久
89
青森
誘導
吉田輪太郎
第10R A級特選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大泉 英則
89
宮城
2
2
遠藤 勝弥
109
静岡
3
3
佐藤 隆二
69
北海
4
4
渡邉 高志
84
栃木
5
平澤 秀信
73
北海
5
6
加藤 貴宏
77
群馬
7
泉 文人
99
福島
6
8
猪野 泰介
111
山形
9
高橋 健太
80
静岡
誘導
安坂 洋一
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 睦
108
神奈
2
2
當銘 直美
114
愛知
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
那須 萌美
114
宮崎
5
5
高木 真備
106
東京
6
6
関口 美穂
102
埼玉
7
中嶋 里美
110
愛知
誘導
山田慎一郎
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
19:31
締切予定
19:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 悟
99
千葉
2
2
内藤 高裕
96
東京
3
3
高橋 秀吉
88
秋田
4
4
伊藤 彰規
96
神奈
5
福田 拓也
100
栃木
5
6
大澤 裕之
71
埼玉
7
矢口 大樹
95
千葉
6
8
白石 大輔
88
福島
9
菅谷 隆司
96
東京
誘導
河野 要
ページの先頭へ