競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2 モーニング競輪アワーin小松島
小松島競輪場
モーニング競輪アワーin小松島
4/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/19)
2日目(4/20)
最終日(4/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 誠寿
103
広島
2
2
宮原 英司
71
長崎
3
3
川口 雄太
111
徳島
4
4
三ツ井 勉
45
神奈
5
5
服部 仁
72
岡山
6
6
小橋川健一
87
千葉
7
北島 祐二
53
熊本
誘導
幸津 博
第2R A級チ予選
発走時間
09:26
締切予定
09:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 浩
82
新潟
2
2
奥中 竜之
80
大阪
3
3
富永 昌久
88
佐賀
4
4
内村 哲也
62
山口
5
5
照屋 将貴
111
沖縄
6
6
長谷井浩二
45
東京
7
岡田 大門
87
愛知
誘導
藤田 洋平
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:52
締切予定
09:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 隆
63
香川
2
2
百瀬 匡
83
長野
3
3
佐藤 拓哉
63
宮城
4
4
熊無 俊一
72
富山
5
5
田村 博之
69
徳島
6
6
山田 稔
56
愛知
7
久保田泰弘
111
山口
誘導
作田 悦章
第4R A級チ予選
発走時間
10:18
締切予定
10:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 万生
111
石川
2
2
中川 昌久
94
茨城
3
3
組橋 一高
71
香川
4
4
坂本 佳憲
90
大阪
5
5
本間 淳
72
茨城
6
6
羽田 真司
67
徳島
7
駒井 大輔
98
東京
誘導
藤岡 隆治
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:44
締切予定
10:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大矢 勝也
57
大阪
2
2
櫻川 雅彦
99
千葉
3
3
林 栄司
65
愛媛
4
4
吉成 貴博
97
熊本
5
5
梶山 大輔
76
神奈
6
6
家田 真宏
68
愛知
7
濱田昭一郎
67
鹿児
誘導
室井 健一
第6R A級特予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 卓也
98
徳島
2
2
渡辺 大剛
100
京都
3
3
梅山 英樹
72
群馬
4
4
船曳 義之
83
香川
5
滝川 秀嗣
71
愛知
5
6
岡崎 泰士
61
静岡
7
相馬 竹伸
93
青森
6
8
橋本 大祐
80
岐阜
9
岡本 大嗣
88
東京
誘導
幸津 博
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宝満 大作
85
岐阜
2
2
是永 幸寛
94
福岡
3
3
大越 啓介
97
栃木
4
4
岩田 幸久
67
埼玉
5
吉岡伸太郎
105
愛媛
5
6
河元 茂
78
大阪
7
高比良 豪
84
福岡
6
8
田崎良太郎
87
福島
9
吉野 猛
74
愛知
誘導
藤田 洋平
第8R A級特予選
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 宏樹
91
青森
2
2
南 大輔
76
京都
3
3
佐々木浩三
50
佐賀
4
4
市倉 孝良
77
東京
5
中野 雄喜
111
京都
5
6
尾崎 勝弘
66
徳島
7
松山 正和
76
静岡
6
8
小坂 勇
64
栃木
9
前田 義和
94
鹿児
誘導
作田 悦章
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 愼二
74
神奈
2
2
山崎 弘夢
93
沖縄
3
3
長谷 隆志
64
岡山
4
4
内村 竜也
93
山口
5
川崎 正安
70
長崎
5
6
菅原 洋輔
98
岩手
7
菊池竣太朗
111
静岡
6
8
石田 岳彦
89
岩手
9
眞原 健一
69
神奈
誘導
藤岡 隆治
第10R A級初特選
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 貴之
93
佐賀
2
2
日野 博幸
103
愛媛
3
3
市川 健太
82
東京
4
4
内藤 敦
80
岡山
5
北野 良栄
95
愛知
5
6
和田 禎嗣
99
埼玉
7
藤原 悠斗
91
岡山
6
8
河野 要
94
神奈
9
網谷 竜次
91
香川
誘導
室井 健一
ページの先頭へ