競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F2 日本トーター賞
弥彦競輪場
日本トーター賞
6/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/31)
2日目(6/1)
最終日(6/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪狩 雄太
103
福島
2
2
宮原 貴之
67
栃木
3
3
戸塚 涼介
111
埼玉
4
4
二塚 正裕
53
埼玉
5
5
古川 喬
99
福島
6
6
筒井 建次
64
群馬
誘導
平川 雅晃
第2R A級チ一般
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 純一
92
福島
2
2
野崎 修一
57
栃木
3
3
須永 勝太
98
福島
4
4
藤田 邦夫
54
神奈
5
5
鈴木 淳也
70
東京
6
6
小橋川健一
87
千葉
7
佐藤 拓哉
63
宮城
誘導
渋川 聡士
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大理
85
長野
2
2
田村 淳史
79
静岡
3
3
大井 崇
73
茨城
4
4
天沼 雅貴
96
埼玉
5
5
鈴木 浩
82
新潟
6
6
宮田 達也
67
埼玉
7
山中 祥吾
56
静岡
誘導
西巻 秀太
第4R A級チ選抜
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塩田 大輔
96
静岡
2
2
伊東 拓也
95
群馬
3
3
邊見 斎
92
福島
4
4
小林 和彦
82
群馬
5
5
鶴岡 與之
81
千葉
6
6
佐藤 康恭
94
福島
7
片岡 昌彰
85
千葉
誘導
山崎 寛巳
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
楠野 史尭
105
埼玉
2
2
猪野 泰介
111
山形
3
3
能代谷 元
111
神奈
4
4
原野 隆
83
東京
5
5
梶山 大輔
76
神奈
6
6
関口 泰明
90
神奈
7
駒井 大輔
98
東京
誘導
川村 昭弘
第6R A級特一般
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 泰郎
88
神奈
2
2
浦山 一栄
72
東京
3
3
金子 兼久
81
宮城
4
4
松本 一成
77
新潟
5
小峰 一貴
64
埼玉
5
6
桂馬 将人
89
福島
7
市川 博章
80
静岡
6
8
等々力久就
98
長野
9
門馬 琢麿
105
福島
誘導
平川 雅晃
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 勝士
81
栃木
2
2
松江 健一
72
静岡
3
3
本馬 鎌
109
福島
4
4
吉田輪太郎
88
神奈
5
岡嵜 浩一
69
神奈
5
6
山崎 功也
95
宮城
7
高桑 由昇
81
福島
6
8
藤森 茂樹
73
青森
9
藤光 健一
63
東京
誘導
渋川 聡士
第8R A級特選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 輝彦
93
神奈
2
2
丸山 直樹
93
埼玉
3
3
河上 陽一
99
千葉
4
4
盛田 将人
92
北海
5
深井 高志
63
東京
5
6
渡邊 一洋
72
静岡
7
湯浅 弘光
74
千葉
6
8
石田 岳彦
89
岩手
9
和泉田喜一
59
千葉
誘導
西巻 秀太
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 拓也
94
群馬
2
2
木村 弘
100
青森
3
3
米田 勝洋
62
千葉
4
4
佐藤 明
77
静岡
5
寺林 正秋
93
宮城
5
6
村上 順規
80
新潟
7
鈴木 愼二
74
神奈
6
8
武藤 貴志
81
千葉
9
長岡 豪
91
群馬
誘導
山崎 寛巳
第10R A級決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本将太郎
101
栃木
2
2
佐伯 翔
97
福島
3
3
宮下 貴之
81
埼玉
4
4
堀 政美
65
茨城
5
田中 勝仁
93
千葉
5
6
小室 貴広
75
茨城
7
渡部 幸訓
89
福島
6
8
近藤 夏樹
97
千葉
9
阿久津 修
88
栃木
誘導
川村 昭弘
ページの先頭へ