競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2 湘南ベルマーレカップ
平塚競輪場
湘南ベルマーレカップ
2/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/8)
2日目(2/9)
最終日(2/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横田 政直
103
群馬
2
2
清水 正人
79
千葉
3
3
本間 淳
72
茨城
4
4
久松 昇一
59
静岡
5
5
伊藤 直幸
68
東京
6
6
田中 陽介
85
埼玉
7
黒瀬 浩一
57
静岡
誘導
安藤 宜明
第2R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 剛
68
神奈
2
2
鈴木 健
84
埼玉
3
3
清水 一博
84
岩手
4
4
渡辺 馨
96
神奈
5
5
茨木 基成
60
東京
6
6
百瀬 匡
83
長野
7
山中 祥吾
56
静岡
誘導
小林 覚
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 綾
105
宮城
2
2
梶山 大輔
76
神奈
3
3
伊藤 大理
85
長野
4
4
野田 英吾
75
群馬
5
5
笹治 稔
55
北海
6
6
大河原久之
66
群馬
7
櫻川 雅彦
99
千葉
誘導
宮下 潤
第4R A級チ準決
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古谷 秀明
79
神奈
2
2
大井 崇
73
茨城
3
3
川口 輝明
56
北海
4
4
小林 高志
79
東京
5
5
染谷 幸喜
111
千葉
6
6
黒田 直記
72
静岡
7
真船 拓磨
96
福島
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱沼 元樹
111
埼玉
2
2
小塚 慎二
92
北海
3
3
桜井 大地
111
静岡
4
4
本間 慎吾
91
新潟
5
5
郷坪 和博
70
神奈
6
6
戸ノ下太郎
76
千葉
7
邊見 斎
92
福島
誘導
畠山 裕行
第6R L級ガ予2
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 美教
112
静岡
2
2
中川 諒子
102
熊本
3
3
増茂るるこ
102
東京
4
4
飯塚 朋子
102
大阪
5
5
山原さくら
104
高知
6
6
飯田よしの
106
東京
7
田畑茉利名
102
千葉
誘導
野井 正紀
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 珠里
110
栃木
2
2
戸田みよ子
102
広島
3
3
中西 叶美
112
愛知
4
4
奥井 迪
106
東京
5
5
元砂七夕美
108
奈良
6
6
梅川 風子
112
東京
7
黒河内由実
110
新潟
誘導
宮下 潤
第8R A級特一般
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 錬
103
神奈
2
2
大澤 哉太
95
北海
3
3
黒田 篤
88
栃木
4
4
諸田 勝仁
54
埼玉
5
前川 裕希
95
北海
5
6
小林 大能
87
千葉
7
竹内 優也
89
北海
6
8
相川 巧
98
埼玉
9
岡崎 泰郎
88
神奈
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 茂希
92
北海
2
2
植田 誠
61
静岡
3
3
吉田 昌弘
97
埼玉
4
4
渡辺 聖
100
神奈
5
高瀬 卓
87
埼玉
5
6
小林 宏年
55
静岡
7
大内 達也
72
宮城
6
8
柳 充
79
青森
9
松本 一成
77
新潟
誘導
野井 正紀
第10R A級準決勝
発走時間
15:22
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高峰 賢治
73
山梨
2
2
齋藤 友幸
90
静岡
3
3
塚本 和宏
90
栃木
4
4
舘 真成
98
茨城
5
林 邦彦
73
千葉
5
6
相樂 修
78
千葉
7
高橋 築
109
東京
6
8
鰐淵 圭佑
90
群馬
9
鈴木 良太
86
静岡
誘導
安藤 宜明
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三澤 康人
91
宮城
2
2
松田 優一
90
茨城
3
3
菅原 大也
107
神奈
4
4
関根 彰人
94
福島
5
中島 将尊
105
群馬
5
6
亀井 道佳
83
宮城
7
藤原 清隆
87
静岡
6
8
井上 雄三
88
埼玉
9
齋藤 輝彦
93
神奈
誘導
畠山 裕行
第12R A級準決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 雅也
100
千葉
2
2
金子周一郎
78
埼玉
3
3
浦崎 貴史
75
北海
4
4
小谷田公則
88
福島
5
中山 健
89
新潟
5
6
秋葉 大輔
90
東京
7
柴田功一郎
79
神奈
6
8
磯島 康祐
105
青森
9
山崎 敦雄
70
静岡
誘導
小林 覚
ページの先頭へ