競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、平塚、伊東温泉、岐阜、大垣、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F2 福島民友杯
いわき平競輪場
福島民友杯
2/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/23)
2日目(2/24)
最終日(2/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 晃
86
宮城
2
2
渋川 聡士
84
新潟
3
3
石井 功二
80
静岡
4
4
山田 武
87
群馬
5
5
本間 淳
72
茨城
6
6
小橋川健一
87
千葉
7
善方 政美
82
福島
誘導
高浜 裕一
第2R A級チ一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 健司
85
埼玉
2
2
角口 聖也
94
千葉
3
3
佐藤 仁
58
秋田
4
4
栗田 弘一
60
群馬
5
5
駒井 大輔
98
東京
6
6
百瀬 匡
83
長野
7
邊見 斎
92
福島
誘導
小山 淳
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 由記
88
群馬
2
2
木村 成希
96
千葉
3
3
天沼 雅貴
96
埼玉
4
4
真船 拓磨
96
福島
5
5
三ツ井 勉
45
神奈
6
6
斉藤 重明
71
東京
7
北澤 育夫
74
神奈
誘導
門馬 琢麿
第4R A級チ準決
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田慎一郎
89
神奈
2
2
猪野 泰介
111
山形
3
3
渋江 洋平
77
栃木
4
4
渡辺 馨
96
神奈
5
5
渡邉 高志
84
栃木
6
6
海野 晃
58
静岡
7
俵 信之
53
北海
誘導
佐伯 翔
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 明久
98
宮城
2
2
丸山 勝也
85
静岡
3
3
小堀 剛
81
茨城
4
4
小川 辰徳
100
埼玉
5
5
塚本 諭
85
福島
6
6
村松 俊弥
96
山梨
7
乙川 高徳
65
東京
誘導
井上 公利
第6R L級ガ予2
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中麻衣美
102
新潟
2
2
坂口 楓華
112
京都
3
3
三宅 玲奈
108
岡山
4
4
尾崎 睦
108
神奈
5
5
門脇真由美
102
大阪
6
6
渡辺ゆかり
102
山梨
7
白井美早子
102
大阪
誘導
大泉 英則
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大谷 杏奈
110
愛知
2
2
黒河内由実
110
新潟
3
3
高橋 智香
112
愛知
4
4
内村 舞織
112
福岡
5
5
石井 寛子
104
東京
6
6
山本 レナ
106
京都
7
林 真奈美
110
福岡
誘導
高浜 裕一
第8R A級特一般
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一ノ瀬貴将
98
大阪
2
2
柴田 健
71
神奈
3
3
村上 貴彦
100
栃木
4
4
梶原 秀庸
77
大阪
5
武藤 貴志
81
千葉
5
6
小峰 一貴
64
埼玉
7
徳丸 泰教
95
兵庫
6
8
清水 吉康
85
東京
9
植田 誠
61
静岡
誘導
小山 淳
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 哲也
93
静岡
2
2
曽我部匡史
82
愛媛
3
3
阿部 宏之
82
宮城
4
4
藤野 貴章
97
佐賀
5
高桑 由昇
81
福島
5
6
岡崎 徹
70
神奈
7
原 敬次
60
佐賀
6
8
高橋 慶幸
68
秋田
9
望月 紀男
79
静岡
誘導
門馬 琢麿
第10R A級準決勝
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 直隆
86
兵庫
2
2
細川 貴史
87
広島
3
3
末木 浩二
109
山梨
4
4
吉川 裕二
86
大分
5
北川大五郎
103
大阪
5
6
高森 圭介
83
栃木
7
池上 孝之
69
兵庫
6
8
小原 周祐
99
高知
9
川口 満宏
58
東京
誘導
佐伯 翔
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡伸太郎
105
愛媛
2
2
久木原 洋
97
埼玉
3
3
高比良 豪
84
福岡
4
4
赤松 秀展
76
高知
5
加藤 大輔
87
大分
5
6
妹尾 英信
67
岡山
7
中村敏之輔
91
北海
6
8
井上 将志
98
福岡
9
坂本 毅
77
秋田
誘導
井上 公利
第12R A級準決勝
発走時間
16:26
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉 文人
99
福島
2
2
田中 勝仁
93
千葉
3
3
戸伏 康夫
96
岡山
4
4
小谷 文康
94
広島
5
酒井 雄多
109
福島
5
6
本馬 陵
99
福島
7
新井僚太郎
100
山梨
6
8
亀井 雅斗
75
群馬
9
山田 和巧
87
神奈
誘導
大泉 英則
ページの先頭へ