競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F2 アサヒビール杯争奪戦
大宮競輪場
アサヒビール杯争奪戦
6/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/20)
2日目(6/21)
最終日(6/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 由記
88
群馬
2
2
片岡 昌彰
85
千葉
3
3
宮原 貴之
67
栃木
4
4
飯島 亮
68
東京
5
5
林 直輝
99
茨城
6
6
橘 慶一郎
85
千葉
7
伊東 拓也
95
群馬
誘導
長谷川辰徳
第2R A級チ一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
邊見 斎
92
福島
2
2
瀧口 和宏
72
東京
3
3
鈴木 秀明
62
静岡
4
4
山口 慎吾
93
北海
5
5
植木 貴志
80
栃木
6
6
田仲 剛
51
埼玉
7
田村 淳史
79
静岡
誘導
岩渕 祐太
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸塚 涼介
111
埼玉
2
2
笹治 稔
55
北海
3
3
本間 慎吾
91
新潟
4
4
野村 昌弘
84
埼玉
5
5
三浦 綾
105
宮城
6
6
鈴木 康雄
53
東京
7
菅藤 智
95
群馬
誘導
宮田 達也
第4R A級チ準決
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 淳
111
千葉
2
2
藤本 龍也
98
長野
3
3
伊藤 之人
90
東京
4
4
高森 旭二
95
東京
5
5
木村 健司
85
埼玉
6
6
田中 陽介
85
埼玉
7
郷坪 和博
70
神奈
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小山 淳
103
福島
2
2
黒瀬 浩一
57
静岡
3
3
齋藤 将弘
64
東京
4
4
格清 洋介
111
静岡
5
5
駒井 大輔
98
東京
6
6
柁原 翔太
96
神奈
7
山田 武
87
群馬
誘導
板羽 俊一
第6R L級ガ予2
発走時間
13:11
締切予定
13:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原亜衣里
102
新潟
2
2
亀川 史華
110
兵庫
3
3
青木 美優
106
栃木
4
4
鈴木 彩夏
110
東京
5
5
奥井 迪
106
東京
6
6
奈良岡彩子
104
青森
7
太田 美穂
112
三重
誘導
中田 健太
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:41
締切予定
13:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅川 風子
112
東京
2
2
高橋 梨香
106
埼玉
3
3
田中 まい
104
千葉
4
4
田畑茉利名
102
千葉
5
5
大谷 杏奈
110
愛知
6
6
関口 美穂
102
埼玉
7
鈴木 美教
112
静岡
誘導
長谷川辰徳
第8R A級特一般
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榎本 光男
85
静岡
2
2
西巻 秀太
97
新潟
3
3
田原 宥明
105
北海
4
4
黒川 勇
68
栃木
5
長正路 樹
60
東京
5
6
岡崎 泰士
61
静岡
7
高森 圭介
83
栃木
6
8
小原 伸哉
97
北海
9
甲斐 康昭
89
群馬
誘導
岩渕 祐太
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:43
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 考生
90
埼玉
2
2
渡辺福太郎
103
神奈
3
3
佐藤 政利
91
新潟
4
4
武田 靖夫
76
茨城
5
三木 翔太
95
群馬
5
6
松本 一成
77
新潟
7
晴山 裕之
77
東京
6
8
小峰 一貴
64
埼玉
9
石川 一浩
57
静岡
誘導
宮田 達也
第10R A級準決勝
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高峰 賢治
73
山梨
2
2
望月 紀男
79
静岡
3
3
佐々木吉徳
100
秋田
4
4
大竹 哲也
93
静岡
5
坂口 卓士
88
福島
5
6
三浦 雄大
98
宮城
7
川上真二郎
86
新潟
6
8
水野 悟志
94
静岡
9
大泉 英則
89
宮城
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 健太
80
静岡
2
2
金子周一郎
78
埼玉
3
3
佐藤 雅彦
87
宮城
4
4
笠松 将太
100
埼玉
5
佐藤 純嘉
94
青森
5
6
秋葉 大輔
90
東京
7
坂木田雄介
78
千葉
6
8
菅田 謙仁
109
宮城
9
梅原 大治
81
静岡
誘導
板羽 俊一
第12R A級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧田 賢也
111
福島
2
2
中川 拓也
94
群馬
3
3
林 邦彦
73
千葉
4
4
須々田大昇
80
青森
5
堀 政美
65
茨城
5
6
武藤 嘉伸
59
埼玉
7
金成 和幸
88
福島
6
8
田原 大広
87
北海
9
河上 陽一
99
千葉
誘導
中田 健太
ページの先頭へ