競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F2 日本シンライサービス杯争奪戦
大宮競輪場
日本シンライサービス杯争奪戦
2/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/17)
2日目(2/18)
最終日(2/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 貴光
83
宮城
2
2
富岡 武志
70
茨城
3
3
小山 淳
103
福島
4
4
植木 貴志
80
栃木
5
5
伊藤 直幸
68
東京
6
6
百瀬 匡
83
長野
7
山口 慎吾
93
北海
誘導
木村 健司
第2R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 壽昭
52
神奈
2
2
長谷川辰徳
89
埼玉
3
3
三浦 大輝
111
宮城
4
4
藤田 邦夫
54
神奈
5
5
高田 敏広
67
東京
6
6
大掛 愛崇
75
栃木
7
佐藤 正吾
88
宮城
誘導
鈴木 孝征
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 豪
105
福島
2
2
木村 成希
96
千葉
3
3
乙川 高徳
65
東京
4
4
野村 昌弘
84
埼玉
5
5
小川 辰徳
100
埼玉
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
高浜 裕一
69
宮城
誘導
諸田 勝仁
第4R A級チ準決
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 高志
84
栃木
2
2
二塚 正裕
53
埼玉
3
3
加藤 剛
68
神奈
4
4
大知 正和
96
東京
5
5
高森 旭二
95
東京
6
6
伊東 拓也
95
群馬
7
小林 裕司
71
千葉
誘導
木村 健司
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 喜泰
76
埼玉
2
2
寺沼 将彦
111
東京
3
3
荒川 大輔
100
静岡
4
4
梶山 大輔
76
神奈
5
5
瀧口 和宏
72
東京
6
6
砂川 秀樹
59
神奈
7
村田 仁
58
茨城
誘導
鈴木 孝征
第6R L級ガ予2
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 梨香
106
埼玉
2
2
荒川ひかり
110
茨城
3
3
吉原 菜那
112
佐賀
4
4
梶田 舞
104
栃木
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
山原さくら
104
高知
7
佐藤亜貴子
108
神奈
誘導
野中 祐志
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保花梨
112
福岡
2
2
小林 彩乃
112
群馬
3
3
関口 美穂
102
埼玉
4
4
福田 礼佳
108
栃木
5
5
成田可菜絵
112
大阪
6
6
田畑茉利名
102
千葉
7
児玉 碧衣
108
福岡
誘導
山信田 学
第8R A級特一般
発走時間
13:56
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 覚
56
神奈
2
2
井上 雄三
88
埼玉
3
3
煤賀 隆幸
75
秋田
4
4
相樂 修
78
千葉
5
酒井 実
70
埼玉
5
6
門馬 琢麿
105
福島
7
奥山 雅士
65
静岡
6
8
瀧野 勝太
92
群馬
9
島田 茂希
92
北海
誘導
武藤 篤弘
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:29
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
峠 祐介
78
埼玉
2
2
盛田 将人
92
北海
3
3
関 敬
81
栃木
4
4
松本 一成
77
新潟
5
高谷 敏史
91
青森
5
6
菊地 大輔
85
栃木
7
早川 成矢
78
埼玉
6
8
板羽 俊一
64
埼玉
9
相澤 恵一
95
宮城
誘導
諸田 勝仁
第10R A級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和泉田喜一
59
千葉
2
2
丸山 直樹
93
埼玉
3
3
坂本将太郎
101
栃木
4
4
大澤 裕之
71
埼玉
5
栗田 雄矢
96
静岡
5
6
木下 章
61
長野
7
関根健太郎
100
神奈
6
8
舘 真成
98
茨城
9
太刀川一成
100
千葉
誘導
野中 祐志
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 恭一
94
福島
2
2
中島 将尊
105
群馬
3
3
佐藤 和典
70
神奈
4
4
相馬 竹伸
93
青森
5
石橋慎太郎
88
静岡
5
6
梶原 亜湖
73
静岡
7
五日市 誠
89
青森
6
8
勝俣 亮
82
神奈
9
堀 政美
65
茨城
誘導
武藤 篤弘
第12R A級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深井 高志
63
東京
2
2
河上 陽一
99
千葉
3
3
山崎 将幸
92
宮城
4
4
平原 啓多
97
埼玉
5
花田 将司
99
千葉
5
6
石井 啓午
95
北海
7
篠崎 高志
72
栃木
6
8
佐藤 明
77
静岡
9
橋本 智昭
99
宮城
誘導
山信田 学
ページの先頭へ