競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2 湘南クリーンサイクル杯
平塚競輪場
湘南クリーンサイクル杯
8/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/6)
2日目(8/7)
最終日(8/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前川 裕希
95
北海
2
2
市山 芳宏
71
徳島
3
3
三ツ井 勉
45
神奈
4
4
齋藤 昌太
93
栃木
5
5
龍門慎太郎
96
岡山
6
6
木田庄太郎
71
大分
7
前田 義秋
52
栃木
誘導
古谷 秀明
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
取鳥 敬一
69
岡山
2
2
山崎 功也
95
宮城
3
3
鈴木 達也
81
茨城
4
4
坂本 佳憲
90
大阪
5
5
関口 泰明
90
神奈
6
6
藏居 武雄
48
大分
7
村田 仁
58
茨城
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
葉狩 伸泰
78
大阪
2
2
桜井 宏樹
98
東京
3
3
太田 将成
113
宮城
4
4
片岡 典明
86
岩手
5
5
和田 信一
74
滋賀
6
6
小橋川健一
87
千葉
7
鈴木 淳也
70
東京
誘導
山田慎一郎
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江崎 魚彦
70
埼玉
2
2
三浦 綾
105
宮城
3
3
幸津 博
78
徳島
4
4
小林 泰正
113
群馬
5
5
渋江 洋平
77
栃木
6
6
中川 博司
78
熊本
7
高浜 裕一
69
宮城
誘導
吉田輪太郎
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
砂川 秀樹
59
神奈
2
2
平川 雅晃
107
長野
3
3
北島 祐二
53
熊本
4
4
岩田 幸久
67
埼玉
5
5
松井 宏佑
113
神奈
6
6
山田 稔
56
愛知
7
芦川 大雄
87
静岡
誘導
古谷 秀明
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井美早子
102
大阪
2
2
山原さくら
104
高知
3
3
佐藤 友香
110
青森
4
4
三宅 玲奈
108
岡山
5
5
那須 萌美
114
宮崎
6
6
中嶋 里美
110
愛知
7
関口 美穂
102
埼玉
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 真備
106
東京
2
2
椿本 浩子
114
愛媛
3
3
田仲 敦子
104
熊本
4
4
鈴木 彩夏
110
東京
5
5
當銘 直美
114
愛知
6
6
島田 優里
108
奈良
7
尾崎 睦
108
神奈
誘導
山田慎一郎
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大澤 裕之
71
埼玉
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
渡邉 高志
84
栃木
5
湯浅 弘光
74
千葉
5
6
伊藤 之人
90
東京
7
内海 雅夫
83
群馬
6
8
加藤 貴宏
77
群馬
9
町田 勝志
76
静岡
誘導
安坂 洋一
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 勝弥
109
静岡
2
2
大崎 智久
89
青森
3
3
塚本 和宏
90
栃木
4
4
二木 茂則
82
埼玉
5
高橋 健太
80
静岡
5
6
木村 讓
76
神奈
7
荒井 春樹
99
長野
6
8
出澤 拓也
111
神奈
9
三谷 幸宏
67
北海
誘導
河野 要
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 正人
100
福島
2
2
豊田 一馬
73
群馬
3
3
伊藤 彰規
96
神奈
4
4
富澤 洋祐
81
静岡
5
大泉 英則
89
宮城
5
6
伊藤 大理
85
長野
7
藤田 和彦
63
神奈
6
8
河合 康晴
68
静岡
9
平澤 秀信
73
北海
誘導
吉田輪太郎
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 健
71
神奈
2
2
細沼 健治
89
埼玉
3
3
白石 大輔
88
福島
4
4
青山佐知男
81
千葉
5
佐藤 隆二
69
北海
5
6
猪野 泰介
111
山形
7
神田 宏行
62
埼玉
6
8
宮澤 晃
75
山梨
9
吉竹 尚城
109
静岡
誘導
安坂 洋一
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉 文人
99
福島
2
2
菅谷 隆司
96
東京
3
3
須藤 悟
99
千葉
4
4
福田 拓也
100
栃木
5
矢口 大樹
95
千葉
5
6
磯島 康祐
105
青森
7
内藤 高裕
96
東京
6
8
篠崎 高志
72
栃木
9
高橋 秀吉
88
秋田
誘導
河野 要
ページの先頭へ