競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 平塚法人会杯
平塚競輪場
平塚法人会杯
6/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/6)
2日目(6/7)
最終日(6/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 淳
94
神奈
2
2
薮田 貴幸
94
茨城
3
3
田口 裕一
100
千葉
4
4
黒川 勇
68
栃木
5
坂口 卓士
88
福島
5
6
田崎良太郎
87
福島
7
石川 一浩
57
静岡
6
8
大畑 裕貴
92
埼玉
9
島田 茂希
92
北海
誘導
中西 司
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
煤賀 隆幸
75
秋田
2
2
岩橋 則明
78
埼玉
3
3
柏木 伸介
84
静岡
4
4
山崎 明寛
81
千葉
5
櫻井 紀幸
68
群馬
5
6
奥原 亨
103
神奈
7
古川 宗行
96
東京
6
8
長田 彰人
95
宮城
9
増田 利明
81
静岡
誘導
鈴木 愼二
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 一貴
72
栃木
2
2
奈良 基
109
宮城
3
3
勝俣 亮
82
神奈
4
4
齊藤紳一朗
82
青森
5
町田 勝志
76
静岡
5
6
片山 大輔
96
静岡
7
櫻井 学
84
群馬
6
8
小坂 勇
64
栃木
9
阿部 英光
89
宮城
誘導
近藤 俊明
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大泉 英則
89
宮城
2
2
染谷 幸喜
111
千葉
3
3
永井 隆一
83
東京
4
4
中山 健
89
新潟
5
岡本 大嗣
88
東京
5
6
橋本 祐司
95
青森
7
植草 亮介
90
千葉
6
8
西巻 秀太
97
新潟
9
水野 悟志
94
静岡
誘導
中西 司
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井手 尚治
65
神奈
2
2
羽石 国臣
93
栃木
3
3
石田 宏樹
91
青森
4
4
山本恵太郎
71
東京
5
夏目 新吾
103
静岡
5
6
平原 輝弥
71
神奈
7
椿 佳友
64
北海
6
8
村上 貴彦
100
栃木
9
杉浦 康一
58
北海
誘導
鈴木 愼二
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 満宏
58
東京
2
2
飯田 憲司
96
静岡
3
3
中村敏之輔
91
北海
4
4
川村 昭弘
81
新潟
5
鈴木 良太
86
静岡
5
6
安藤 宜明
74
神奈
7
金澤 竜二
91
福島
6
8
舘 真成
98
茨城
9
柴田功一郎
79
神奈
誘導
柴田 健
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
山口 貴弘
92
佐賀
3
3
宗景 祐樹
84
栃木
4
4
今泉 薫
89
群馬
5
小野 大介
91
福島
5
6
山本 恵介
100
福島
7
小林 弘和
91
佐賀
6
8
加藤 慎平
81
岐阜
9
箱田 優樹
98
青森
誘導
河野 淳吾
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋津 拓弥
103
神奈
2
2
藤田 竜矢
88
埼玉
3
3
吉田 茂生
98
岐阜
4
4
立花 成泰
82
岡山
5
大西 健士
88
神奈
5
6
岩崎 大和
94
茨城
7
月森 亮輔
101
岡山
6
8
野村 純宏
82
神奈
9
島野 浩司
62
愛知
誘導
近藤 俊明
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:10
締切予定
19:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 俊光
91
三重
2
2
掛水 泰範
98
高知
3
3
土屋 壮登
101
埼玉
4
4
野本 翔太
91
高知
5
須藤 誠
92
千葉
5
6
原岡泰志郎
100
千葉
7
柴田 洋輔
92
東京
6
8
近藤 修康
67
岡山
9
神田 龍
105
三重
誘導
柴田 健
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
志村 太賀
90
山梨
3
3
吉村 和之
80
岐阜
4
4
西本 直大
92
大阪
5
竹村 勇祐
96
秋田
5
6
三ッ井 武
96
神奈
7
青森 伸也
87
福島
6
8
古閑 良介
73
福岡
9
金子 哲大
95
埼玉
誘導
河野 淳吾
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田研太朗
98
徳島
2
2
村上 博幸
86
京都
3
3
松谷 秀幸
96
神奈
4
4
山内 卓也
77
愛知
5
長島 大介
96
栃木
5
6
河野 通孝
88
茨城
7
小倉 竜二
77
徳島
6
8
吉本 卓仁
89
福岡
9
海老根恵太
86
千葉
誘導
小菅 誠
ページの先頭へ