競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F2 ガールズ
名古屋競輪場
ガールズ
2/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/17)
2日目(2/18)
最終日(2/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 将也
111
三重
2
2
福田 博
79
香川
3
3
平野 豊
66
兵庫
4
4
龍門慎太郎
96
岡山
5
5
賀川 敏之
99
兵庫
6
6
今村 清二
85
愛知
7
海地 成仁
80
高知
誘導
吉野 猛
第2R A級チ予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 崇史
61
愛媛
2
2
白濱 一平
111
長崎
3
3
辻本 達矢
99
大阪
4
4
加藤 昌平
80
福岡
5
5
藤原 亮太
97
岡山
6
6
宮村 耕一
61
福井
7
角 昇
73
福岡
誘導
細川 貴雄
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉谷 直哉
94
兵庫
2
2
吉田 将成
92
岐阜
3
3
辻 政一
74
福岡
4
4
山本 隼人
111
大阪
5
5
高井 広明
58
岐阜
6
6
堀 検正
81
熊本
7
肥後 勇志
77
奈良
誘導
小川 大地
第4R A級チ予選
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北島 祐二
53
熊本
2
2
大林 亮介
86
香川
3
3
山下 茂樹
65
大阪
4
4
吉本 将
81
徳島
5
5
平尾 一晃
111
長崎
6
6
前村 利彦
82
大阪
7
瓦田 勝也
77
福岡
誘導
服部 竜二
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田黒真也
85
愛知
2
2
境 博文
53
熊本
3
3
伊藤 稔真
111
三重
4
4
谷尾 佳昭
53
岡山
5
5
久保田奉文
86
福井
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
本島 泰康
97
熊本
誘導
吉野 猛
第6R L級ガ予1
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奈良岡彩子
104
青森
2
2
中西 叶美
112
愛知
3
3
飯田よしの
106
東京
4
4
中嶋 里美
110
愛知
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
梅川 風子
112
東京
7
土屋 珠里
110
栃木
誘導
瀧本 匡平
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木恵理
110
愛知
2
2
井上 玲美
104
東京
3
3
中川 諒子
102
熊本
4
4
三宅 愛梨
104
岡山
5
5
佐藤 友香
110
青森
6
6
白井美早子
102
大阪
7
高木 真備
106
東京
誘導
臼井 昌巨
第8R A級特予選
発走時間
14:06
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外山 三平
88
愛知
2
2
鈴木 裕斗
99
宮城
3
3
佛田 一夫
81
大阪
4
4
小林 健
67
岡山
5
太田 剛司
97
愛知
5
6
本田 拓也
92
新潟
7
松田 治之
73
大阪
6
8
等々力久就
98
長野
9
小林 孝文
89
福島
誘導
細川 貴雄
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:38
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 良太
88
愛媛
2
2
太田 貴之
88
宮城
3
3
嶋田 誠也
109
福岡
4
4
玉村 元気
101
福井
5
西村 尚文
91
鹿児
5
6
山崎 功也
95
宮城
7
垣外中勝哉
68
大阪
6
8
三上 隆幸
85
青森
9
才迫 勇馬
95
広島
誘導
小川 大地
第10R A級特予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有馬 雄二
90
奈良
2
2
中川 拓也
94
群馬
3
3
神開 将暢
69
福岡
4
4
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
東 鉄也
88
三重
5
6
内田 晃弘
61
静岡
7
山田 晃久
77
石川
6
8
増田 利明
81
静岡
9
高鍋 邦彰
95
福岡
誘導
瀧本 匡平
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井手 尚治
65
神奈
2
2
小堺 浩二
91
石川
3
3
山本 宏明
83
徳島
4
4
宮崎 一彰
99
高知
5
市倉 孝良
77
東京
5
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
向井裕紀弘
98
岐阜
6
8
瀬口 匠
99
宮崎
9
大石 剣士
109
静岡
誘導
臼井 昌巨
第12R A級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 達郎
74
静岡
2
2
吉永 好宏
80
広島
3
3
佐藤 佑一
92
岩手
4
4
河野 要
94
神奈
5
松根 真
90
東京
5
6
梅山 英樹
72
群馬
7
近藤 誠二
80
香川
6
8
小玉 拓真
98
岡山
9
下田 和美
72
熊本
誘導
服部 竜二
ページの先頭へ