競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1
立川競輪場
6/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/11)
2日目(6/12)
最終日(6/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 貴之
88
宮城
2
2
吉田 昌弘
97
埼玉
3
3
旭 健太郎
73
神奈
4
4
物部 国治
76
東京
5
堀 勝政
83
群馬
5
6
服部 正博
91
埼玉
7
三木 翔太
95
群馬
6
8
菊地 大輔
85
栃木
9
大内 達也
72
宮城
誘導
伊藤 直幸
第2R A級一般
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 康晴
68
静岡
2
2
大澤 裕之
71
埼玉
3
3
坂本 英一
59
栃木
4
4
市倉 孝良
77
東京
5
小谷田公則
88
福島
5
6
神山 尚
109
栃木
7
奥山 雅士
65
静岡
6
8
黒川 将俊
92
千葉
9
細沼 健治
89
埼玉
誘導
阿部 博之
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:56
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湯浅 弘光
74
千葉
2
2
廣瀬 裕道
71
茨城
3
3
高橋 昇平
99
埼玉
4
4
武藤 貴志
81
千葉
5
大越 啓介
97
栃木
5
6
桂馬 将人
89
福島
7
久保 将史
95
神奈
6
8
相川 巧
98
埼玉
9
柴田 健
71
神奈
誘導
藤光 健一
第4R A級特選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 妙樹
96
東京
2
2
相澤 政宏
99
宮城
3
3
黒田 篤
88
栃木
4
4
瀧野 勝太
92
群馬
5
渡邉 正人
100
福島
5
6
大沼 孝行
74
静岡
7
安藤 孝正
82
埼玉
6
8
岡嵜 浩一
69
神奈
9
三谷 幸宏
67
北海
誘導
伊藤 直幸
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口菜津子
102
高知
2
2
山口 優衣
108
佐賀
3
3
佐藤 友香
110
青森
4
4
山本 知佳
110
和歌
5
5
福田 礼佳
108
栃木
6
6
梅田 夕貴
108
福井
7
元砂七夕美
108
奈良
誘導
阿部 博之
第6R S級一般
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
引地 正人
87
秋田
2
2
舘 泰守
80
愛知
3
3
佐藤 清之
93
千葉
4
4
小川 将人
75
愛知
5
松澤 敬輔
97
宮城
5
6
岡田 泰地
100
栃木
7
出口 眞浩
63
神奈
6
8
鈴木 謙二
97
東京
9
石口 慶多
103
兵庫
誘導
岡本 大嗣
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 礼
90
福岡
2
2
近藤 寛央
97
東京
3
3
水書 義弘
75
千葉
4
4
馬場 和広
98
埼玉
5
佐川 翔吾
94
大阪
5
6
宮崎 康司
94
香川
7
藤田 竜治
68
青森
6
8
緑川 修平
95
福島
9
良永 浩一
86
福岡
誘導
深井 高志
第8R A級決勝
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 高裕
96
東京
2
2
金成 和幸
88
福島
3
3
江本 博明
90
千葉
4
4
矢島 一弥
92
群馬
5
佐々木孝司
84
青森
5
6
櫻井 丈
89
静岡
7
中川 慶一
91
千葉
6
8
坂本 毅
77
秋田
9
河野 淳吾
99
神奈
誘導
藤光 健一
ページの先頭へ
第9R L級ガ決勝
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村由香里
102
東京
2
2
鈴木 美教
112
静岡
3
3
白井美早子
102
大阪
4
4
鈴木 彩夏
110
東京
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
内村 舞織
112
福岡
7
細田 愛未
108
埼玉
誘導
菅谷 隆司
第10R S級特選
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湊 聖二
86
徳島
2
2
佐々木省司
86
青森
3
3
白岩 大助
84
埼玉
4
4
藤井 栄二
99
兵庫
5
大西 祐
91
香川
5
6
山信田 学
83
埼玉
7
小川 賢人
103
福岡
6
8
真田 晃
86
兵庫
9
戸田 洋平
92
岡山
誘導
岡本 大嗣
ページの先頭へ
第11R S級特選
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
高橋 和也
91
愛知
3
3
室井 健一
69
徳島
4
4
片岡 迪之
93
岡山
5
飯嶋 則之
81
栃木
5
6
光岡 義洋
73
愛知
7
深澤 伸介
76
静岡
6
8
植木 和広
98
神奈
9
真崎新太郎
85
栃木
誘導
深井 高志
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 大作
83
東京
2
2
久米 康平
100
徳島
3
3
山田 義彦
92
埼玉
4
4
松坂 洋平
89
神奈
5
鈴木謙太郎
90
茨城
5
6
小宮 剛
82
東京
7
佐々木雄一
83
福島
6
8
山崎 充央
79
東京
9
竹山 陵太
91
宮城
誘導
菅谷 隆司
ページの先頭へ