競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 G3 大楠賞争奪戦
武雄競輪場
大楠賞争奪戦
4/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/12)
2日目(4/13)
3日目(4/14)
最終日(4/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 裕次
97
福岡
2
2
野木 義規
72
北海
3
3
大庭 正紀
70
富山
4
4
藤田 竜治
68
青森
5
佐川 翔吾
94
大阪
5
6
金澤 幸司
91
福島
7
大木 雅也
83
静岡
6
8
近藤 保
95
千葉
9
吉田 健市
87
愛知
誘導
飯塚 直人
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 雅章
83
埼玉
2
2
成松 春樹
93
佐賀
3
3
松坂 英司
82
神奈
4
4
林 成人
73
愛媛
5
中村 圭志
86
熊本
5
6
松尾 透
96
福岡
7
片寄 雄己
79
静岡
6
8
西村 行貴
92
東京
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
松尾 玄太
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 弘幸
90
福井
2
2
手島 志誠
83
群馬
3
3
福島 栄一
93
香川
4
4
山田 祥明
97
岐阜
5
望月裕一郎
65
静岡
5
6
旭 啓介
86
神奈
7
篠原 龍馬
89
高知
6
8
坂本 晃輝
81
佐賀
9
岸澤 賢太
91
埼玉
誘導
飯塚 隼人
第4R S級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 直人
84
神奈
2
2
中川 貴徳
91
栃木
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
福田 拓也
100
栃木
5
濱口 高彰
59
岐阜
5
6
森川 剛
89
神奈
7
下岡 優季
105
愛知
6
8
植木 和広
98
神奈
9
上原 龍
95
長野
誘導
池田 浩士
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 洋秀
64
広島
2
2
有賀 高士
61
石川
3
3
伊早坂駿一
105
茨城
4
4
谷田 泰平
93
岐阜
5
石川 雅望
91
群馬
5
6
宮崎 康司
94
香川
7
武藤 篤弘
95
埼玉
6
8
金田健一郎
60
大阪
9
高市 訓但
97
愛媛
誘導
佐々木翔一
第6R S級二予選
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 幸治
92
長崎
2
2
成清 貴之
73
千葉
3
3
鷲田 佳史
88
福井
4
4
山口 貴弘
92
佐賀
5
中西 大
107
和歌
5
6
肥後 尚己
83
大阪
7
小松崎大地
99
福島
6
8
岡田 征陽
85
東京
9
北津留 翼
90
福岡
誘導
好永 晃
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
杉森 輝大
103
茨城
3
3
坂本 貴史
94
青森
4
4
三浦 稔希
76
愛知
5
山崎 賢人
111
長崎
5
6
栗山 俊介
103
奈良
7
牛山 貴広
92
茨城
6
8
松岡 孔明
91
熊本
9
守澤 太志
96
秋田
誘導
飯塚 直人
第8R S級二予選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
竹内 雄作
99
岐阜
4
4
伊藤 正樹
71
愛知
5
志村 龍己
98
山梨
5
6
小林 史也
107
和歌
7
坂口 晃輔
95
三重
6
8
佐野 梅一
78
京都
9
前反祐一郎
81
広島
誘導
松尾 玄太
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
小嶋 敬二
74
石川
3
3
松川 高大
94
熊本
4
4
東矢 昇太
98
熊本
5
神山雄一郎
61
栃木
5
6
阿部 秀樹
89
青森
7
兵藤 一也
82
群馬
6
8
佐藤 雅春
94
宮城
9
谷口 明正
103
三重
誘導
飯塚 隼人
第10R S級二予選
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 成紀
90
大阪
2
2
永澤 剛
91
青森
3
3
太田 竜馬
109
徳島
4
4
松永 将
89
茨城
5
黒田 淳
97
岡山
5
6
三槻 智清
80
佐賀
7
阿部 拓真
107
宮城
6
8
藤田 大輔
91
千葉
9
山口 富生
68
岐阜
誘導
池田 浩士
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野原 雅也
103
福井
2
2
佐伯 辰哉
109
広島
3
3
山賀 雅仁
87
千葉
4
4
佐藤 和也
95
青森
5
坂上 忠克
71
石川
5
6
富 弥昭
76
山口
7
村上 義弘
73
京都
6
8
近藤 修康
67
岡山
9
萩原 孝之
80
静岡
誘導
佐々木翔一
第12R S級優秀
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
山田 英明
89
佐賀
3
3
三谷 竜生
101
奈良
4
4
東口 善朋
85
和歌
5
小倉 竜二
77
徳島
5
6
友定 祐己
82
岡山
7
和田真久留
99
神奈
6
8
園田 匠
87
福岡
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
好永 晃
ページの先頭へ