競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2 富士通フロンテックカップ
平塚競輪場
富士通フロンテックカップ
6/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/18)
2日目(6/19)
最終日(6/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 剛
68
神奈
2
2
山田 稔
56
愛知
3
3
平岡 浩司
86
神奈
4
4
松尾 正人
66
熊本
5
5
後藤 学
70
東京
6
6
家田 真宏
68
愛知
7
永田 秀佑
103
長崎
誘導
山田慎一郎
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 昌太
93
栃木
2
2
大松 純二
99
大阪
3
3
渡辺 雄太
100
福島
4
4
多田 司
51
大阪
5
5
本間 淳
72
茨城
6
6
今村 康志
66
福岡
7
佐藤 拓哉
63
宮城
誘導
河野 要
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:53
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日比野行政
66
岐阜
2
2
宮下 潤
86
神奈
3
3
永山 英司
78
神奈
4
4
木村 成希
96
千葉
5
5
大崎世志人
76
高知
6
6
神山 淳一
74
埼玉
7
伊藤 嘉浩
79
岐阜
誘導
岡崎 徹
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
17:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 純一
92
福島
2
2
丹波 福道
74
岡山
3
3
鈴木 祥高
83
埼玉
4
4
田尾 駿介
111
高知
5
5
藤田 篤
61
北海
6
6
長谷井浩二
45
東京
7
池田 大輔
80
長崎
誘導
勝俣 亮
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:39
締切予定
17:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松中 宏樹
84
熊本
2
2
前島 恭平
98
長野
3
3
谷 昌則
67
和歌
4
4
竹下 翔
101
熊本
5
5
布居 大地
111
和歌
6
6
小野 祐作
72
岡山
7
原野 隆
83
東京
誘導
山本 淳
第6R A級予選
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関戸 努
82
宮城
2
2
山崎 敦雄
70
静岡
3
3
佐山 俊樹
97
埼玉
4
4
関根 崇人
94
福島
5
5
坂本 英一
59
栃木
6
6
植田 誠
61
静岡
7
山崎 悟
92
茨城
誘導
吉田輪太郎
ページの先頭へ
第7R A級予選
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深井 高志
63
東京
2
2
三澤 康人
91
宮城
3
3
手嶋 靖
67
千葉
4
4
小峰 烈
98
長野
5
5
関 敬
81
栃木
6
6
内田 晃弘
61
静岡
7
鈴木 裕斗
99
宮城
誘導
山田慎一郎
第8R A級予選
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 翼
94
神奈
2
2
大内 達也
72
宮城
3
3
塚本 和宏
90
栃木
4
4
金川 光浩
56
静岡
5
5
柳 充
79
青森
6
6
神山 尚
109
栃木
7
富澤 洋祐
81
静岡
誘導
河野 要
ページの先頭へ
第9R A級予選
ナイター
発走時間
19:11
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本馬 鎌
109
福島
2
2
堀 勝政
83
群馬
3
3
坂本 昌宏
91
青森
4
4
佐藤 謙
90
栃木
5
5
原田 泰志
91
新潟
6
6
河合 康晴
68
静岡
7
市川 博章
80
静岡
誘導
岡崎 徹
第10R A級予選
ナイター
発走時間
19:34
締切予定
19:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡嵜 浩一
69
神奈
2
2
佐藤 隆二
69
北海
3
3
今西 一之
77
埼玉
4
4
大矢 将大
81
埼玉
5
5
白川 裕也
85
青森
6
6
前川 裕希
95
北海
7
久保 将史
95
神奈
誘導
吉田輪太郎
ページの先頭へ
第11R A級予選
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
若林 耕司
87
群馬
2
2
齋藤 明
61
北海
3
3
長谷部 翔
109
静岡
4
4
菊地 大輔
85
栃木
5
5
鈴木 純
73
神奈
6
6
山崎 功也
95
宮城
7
鈴木 守
61
神奈
誘導
勝俣 亮
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 佑一
92
岩手
2
2
太刀川一成
100
千葉
3
3
久木原 洋
97
埼玉
4
4
河野 淳吾
99
神奈
5
5
内藤 高裕
96
東京
6
6
根藤 浩二
95
千葉
7
五日市 誠
89
青森
誘導
山本 淳
ページの先頭へ