競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1
立川競輪場
6/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/11)
2日目(6/12)
最終日(6/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 正人
100
福島
2
2
大越 啓介
97
栃木
3
3
吉田 昌弘
97
埼玉
4
4
奥山 雅士
65
静岡
5
瀧野 勝太
92
群馬
5
6
服部 正博
91
埼玉
7
坂本 毅
77
秋田
6
8
黒川 将俊
92
千葉
9
黒田 篤
88
栃木
誘導
伊藤 直幸
第2R A級予選
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 貴志
81
千葉
2
2
安藤 孝正
82
埼玉
3
3
大内 達也
72
宮城
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
小谷田公則
88
福島
5
6
菊地 大輔
85
栃木
7
湯浅 弘光
74
千葉
6
8
物部 国治
76
東京
9
岡嵜 浩一
69
神奈
誘導
阿部 博之
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:56
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢島 一弥
92
群馬
2
2
旭 健太郎
73
神奈
3
3
永井 亮
89
北海
4
4
坂本 英一
59
栃木
5
櫻井 丈
89
静岡
5
6
市倉 孝良
77
東京
7
堀 勝政
83
群馬
6
8
細沼 健治
89
埼玉
9
大沼 孝行
74
静岡
誘導
藤光 健一
第4R A級予選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 幸宏
67
北海
2
2
廣瀬 裕道
71
茨城
3
3
柴田 健
71
神奈
4
4
河合 康晴
68
静岡
5
大澤 裕之
71
埼玉
5
6
桂馬 将人
89
福島
7
久保 将史
95
神奈
6
8
神山 尚
109
栃木
9
太田 貴之
88
宮城
誘導
伊藤 直幸
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 淳吾
99
神奈
2
2
内藤 高裕
96
東京
3
3
金成 和幸
88
福島
4
4
長井 妙樹
96
東京
5
佐々木孝司
84
青森
5
6
相澤 政宏
99
宮城
7
江本 博明
90
千葉
6
8
高橋 昇平
99
埼玉
9
中川 慶一
91
千葉
誘導
阿部 博之
第6R L級ガ予1
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 彩夏
110
東京
2
2
細田 愛未
108
埼玉
3
3
飯塚 朋子
102
大阪
4
4
山口 優衣
108
佐賀
5
5
内村 舞織
112
福岡
6
6
福田 礼佳
108
栃木
7
山口菜津子
102
高知
誘導
藤光 健一
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂七夕美
108
奈良
2
2
白井美早子
102
大阪
3
3
佐藤 友香
110
青森
4
4
山本 知佳
110
和歌
5
5
鈴木 美教
112
静岡
6
6
梅田 夕貴
108
福井
7
中村由香里
102
東京
誘導
菅谷 隆司
第8R S級予選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 迪之
93
岡山
2
2
飯嶋 則之
81
栃木
3
3
佐々木省司
86
青森
4
4
水書 義弘
75
千葉
5
藤田 竜治
68
青森
5
6
宮崎 康司
94
香川
7
藤井 栄二
99
兵庫
6
8
岡田 泰地
100
栃木
9
竹山 陵太
91
宮城
誘導
岡本 大嗣
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
原田 礼
90
福岡
3
3
出口 眞浩
63
神奈
4
4
小宮 剛
82
東京
5
佐藤 清之
93
千葉
5
6
石口 慶多
103
兵庫
7
真崎新太郎
85
栃木
6
8
舘 泰守
80
愛知
9
小川 賢人
103
福岡
誘導
深井 高志
第10R S級予選
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口公太朗
98
岐阜
2
2
松澤 敬輔
97
宮城
3
3
深澤 伸介
76
静岡
4
4
光岡 義洋
73
愛知
5
白岩 大助
84
埼玉
5
6
緑川 修平
95
福島
7
植木 和広
98
神奈
6
8
馬場 和広
98
埼玉
9
松坂 洋平
89
神奈
誘導
岡本 大嗣
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 充央
79
東京
2
2
大西 祐
91
香川
3
3
真田 晃
86
兵庫
4
4
山信田 学
83
埼玉
5
戸田 洋平
92
岡山
5
6
小川 将人
75
愛知
7
引地 正人
87
秋田
6
8
良永 浩一
86
福岡
9
佐川 翔吾
94
大阪
誘導
深井 高志
第12R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木雄一
83
福島
2
2
湊 聖二
86
徳島
3
3
鈴木謙太郎
90
茨城
4
4
高橋 大作
83
東京
5
室井 健一
69
徳島
5
6
山田 義彦
92
埼玉
7
高橋 和也
91
愛知
6
8
高木 隆弘
64
神奈
9
久米 康平
100
徳島
誘導
菅谷 隆司
ページの先頭へ