競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 G3 スターライトクラウン
函館競輪場
スターライトクラウン
4/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/26)
2日目(4/27)
3日目(4/28)
最終日(4/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
ナイター
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 則之
85
静岡
2
2
中澤 央治
59
大阪
3
3
城 幸弘
96
山梨
4
4
近藤 俊明
87
神奈
5
高市 訓但
97
愛媛
5
6
横関 裕樹
99
岐阜
7
飯尾 主税
81
静岡
6
8
藤井 昭吾
99
滋賀
9
小坂 敏之
74
栃木
誘導
田原 宥明
第2R S級一予選
ナイター
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
窓場千加頼
100
京都
5
鈴木 誠
55
千葉
5
6
平石 浩之
87
茨城
7
松澤 敬輔
97
宮城
6
8
大関 祐也
107
千葉
9
真崎新太郎
85
栃木
誘導
齋藤 明
ページの先頭へ
第3R S級一予選
ナイター
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢口啓一郎
86
群馬
2
2
栗田 貴徳
93
愛媛
3
3
上野 真吾
93
神奈
4
4
深澤 伸介
76
静岡
5
大崎 和也
92
青森
5
6
児玉慎一郎
76
香川
7
加賀山 淳
94
千葉
6
8
相笠 翔太
96
福島
9
浦川 尊明
80
茨城
誘導
浦崎 貴史
第4R S級一予選
ナイター
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明田 春喜
89
北海
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
西田 大志
98
福岡
4
4
光岡 義洋
73
愛知
5
田中 陽平
97
熊本
5
6
山崎 翼
95
大分
7
佐藤愼太郎
83
福島
6
8
井上 公利
93
宮城
9
布居 寛幸
72
和歌
誘導
中村敏之輔
ページの先頭へ
第5R S級一予選
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真船圭一郎
94
福島
2
2
柳谷 崇
87
岡山
3
3
松尾信太郎
92
福岡
4
4
酒井 拳蔵
109
大阪
5
野木 義規
72
北海
5
6
開坂 秀明
79
青森
7
原田 礼
90
福岡
6
8
服部 克久
90
熊本
9
朝日 勇
74
愛知
誘導
川津 悠揮
第6R S級一予選
ナイター
発走時間
17:22
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
佐藤 真一
79
東京
3
3
坂上 樹大
80
石川
4
4
齋藤 和伸
91
埼玉
5
前反祐一郎
81
広島
5
6
上田 裕和
86
三重
7
大矢 崇弘
107
東京
6
8
連佛 康浩
93
岡山
9
川口公太朗
98
岐阜
誘導
大森 慶一
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明珍 裕子
104
福島
2
2
坂口 楓華
112
京都
3
3
藤谷はるな
110
茨城
4
4
中川 諒子
102
熊本
5
5
梅川 風子
112
東京
6
6
加藤 恵
112
青森
7
佐々木恵理
110
愛知
誘導
田原 宥明
第8R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:18
締切予定
18:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田可菜絵
112
大阪
2
2
飯田よしの
106
東京
3
3
尾崎 睦
108
神奈
4
4
三宅 愛梨
104
岡山
5
5
田仲 敦子
104
熊本
6
6
梅田 夕貴
108
福井
7
加瀬加奈子
102
新潟
誘導
齋藤 明
ページの先頭へ
第9R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:46
締切予定
18:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥井 迪
106
東京
2
2
高橋 朋恵
108
長崎
3
3
荒川ひかり
110
茨城
4
4
田畑茉利名
102
千葉
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
戸田みよ子
102
広島
7
佐藤 友香
110
青森
誘導
浦崎 貴史
第10R S級初特選
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 哲吏
97
秋田
2
2
岩本 和也
76
石川
3
3
望月 永悟
77
静岡
4
4
荒澤 貴史
85
北海
5
吉村 和之
80
岐阜
5
6
山田 敦也
88
北海
7
山本 伸一
101
京都
6
8
青井 賢治
81
徳島
9
大塚 英伸
82
静岡
誘導
中村敏之輔
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
箱田 優樹
98
青森
5
室井 健一
69
徳島
5
6
戸田 康平
101
香川
7
佐々木雄一
83
福島
6
8
山下 渡
91
茨城
9
鈴木 庸之
92
新潟
誘導
川津 悠揮
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 潤
111
和歌
2
2
西川 親幸
57
熊本
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
松岡 孔明
91
熊本
5
中野 彰人
93
和歌
5
6
中田 健太
99
埼玉
7
三谷 政史
93
奈良
6
8
柴田 洋輔
92
東京
9
小岩 大介
90
大分
誘導
大森 慶一
ページの先頭へ