競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 ジャパンカップ サンスポ杯
松山競輪場
ジャパンカップ サンスポ杯
6/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/18)
2日目(6/19)
最終日(6/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 智晴
89
新潟
2
2
岡崎 祥伍
97
岐阜
3
3
大久保 聡
86
鹿児
4
4
古川 大輔
99
広島
5
木田 有隆
92
福島
5
6
伊郷デニス
82
神奈
7
鷲見 逸喜
79
岐阜
6
8
野口誠一郎
61
長崎
9
阿部 博之
82
東京
誘導
松木 竜也
第2R A級一般
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 俊充
76
福井
2
2
西田 将士
105
長崎
3
3
島田 茂希
92
北海
4
4
高橋 潤
96
岩手
5
白崎 芳典
86
福井
5
6
柳原 司
98
大阪
7
中野 功史
84
長崎
6
8
大河原和彦
58
群馬
9
高田 大輔
88
徳島
誘導
横内 裕人
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:56
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 築
109
東京
2
2
今野 大輔
111
愛媛
3
3
小川 大地
98
愛知
4
4
小林 寛弥
101
静岡
5
池野 健太
109
兵庫
5
6
安部 龍文
94
大分
7
宇根 秀俊
80
愛媛
6
8
武藤 貴志
81
千葉
9
中村敏之輔
91
北海
誘導
橋本 勝弘
第4R A級準決勝
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 大悟
109
福岡
2
2
川村 昭弘
81
新潟
3
3
吉田 昌司
111
茨城
4
4
田口 裕一
100
千葉
5
郡 英治
68
広島
5
6
山田二三補
64
愛知
7
金澤 竜二
91
福島
6
8
井上 剛
85
岡山
9
鈴木 愼二
74
神奈
誘導
葛西雄太郎
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉武信太朗
107
愛媛
2
2
夏目 新吾
103
静岡
3
3
堀 兼壽
105
岐阜
4
4
一丸 安貴
70
愛知
5
片山 智晴
92
岡山
5
6
宮本 龍一
92
福岡
7
佐藤 壮
100
千葉
6
8
飯塚 直人
98
佐賀
9
久米 良
96
徳島
誘導
松木 竜也
第6R L級ガ予2
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻絵里佳
110
福島
2
2
宮地 寧々
110
岐阜
3
3
齊藤 由紀
110
愛知
4
4
細田 愛未
108
埼玉
5
5
ファンリー
-
外国
6
6
板根 茜弥
110
東京
7
大久保花梨
112
福岡
誘導
横内 裕人
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 友葵
108
愛媛
2
2
吉村早耶香
112
静岡
3
3
長澤 彩
106
愛知
4
4
モートン
-
外国
5
5
島田 優里
108
奈良
6
6
中野 咲
110
愛知
7
小坂 知子
104
岐阜
誘導
橋本 勝弘
第8R S級一般
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
55
千葉
2
2
石口 慶多
103
兵庫
3
3
大野 悟郎
83
大分
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
長尾 拳太
103
岐阜
5
6
宮崎 康司
94
香川
7
青森 伸也
87
福島
6
8
児玉慎一郎
76
香川
9
宮内 善光
88
群馬
誘導
上田 学
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
台 和紀
83
埼玉
2
2
原田 礼
90
福岡
3
3
元砂 勇雪
103
奈良
4
4
土屋 仁
84
茨城
5
三登 誉哲
100
広島
5
6
旭 啓介
86
神奈
7
石田 洋秀
64
広島
6
8
菅谷 隆司
96
東京
9
小林 弘和
91
佐賀
誘導
高市 訓但
第10R S級準決勝
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 迪之
93
岡山
2
2
林 巨人
91
愛知
3
3
堀内 俊介
107
神奈
4
4
中本 匠栄
97
熊本
5
鈴木 裕
92
千葉
5
6
林 成人
73
愛媛
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
柴崎 俊光
91
三重
誘導
葛西雄太郎
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
久米 康平
100
徳島
3
3
山本 伸一
101
京都
4
4
伊早坂駿一
105
茨城
5
大瀬戸潤一
95
広島
5
6
上田 隼
97
岐阜
7
栗山 俊介
103
奈良
6
8
新山 将史
98
青森
9
中村 昌弘
81
広島
誘導
上田 学
第12R S級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 秀明
85
熊本
2
2
小沼 良
68
埼玉
3
3
坂本 貴史
94
青森
4
4
舛井 幹雄
71
三重
5
菅原 裕太
100
静岡
5
6
冨尾 享平
101
大阪
7
松本 貴治
111
愛媛
6
8
上吹越直樹
86
鹿児
9
佐藤 真一
79
東京
誘導
高市 訓但
ページの先頭へ