競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F2 コロナワールド賞
大垣競輪場
コロナワールド賞
2/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/22)
2日目(2/23)
最終日(2/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 佳憲
90
大阪
2
2
池田 周平
83
高知
3
3
渡邊 大善
83
福岡
4
4
石川 修三
69
山口
5
5
竹村 達也
99
高知
6
6
大久保 仁
66
福岡
7
舟元 権造
92
大阪
誘導
服部 正継
第2R A級チ予選
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日比野行政
66
岐阜
2
2
吉成 貴博
97
熊本
3
3
今岡 徹二
111
広島
4
4
森 啓
96
岐阜
5
5
宮崎 裕也
80
山口
6
6
矢部 和彦
82
三重
7
山本 崇志
77
大分
誘導
田中 秀治
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 栄司
65
愛媛
2
2
友永 龍介
101
山口
3
3
井上 将志
86
大阪
4
4
阿部 亮治
64
広島
5
5
千原 洋晋
78
和歌
6
6
古田 健
56
滋賀
7
清水 通
78
香川
誘導
児玉 利文
第4R A級チ予選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊加 哲也
70
岡山
2
2
久冨 久貴
50
福岡
3
3
布居 大地
111
和歌
4
4
幸津 博
78
徳島
5
5
市山 芳宏
71
徳島
6
6
佐藤 力彦
90
大分
7
多田 司
51
大阪
誘導
若原 英伸
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐博一
79
熊本
2
2
大崎龍一郎
109
滋賀
3
3
岡田 大門
87
愛知
4
4
松尾 正人
66
熊本
5
5
伊藤 文秋
63
大阪
6
6
村田 洋剛
96
三重
7
林 慶次郎
111
福岡
誘導
後藤 彰仁
第6R L級ガ予1
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 彩夏
110
東京
2
2
吉村早耶香
112
静岡
3
3
中西 叶美
112
愛知
4
4
三宅 愛梨
104
岡山
5
5
石井 貴子
106
千葉
6
6
青木 美優
106
栃木
7
東口 純
(欠車)
108
石川
誘導
服部 正継
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 彩
106
愛知
2
2
菅田 賀子
104
宮城
3
3
中村由香里
102
東京
4
4
加藤 恵
112
青森
5
5
宮内 愛
112
香川
6
6
宮地 寧々
110
岐阜
7
蓑田 真璃
110
千葉
誘導
田中 秀治
第8R A級特予選
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場加乃敏
59
京都
2
2
岡崎 祥伍
97
岐阜
3
3
山田 耕司
71
徳島
4
4
山中 貴雄
79
愛知
5
木村 浩宣
97
香川
5
6
本田 博
67
宮崎
7
黒川 渉
103
滋賀
6
8
荘田 竜斗
97
大分
9
松山 勝久
73
福井
誘導
山田 雅之
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板橋 慎治
95
岐阜
2
2
後藤 純平
78
福井
3
3
新納 大輝
103
鹿児
4
4
南 和夫
82
福岡
5
西浦 仙哉
73
三重
5
6
松本 琢也
95
兵庫
7
長谷 隆志
64
岡山
6
8
内村 竜也
93
山口
9
川島 勝
89
長崎
誘導
児玉 利文
第10R A級特予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立石 拓也
72
福岡
2
2
片山 智晴
92
岡山
3
3
瀧本 匡平
97
愛知
4
4
川本 琢也
100
岡山
5
瀬戸 栄作
109
長崎
5
6
安部 龍文
94
大分
7
坂元 洋行
88
三重
6
8
白崎 芳典
86
福井
9
吉田 周司
70
香川
誘導
若原 英伸
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
皿屋 豊
111
三重
2
2
岡崎 哲昌
65
岡山
3
3
木本 賢二
69
大阪
4
4
中条 憲司
82
兵庫
5
吉成 晃一
92
熊本
5
6
窪田 陽介
90
滋賀
7
富永 益生
66
愛知
6
8
鰐渕 正利
65
愛知
9
佐方 良行
97
熊本
誘導
後藤 彰仁
第12R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 貴史
91
山口
2
2
武田 哲二
65
京都
3
3
冨岡 健一
64
岐阜
4
4
中川 勝貴
109
福井
5
森安 崇之
84
香川
5
6
廣川 泰昭
90
愛媛
7
北野 良栄
95
愛知
6
8
高田 大輔
97
岡山
9
西村 豊
84
三重
誘導
山田 雅之
ページの先頭へ