競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F1 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯
高知競輪場
松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯
4/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/8)
2日目(4/9)
最終日(4/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仲松 勝太
96
沖縄
2
2
鈴木 幸紀
78
三重
3
3
原 司
70
佐賀
4
4
滝山 実
84
徳島
5
山田 裕哉
98
岐阜
5
6
川島 聖隆
77
香川
7
楢原 由将
94
福岡
6
8
升澤 祥晃
71
愛媛
9
山田二三補
64
愛知
誘導
竹村 達也
第2R A級予選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 良太
88
愛媛
2
2
坂口 樹隆
73
熊本
3
3
表 大暁
82
富山
4
4
藤野 一良
77
大阪
5
岡田 浩太
78
岡山
5
6
増成 富夫
66
岡山
7
高山 雄丞
109
愛媛
6
8
檀 雄二
66
福岡
9
三橋 政弘
69
和歌
誘導
和田 昼善
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外山 三平
88
愛知
2
2
榊原 洋
85
岡山
3
3
木本 賢二
69
大阪
4
4
細田 純平
99
広島
5
高田 誠
65
福岡
5
6
江口 晃正
75
長崎
7
大洞 翔平
100
岐阜
6
8
松本 琢也
95
兵庫
9
長谷 俊昭
56
岡山
誘導
林 明宏
第4R A級予選
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沖本 尚織
87
広島
2
2
藤井 孝則
82
兵庫
3
3
渡邉 満
73
福岡
4
4
鈴木 宏幸
89
愛知
5
水木 裕聡
96
高知
5
6
松丸 裕紀
86
福岡
7
紀井 孝之
96
岡山
6
8
守田 秀昭
67
熊本
9
薮 謙治
83
京都
誘導
竹村 達也
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
13:04
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 巨樹
100
大阪
2
2
安東 英博
87
大分
3
3
片山 智晴
92
岡山
4
4
三好 英次
75
香川
5
吉成 晃一
92
熊本
5
6
藤田 洋平
93
徳島
7
廣島 和彦
93
岐阜
6
8
岡崎 克政
92
岡山
9
堺 文人
85
和歌
誘導
和田 昼善
第6R A級初特選
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 卓茂
84
愛知
2
2
大久保直也
85
徳島
3
3
佐々木翔一
93
佐賀
4
4
川木 敬大
84
兵庫
5
野口 大誠
105
熊本
5
6
戸伏 康夫
96
岡山
7
中川 博文
61
福井
6
8
松尾 大樹
87
長崎
9
蓮井 祐輝
93
香川
誘導
林 明宏
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 悠也
89
秋田
2
2
木村 隆弘
91
徳島
3
3
高久保雄介
100
京都
4
4
亀井 久幸
95
千葉
5
岡部 芳幸
66
福島
5
6
大崎飛雄馬
88
愛媛
7
鷲田 幸司
92
福井
6
8
宗景 祐樹
84
栃木
9
山本 直
101
岡山
誘導
宗崎 世連
第8R S級予選
発走時間
14:46
締切予定
14:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 憲祐
93
神奈
2
2
小野 俊之
77
大分
3
3
原 真司
86
岐阜
4
4
野口 正則
105
奈良
5
鈴木謙太郎
90
茨城
5
6
光岡 義洋
73
愛知
7
松澤 敬輔
97
宮城
6
8
久島 尚樹
100
宮崎
9
江守 昇
73
千葉
誘導
武市 和人
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 真一
79
東京
2
2
工藤 文彦
97
岡山
3
3
野田 源一
81
福岡
4
4
小川 巧
57
岡山
5
大坪 功一
81
福岡
5
6
小泉 俊也
77
岩手
7
井手 健
79
長崎
6
8
宮倉 勇
58
千葉
9
鈴木 誠
84
福島
誘導
坂田 章
第10R S級予選
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 豪
109
愛媛
2
2
舛井 幹雄
71
三重
3
3
武藤 龍生
98
埼玉
4
4
竹澤 浩司
90
富山
5
藤原 浩
87
高知
5
6
辰己 豊
86
奈良
7
會田 正一
68
千葉
6
8
増田 鉄男
74
徳島
9
河村 雅章
92
東京
誘導
宗崎 世連
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椎木尾拓哉
93
和歌
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
阿竹 智史
90
徳島
5
三谷 将太
92
奈良
5
6
田中 晴基
90
千葉
7
芦澤 大輔
90
茨城
6
8
高橋 陽介
89
青森
9
三宅 達也
79
岡山
誘導
武市 和人
ページの先頭へ