競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 G3 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦
松戸競輪場
燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦
8/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/2)
2日目(8/3)
3日目(8/4)
最終日(8/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片寄 雄己
79
静岡
2
2
竹内 公亮
86
岐阜
3
3
利根 正明
97
大分
4
4
良永 浩一
86
福岡
5
吉田 健市
87
愛知
5
6
紀井 孝之
96
岡山
7
河野 要
94
神奈
6
8
森川 剛
89
神奈
9
八日市屋浩
79
石川
誘導
太刀川一成
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 国広
89
三重
2
2
藤田 竜矢
88
埼玉
3
3
桑原 亮
91
福岡
4
4
桶谷 明誉
94
広島
5
三槻 智清
80
佐賀
5
6
高橋 幸司
99
山形
7
田中 雅史
79
愛知
6
8
山本 巨樹
100
大阪
9
今泉 薫
89
群馬
誘導
坂西 佑介
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 信
92
大阪
2
2
柴田 竜史
96
静岡
3
3
佐々木省司
86
青森
4
4
郡 英治
68
広島
5
藤田 大輔
91
千葉
5
6
小田倉勇二
91
栃木
7
菅原 裕太
100
静岡
6
8
女屋 文伸
83
埼玉
9
伊代野貴照
101
奈良
誘導
赤井 学
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 隆弘
64
神奈
2
2
小坂 敏之
74
栃木
3
3
小野 俊之
77
大分
4
4
松本 大地
81
熊本
5
上原 龍
95
長野
5
6
山田 和巧
87
神奈
7
山口 貴弘
92
佐賀
6
8
阿久津 修
88
栃木
9
蒔田 英彦
93
千葉
誘導
林 邦彦
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
84
福島
2
2
稲村 好将
81
群馬
3
3
川口 直人
84
神奈
4
4
齋藤 宗徳
100
千葉
5
台 和紀
83
埼玉
5
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
渡部 幸訓
89
福島
6
8
後藤 彰仁
92
岐阜
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
米田 勝洋
第6R S級エボリ
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山賀 雅仁
87
千葉
2
2
戸田 洋平
92
岡山
3
3
志智 俊夫
70
岐阜
4
4
浦川 尊明
80
茨城
5
5
松山 桂輔
88
愛知
6
6
ボス
-
外国
7
阿部 拓真
107
宮城
誘導
須藤 誠
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧 剛央
80
大分
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
山本 紳貴
107
千葉
4
4
朝日 勇
74
愛知
5
黒田 淳
97
岡山
5
6
松永 将
89
茨城
7
竹内 翼
109
広島
6
8
三ツ石康洋
86
徳島
9
関 貴之
93
茨城
誘導
太刀川一成
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗山 俊介
103
奈良
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
中川 貴徳
91
栃木
4
4
原口 昌平
107
福岡
5
近藤 龍徳
101
愛知
5
6
松尾 透
96
福岡
7
伊藤 大彦
89
徳島
6
8
金成 和幸
88
福島
9
坂本 亮馬
90
福岡
誘導
赤井 学
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
佐藤 友和
88
岩手
3
3
窓場千加頼
100
京都
4
4
内村 泰三
72
山口
5
小宮 剛
82
東京
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
竹村 勇祐
96
秋田
6
8
棟方 次郎
73
青森
9
海老根恵太
86
千葉
誘導
林 邦彦
第10R S級特秀
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 淳
91
三重
2
2
成田 和也
88
福島
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
杉本 正隆
96
茨城
5
室井 健一
69
徳島
5
6
一戸 康宏
101
埼玉
7
小原 太樹
95
神奈
6
8
竹山 陵太
91
宮城
9
福田 知也
88
神奈
誘導
米田 勝洋
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 隆司
90
千葉
2
2
杉森 輝大
103
茨城
3
3
小川 勇介
90
福岡
4
4
新田 康仁
74
静岡
5
朝倉 佳弘
90
東京
5
6
佐藤 朋也
89
秋田
7
武井 大介
86
千葉
6
8
松村 友和
88
大阪
9
濱田 浩司
81
愛媛
誘導
須藤 誠
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
松岡 健介
87
兵庫
3
3
太田 竜馬
109
徳島
4
4
伊勢崎彰大
81
千葉
5
中川誠一郎
85
熊本
5
6
村田 雅一
90
兵庫
7
吉田 拓矢
107
茨城
6
8
石塚輪太郎
105
和歌
9
桑原 大志
80
山口
誘導
坂西 佑介
ページの先頭へ