競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 第5回ニコ生チャリチャンカップ
松戸競輪場
第5回ニコ生チャリチャンカップ
4/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/23)
2日目(4/24)
最終日(4/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 典善
66
千葉
2
2
櫻井 紀幸
68
群馬
3
3
原 敬次
60
佐賀
4
4
榎田 浩二
47
大阪
5
木村 浩宣
97
香川
5
6
藤本 辰次
62
三重
7
鈴木 広人
99
神奈
6
8
田村 武士
84
新潟
9
旭 健太郎
73
神奈
誘導
浅野 徹
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 哲昌
65
岡山
2
2
藤光 健一
63
東京
3
3
齊藤 健人
92
静岡
4
4
三好 英次
(欠車)
75
香川
5
岡崎 泰郎
88
神奈
5
6
山口 茂
98
福島
7
梶原 亜湖
73
静岡
6
8
柳原 司
98
大阪
9
今村 俊雄
99
山梨
誘導
水書 義弘
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉浦 康一
58
北海
2
2
佐藤 和典
70
神奈
3
3
大橋 直人
77
埼玉
4
4
森江 信行
49
広島
5
浅沼 聖士
87
静岡
5
6
二木 茂則
82
埼玉
7
高谷 雅彦
67
青森
6
8
長正路 樹
60
東京
9
榎本 光男
85
静岡
誘導
青山佐知男
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
楠木孝志郎
96
熊本
2
2
金川 光浩
56
静岡
3
3
中村弘之輔
109
北海
4
4
内山 貴裕
95
京都
5
伊藤 一貴
72
栃木
5
6
吉田 昌司
111
茨城
7
榊原 洋
85
岡山
6
8
吉川 起也
92
富山
9
高橋 紀史
91
秋田
誘導
小野 裕次
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
猪狩 祐樹
99
福島
3
3
池田 浩士
86
佐賀
4
4
勝部 貴博
105
福岡
5
大泉 英則
89
宮城
5
6
三好 陽一
88
愛媛
7
関根健太郎
100
神奈
6
8
佐藤 純嘉
94
青森
9
藤田 晃英
76
千葉
誘導
浅野 徹
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 唯志
101
茨城
2
2
細川 貴史
87
広島
3
3
外山 三平
88
愛知
4
4
丹波 孝佑
98
大阪
5
植草 亮介
90
千葉
5
6
奥出 良
109
石川
7
近藤 誠二
80
香川
6
8
高橋 潤
96
岩手
9
栗田 雄矢
96
静岡
誘導
青山佐知男
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三上 佳孝
88
千葉
2
2
大崎飛雄馬
88
愛媛
3
3
中村 一将
86
兵庫
4
4
坂本 晃輝
81
佐賀
5
菅原 裕太
100
静岡
5
6
宮崎 康司
94
香川
7
武藤 篤弘
95
埼玉
6
8
伊藤 亮
92
埼玉
9
三槻 智清
80
佐賀
誘導
江守 昇
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 成紀
90
大阪
2
2
片岡 迪之
93
岡山
3
3
関 貴之
93
茨城
4
4
本多 哲也
97
千葉
5
小川 巧
57
岡山
5
6
小泉 俊也
77
岩手
7
有賀 高士
61
石川
6
8
福田 拓也
100
栃木
9
伊藤 正樹
71
愛知
誘導
小野 裕次
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 憲昭
90
香川
2
2
ブフリ
-
外国
3
3
大槻 寛徳
85
宮城
4
4
山口 貴弘
92
佐賀
5
石毛 克幸
84
千葉
5
6
近藤 保
95
千葉
7
阿部 拓真
107
宮城
6
8
伊藤 大志
86
青森
9
松浦 悠士
98
広島
誘導
米田 勝洋
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
濱田 浩司
81
愛媛
3
3
伊早坂駿一
105
茨城
4
4
飯田 辰哉
72
千葉
5
志村 太賀
90
山梨
5
6
金澤 幸司
91
福島
7
トルーマン
-
外国
6
8
高木 隆弘
64
神奈
9
村上 義弘
73
京都
誘導
水書 義弘
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
柴崎 俊光
91
三重
3
3
中川 貴徳
91
栃木
4
4
日当 泰之
92
青森
5
須藤 誠
92
千葉
5
6
谷口 遼平
103
三重
7
和田健太郎
87
千葉
6
8
原 誠宏
91
香川
9
守澤 太志
96
秋田
誘導
江守 昇
ページの先頭へ