競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F1 日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯
武雄競輪場
日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯
6/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/20)
2日目(6/21)
最終日(6/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:37
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
喜納 隆志
92
沖縄
2
2
田島 高志
79
三重
3
3
山本 貴章
76
岡山
4
4
吉成 晃一
92
熊本
5
本村 隆文
81
岐阜
5
6
藤原 富雄
70
岡山
7
三木 健治
73
沖縄
6
8
俵 裕一郎
67
福岡
9
内村 竜也
93
山口
誘導
松尾 誠
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上 修平
99
高知
2
2
田中 洋輔
84
宮崎
3
3
後藤 祐貴
103
兵庫
4
4
三好 英次
75
香川
5
南 和夫
82
福岡
5
6
陶器 一馬
86
大阪
7
森下 忠夫
69
高知
6
8
原 清孝
98
沖縄
9
徳丸 泰教
95
兵庫
誘導
瀬戸 栄作
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 司
70
佐賀
2
2
川口 聖翔
100
三重
3
3
山田 圭二
70
愛知
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
塚本 貴雄
70
岐阜
5
6
佐野 雄希
91
愛知
7
山本 宏明
83
徳島
6
8
大川 栄二
70
和歌
9
東 鉄也
88
三重
誘導
飯塚 直人
第4R A級準決勝
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 佳樹
78
香川
2
2
紫原 政文
61
福岡
3
3
皿屋 豊
111
三重
4
4
高山 雄丞
109
愛媛
5
伊藤 世哉
87
三重
5
6
鶴 良生
111
福岡
7
住村 実
82
徳島
6
8
日浦 崇道
109
和歌
9
永田 修一
90
熊本
誘導
瀬戸 栄作
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:43
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木翔一
93
佐賀
2
2
河村 章憲
83
京都
3
3
内藤 敦
80
岡山
4
4
田頭 寛之
109
京都
5
木村 幸希
109
広島
5
6
佐々木浩三
50
佐賀
7
武智 尚之
70
愛媛
6
8
吉野 猛
74
愛知
9
瀬戸 晋作
107
長崎
誘導
松尾 誠
第6R A級準決勝
発走時間
13:16
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 貴史
91
山口
2
2
古川 貴之
93
佐賀
3
3
丹波 孝佑
98
大阪
4
4
立石 拓也
72
福岡
5
松尾 玄太
93
佐賀
5
6
川崎 正安
70
長崎
7
齋藤 仁
83
徳島
6
8
井上 将志
98
福岡
9
金子 浩貴
95
京都
誘導
飯塚 直人
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:49
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 裕次
97
福岡
2
2
舘 泰守
80
愛知
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
窓場千加頼
100
京都
5
5
松尾 透
96
福岡
誘導
小林 弘和
第8R S級一般
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 晃輝
81
佐賀
2
2
小川 巧
57
岡山
3
3
齊藤 努
69
東京
4
4
伊原 弘幸
90
福井
5
5
中村 圭志
86
熊本
6
6
山田 祥明
97
岐阜
誘導
山口 貴弘
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:58
締切予定
14:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 哲吏
97
秋田
2
2
佐々木 豪
109
愛媛
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
西田 大志
98
福岡
5
國村 洋
80
山口
5
6
好永 晃
98
佐賀
7
トルーマン
-
外国
6
8
竹山 陵太
91
宮城
9
高久保雄介
100
京都
誘導
國武 耕二
第10R S級準決勝
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 庸平
94
佐賀
2
2
河村 雅章
92
東京
3
3
服部 竜二
76
愛知
4
4
白岩 大助
84
埼玉
5
ウェブスタ
-
外国
5
6
山信田 学
83
埼玉
7
大坪 功一
81
福岡
6
8
野口 正則
105
奈良
9
愛敬 博之
94
愛知
誘導
小林 弘和
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野原 雅也
103
福井
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
竹内 翼
109
広島
4
4
柿沼 信也
91
埼玉
5
福島 武士
96
香川
5
6
片寄 雄己
79
静岡
7
荒井 崇博
82
佐賀
6
8
三槻 智清
80
佐賀
9
戸田 洋平
92
岡山
誘導
山口 貴弘
ページの先頭へ