競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 G3 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦
松戸競輪場
燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦
8/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/2)
2日目(8/3)
3日目(8/4)
最終日(8/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溪 飛雄馬
86
愛媛
2
2
藤田 大輔
91
千葉
3
3
台 和紀
83
埼玉
4
4
野村 純宏
82
神奈
5
一戸 康宏
101
埼玉
5
6
女屋 文伸
83
埼玉
7
利根 正明
97
大分
6
8
桶谷 明誉
94
広島
9
高木 隆弘
64
神奈
誘導
太刀川一成
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 貴徳
91
栃木
2
2
吉田 健市
87
愛知
3
3
伊代野貴照
101
奈良
4
4
中井 達郎
74
静岡
5
藤田 竜矢
88
埼玉
5
6
堀 僚介
109
大阪
7
大前 寛則
57
岡山
6
8
片寄 雄己
79
静岡
9
稲村 好将
81
群馬
誘導
赤井 学
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
春日 勇人
82
千葉
2
2
山口 貴弘
92
佐賀
3
3
小坂 敏之
74
栃木
4
4
阿久津 修
88
栃木
5
齋藤 宗徳
100
千葉
5
6
森川 剛
89
神奈
7
三槻 智清
80
佐賀
6
8
良永 浩一
86
福岡
9
柿沼 信也
91
埼玉
誘導
米田 勝洋
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 智毅
68
和歌
2
2
佐藤 朋也
89
秋田
3
3
菅原 裕太
100
静岡
4
4
郡 英治
68
広島
5
小橋 明紀
73
青森
5
6
山本 巨樹
100
大阪
7
竹村 勇祐
96
秋田
6
8
後藤 彰仁
92
岐阜
9
川口 直人
84
神奈
誘導
林 邦彦
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹山 陵太
91
宮城
2
2
栗山 俊介
103
奈良
3
3
松尾 透
96
福岡
4
4
山田 和巧
87
神奈
5
田中 雅史
79
愛知
5
6
高橋 幸司
99
山形
7
小野 俊之
77
大分
6
8
紀井 孝之
96
岡山
9
竹内 公亮
86
岐阜
誘導
坂西 佑介
第6R S級二予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
小川 勇介
90
福岡
3
3
小原 太樹
95
神奈
4
4
渡部 幸訓
89
福島
5
福田 知也
88
神奈
5
6
金成 和幸
88
福島
7
伊藤 大彦
89
徳島
6
8
原口 昌平
107
福岡
9
藤木 裕
89
京都
誘導
須藤 誠
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 武史
78
石川
2
2
牧 剛央
80
大分
3
3
杉本 正隆
96
茨城
4
4
小宮 剛
82
東京
5
石塚輪太郎
105
和歌
5
6
松本 大地
81
熊本
7
杉森 輝大
103
茨城
6
8
八日市屋浩
79
石川
9
桑原 亮
91
福岡
誘導
太刀川一成
第8R S級二予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友和
88
岩手
2
2
新田 康仁
74
静岡
3
3
濱田 浩司
81
愛媛
4
4
鈴木 誠
84
福島
5
村田 雅一
90
兵庫
5
6
三ツ石康洋
86
徳島
7
松岡 健介
87
兵庫
6
8
蒔田 英彦
93
千葉
9
坂本 亮馬
90
福岡
誘導
赤井 学
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 佳弘
90
東京
2
2
武井 大介
86
千葉
3
3
近藤 龍徳
101
愛知
4
4
松永 将
89
茨城
5
山本 紳貴
107
千葉
5
6
柴田 竜史
96
静岡
7
窓場千加頼
100
京都
6
8
新山 将史
98
青森
9
上田 国広
89
三重
誘導
米田 勝洋
第10R S級二予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
朝日 勇
74
愛知
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
内村 泰三
72
山口
5
柴崎 淳
91
三重
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
関 貴之
93
茨城
6
8
今泉 薫
89
群馬
9
竹内 翼
109
広島
誘導
林 邦彦
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊勢崎彰大
81
千葉
2
2
松村 友和
88
大阪
3
3
永澤 剛
91
青森
4
4
伊藤 信
92
大阪
5
佐藤 一伸
94
福島
5
6
谷田 泰平
93
岐阜
7
加藤 圭一
85
神奈
6
8
棟方 次郎
73
青森
9
吉田 拓矢
107
茨城
誘導
坂西 佑介
第12R S級優秀
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
武田 豊樹
88
茨城
3
3
中川誠一郎
85
熊本
4
4
近藤 隆司
90
千葉
5
成田 和也
88
福島
5
6
黒田 淳
97
岡山
7
根田 空史
94
千葉
6
8
海老根恵太
86
千葉
9
太田 竜馬
109
徳島
誘導
須藤 誠
ページの先頭へ